миссДавеча• 16 октября 2025

Допоможіть, будь ласка, виявити від чого можуть бути ці сліди?

Лінолеум. Начебто стояла якась тумбочка. Крем сіф від жиру не бере. Оце таке залишили квартиранти
ОйЙой• 16 октября 2025
Ніжки фарбовані були. Може кашею кисневого
жінка незаміжня• 16 октября 2025
Цветные ножки были. Естественный износ. Поставьте туда тумбочку
НеГолосую• 16 октября 2025
на ржавчину похоже
Вічний двигун• 16 октября 2025
можно пробовать, но мне кажется, оно впиталось в линолеум, не поверхностно. смоется не полностью
Тектологиня 80lv• 16 октября 2025
Китайськие вонючие ножки из ПВХ, или наклейки на ножки из такого то дерьма. В Китае все делается из говна и палок. Там нет обязательной сертификации.
То же было на работе.Купили антивибрационные накладки ,поставили на них прибор.уборщица мыла,обычной химией полы,немного жидкости попадало под ножки,происходила реакция,и в том месте черные следы остались на полу.Бензином отмыли,китайскую дрянь выбросили.
пАлАвинкА• 16 октября 2025
Ну хто ж вам винен, що у вас підлога така. Може, якийсь старий сейф стояв.
Щебетушка• 16 октября 2025
’Оце таке залишили квартиранти’ - прям караул и конец света
автор миссДавеча • 16 октября 2025
Ответ дляЩебетушка
Можу ще фото показати
Гуру троллинга• 16 октября 2025
Миламиновой губкой попробуйте и можно потереть влажной губкой с лимонной кислотой. Мы отмывали.