Кіна не буде• Изменено 03 октября в 14:01

Что выбрать, старого кота на кровати и говно, или закрывать дверь в спальню?

Кошке 15 лет. Да, эта моя утренняя тема, про то что кошка начала мне по подушке лапами заходить. Уже три раза обнаруживаю говно оставляет на кровати сбоку где сидит ждёт пока проснусь. С одной стороны она впервые за много лет сама проявляет инициативу, и я радуюсь когда она ко мне приходит. С другой стороны у меня окр. Чаще приходится менять постельное. На подушке я терпеть не буду лапы, уже подсказали как отучить. Что делать, отказать ей в кровати по утрам по 10-20 минут или пусть пачкает мне. Попу подтираю только когда вижу как выходит после туалета по большому, в остальное время не отследить
Найщасливіша• 03 октября в 13:59
Зачем кошка в кровати и без гавна , а если еще и с какашками так вообще трешак и без окр
Млинці зі смайликом• 03 октября в 13:59
Сплю с двумя котами и собакой. Обожаю ♥️
Воздух в банке• 03 октября в 14:03
терпеть не могу кошек, лучше собака
автор Кіна не буде • 03 октября в 14:03
Ответ дляМлинці зі смайликом
Моя мечта сбылась, когда все кошки со мной на кровати спят. Но вот эта самая пожилая она впервые стала приходить, а попу она уже не может вылизывать хорошо, а есть она любит в 90% только влажный корм, от этого и проблемы с гигиеной. Те кошечки что едят сухой, нет таких проблемы..
Млинці зі смайликом• 03 октября в 14:04
Ответ дляКіна не буде
Может памперс на ночь попробовать?
Марс атакует• 03 октября в 14:05
Зачем заводить животное и прятаться от него? Может, она скорую смерть чувствует и приходит к вам побыть рядом, тк недолго осталось.
Мой кот с момента появления у нас лежит в ногах на кровати, а если приступ нежности у него, то залазит на меня, мурчит, нос пытается лизнуть. Такой мурмур, получает порцию жмякания и идет дальше лежать.
Я таке знаю• 03 октября в 14:05
Приручить к горшку ее бы выбрала
Марс атакует• 03 октября в 14:06
Ответ дляЯ таке знаю
Приручить к горшку ее бы выбрала
Она ходит на горшок, читайте внимательно.
автор Кіна не буде • 03 октября в 14:06
Ответ дляНайщасливіша
Почему трешак, если относится к этому как к процессу жизнедеятельности. А от глистов и прочих болезней все прогнано, в любом случае не так брезгую какашками котов как чужим рукопожатиям, для меня грязнее человек с улицы чем моя кошка, ведь я ей таблетки от глистов даю, периодически купаю, всегда пол обрабатываю паром (пороочистительем керхер)
Я таке знаю• 03 октября в 14:06
Ответ дляМарс атакует
А че смерть? Кошке отца 19 и пару месяцев, еще и котят носит
Я таке знаю• 03 октября в 14:07
Ответ дляМарс атакует
Тогда наполнитель менять, если в говне лапы
Марс атакует• 03 октября в 14:07
Ответ дляЯ таке знаю
Так у всех разный срок, как и у людей.
Перша скрипка• 03 октября в 14:07
Старого кота за дверь к соседям)))) или закрывать дверь в комнату. Разве есть что то другое?)))
Млинці зі смайликом• 03 октября в 14:07
Ответ дляЯ таке знаю
Вы вообще не умеете читать?🤦‍♀️
автор Кіна не буде • 03 октября в 14:10
Ответ дляЯ таке знаю
Не на лапах, а в другом месте, а сидит на попе на меня утром смотрит, будит, потом только ложиться, если не реагирую встать сразу кормить ее. А если сильно хочет кушать, то она начинает лапами по полушке топтаться и мне в лицо. И это все в 5 или 6 утра происходит
Я таке знаю• 03 октября в 14:10
Ответ дляКіна не буде
Тогда смотрите мож железы, или опухоль, или срачка от чего то
Патриоточка• 03 октября в 14:10
Я выбираю кота.
Она пушистая?
Может сменить корм?
Краля-Галя• 03 октября в 14:10
Ответ дляМлинці зі смайликом
Они же линяют( как справляетесь с шерстью?
автор Кіна не буде • 03 октября в 14:11
Ответ дляЯ таке знаю
Проверяли весь организм недавно, сказали что все ок, были только проблемы с жкт, сейчас на лечебном корме
Млинці зі смайликом• 03 октября в 14:12
Ответ дляКраля-Галя
Ну вы же знаете, что в доме, где есть животные….шерсть это приправа
Я таке знаю• 03 октября в 14:12
Ответ дляКраля-Галя
На тему роллик на батарейках)))крутиться и выберет мельчайшую шерстинку
Патриоточка• 03 октября в 14:12
Ответ дляЯ таке знаю
Ооо, спасибо, пошла искать
автор Кіна не буде • 03 октября в 14:12
Ответ дляКраля-Галя
Перешла на фармину, шерсть вообще перестала выпадать, надо искать корм подбирать беззерновой
Я таке знаю• 03 октября в 14:12
Ответ дляКіна не буде
Тогда наполнитель, срет, и в говно затолочивается
Я таке знаю• 03 октября в 14:13
Ответ дляКіна не буде
Кот должен жрать мясо, рыбу, нутробу и яйца
Краля-Галя• 03 октября в 14:13
Ответ дляМлинці зі смайликом
Знаю. Не знаю как так получилось,но у меня 5 котов( то муж притащил,то дочка). И две собаки. Люблю животных,но шерсть ненавижу.
автор Кіна не буде • 03 октября в 14:14
Ответ дляЯ таке знаю
Такой? Оно всасывает?
Prervana• 03 октября в 14:15
Выбрала бы чистку парааналок, противовспалительную терапию и смену жратвы, кормите мясом, а не кормами. От мяса каках гораздо меньше, и они очень плотные. На жопке ничего не остаётся
Я таке знаю• 03 октября в 14:15
Ответ дляКіна не буде
Такой? Оно всасывает?
Не, другой, я от шерсти кролячек взяла, вечером зафотаю маркировку на нем
Лина-7139• 03 октября в 14:15
В любом случае лучше не обижать и никогда не отталкивать когда они ищут нашей поддержки, любви,у них же кроме нас никого больше нет, представьте что они чувствуют когда их не принимают,они же не понимают что для нас неприятны их какашки.А ещё я не раз читала что если у кошки вдруг меняется поведение и она вдруг становится ласковая или наоборот агрессивная или если начинает ходить в туалет в неположенных местах то без причины это не бывает,что обычно это или болезнь или очень сильный стресс.А ещё что если кошка стала приходить к человеку хотя раньше этого не делала то это признак или болезни или что она скоро умрёт и ищет защиты от смерти или прощается,а она ведь уже старенькая у Вас раз ей 15 лет,не прогоняйте её и постарайтесь потерпеть и понять,это как и с детьми не всегда бывает всё чисто и часто приходится что-то стирать)))