ЖонДуан• 16 октября в 13:28
А чого тут одних айтішніків вихваляють?
У головних технологів та керівників виробництв теж не погана зп, а по факту цілими днями протирання штанів
Сорока-ворона• 16 октября в 13:29
Читала на доу, что у них тоже 5сть проблемы с девушками. И они им даже платят
Конотопська відьма• 16 октября в 13:30
Потому что мне лично не интересен был мужчина, который протирает штаны, мне важно чтобы человек был умный, увлеченный, развивающийся
Всюди влазю• 16 октября в 13:31
Ответ дляСлоник-тоник
Я не выхваляю, мне они нудные и скучные
И частенько у них очень маленький кукусик
Білка в колесі• 16 октября в 13:32
Раньше человек с социальными проблемами редко мог стать успешным, ИТ дало возможность хорошо зарабатывать даже откровенным фрикам и людям с серьезными проблемами с головой
Сорока-ворона• 16 октября в 13:32
Ответ дляКонотопська відьма
Техголог и руководитель протирает штаны?
Конотопська відьма• 16 октября в 13:33
Ответ дляСорока-ворона
В теме это написано. Это не я придумала
Сорока-ворона• 16 октября в 13:34
Ответ дляБілка в колесі
Это небольшие деньги для Запада.
Для нас большие. Работа часто скучная
Они называют свои компании ’галерами’ а они тмпа гребцы. Пишут код
Для нас большие. Работа часто скучная
ЭтаваНиМожетБыть• 16 октября в 13:36
Ответ дляБілка в колесі
Люди с проблемами с головой не в состоянии решать задачи по 10 часов в сутки. И тем более руководить теми, кто решает.
Конотопська відьма• 16 октября в 13:37
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А еще постоянно учиться
ЭтаваНиМожетБыть• 16 октября в 13:38
Ответ дляКонотопська відьма
А еще постоянно учиться
И думать одновременно в несколько направлений. И помнить стопицот разных баз.
Бандитка Сью• 16 октября в 13:38
Ответ дляБілка в колесі
Ясно одно, айтишников вы в глаза не видели
Бандитка Сью• 16 октября в 13:38
Ответ дляСорока-ворона
Это небольшие деньги для Запада.
Для нас большие. Работа часто скучная
Небольшие это сколько?
ЭтаваНиМожетБыть• 16 октября в 13:38
Ответ дляБандитка Сью
Ну кому-то и сисадмин или программист 1с - айтишник.))
ЭтаваНиМожетБыть• 16 октября в 13:40
Ответ дляБандитка Сью
Небольшие это сколько?
Наверно 40 тыщ.
Білка в колесі• 16 октября в 13:40
Ответ дляСорока-ворона
Это небольшие деньги для Запада.
Для нас большие. Работа часто скучная
ИТ это такая же многогранная сфера как и любая другая. Есть галеры, есть системное администрирование, отраслевые решения с узкой специализацией, есть корпоративные ИТ-отделы
Конотопська відьма• 16 октября в 13:42
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Просто если чел не социальная проститутка и не хочет обрастать миллионом собутыльников, то это сразу фрик
А по сути, если хочешь нормально зарабатывающего мужика, молодого, а не старого, то ИТ-один из самых неплохих вариантов
Білка в колесі• 16 октября в 13:43
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Есть разные. В 80-х человек который разговаривает как марсианин мог себя найти разве что на заводе. Сейчас например ведущий сис.админ в банке - запросто. Руководить кем-то его естественно никто не поставит
В гости звали?• 16 октября в 13:44
Одна уже отметилась. Давайте ставьте фиолетовых теток, всех посчитаем, сколько вас тут
Білка в колесі• 16 октября в 13:47
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Тема про доходы с этой сфере? Ну так у 1С-ников зп 1.5 - 3 тыс$
ЭтаваНиМожетБыть• 16 октября в 13:47
Ответ дляКонотопська відьма
Да у большинства устаревшие данные 90х, когда были не кодеры, а реально программисты, увлеченные люди, математики в основном. И как многие ученые - немного с приветом в быту. Но те времена давно прошли, карьеру в айти может сделать любой упорный и нетупой, и они давно себе обычные ребята, как любые другие. И как среди любых людей, есть среди них и социофобы, и социальные проститутки, и любители бухнуть, и трезвенники, и кто угодно. Выделяются они только тем, что не идиоты.
ЭтаваНиМожетБыть• 16 октября в 13:49
Ответ дляБілка в колесі
Сисадмин - не айтишник в том понимании, которое здесь имеет большинство. Работа у них обычная, не требующая напряжения. Да и зарплата у них довольно скромная.
ЭтаваНиМожетБыть• 16 октября в 13:50
Ответ дляБілка в колесі
Ну про 3 вы вообще загнули и 1,5 сейчас она не получают, а 500-700. Зарплаты сильно просели.
Білка в колесі• 16 октября в 13:52
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это у сисадминов не требует напряжения? Мне кажется вы путаете эникейщика, который настраивает принтер Тамаре Сергеевне из бухгалтерии и людей на которых держится ИТ-ифраструктура предприятия/корпорации
Білка в колесі• 16 октября в 13:55
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У вас неверная информация
Сільський ансамбль• 16 октября в 13:57
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
500-700?
это прям не просели, а на коленях)
это ж джун куа рейт
в 1С не разбираюсь как они там)
это прям не просели, а на коленях)
это ж джун куа рейт
в 1С не разбираюсь как они там)
Не зацілована• 16 октября в 13:59
Ответ дляСорока-ворона
Они уже захомутованы.
А ацтишники еще не все
Айтишников уже всех давно разобрали)