ЛюблюДевчонок• 16 октября в 18:58
Бесит сотрудница
У нас на работе есть женщина-сотрудница.
Она старше всех нас по возрасту. В основном коллектив молодой от 22 до 35 лет.
А ей слегка за 40.
И вот она постоянно ходит за всеми как мамка, даёт указания что нужно сделать, лезет ко мне ( хотя я вообще сижу в другом отделе) и постоянно говорит: надо сделать то!
Она в целом вроде и неплохая как человек, я с ней вечерами в метро пересекаюсь и едем домой ( пару станций)
Но вот это бесит…как на это реагировать? Сегодня я чуть не взорвалась когда она опять давала указания
У вас есть такие на работе?
А ей слегка за 40.
У вас есть такие на работе?
Ноу коммент• 16 октября в 18:59
А она по своему статусу должна давать указания вам или это не ее дело? Какая там ситуация на работе с этим?
ЛюблюДевчонок
• 16 октября в 19:01
Ответ дляНоу коммент
Не ее
Ноу коммент• 16 октября в 19:01
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не ее
Корректно можете ей так и сказать. Тем более если это правда
Та легко!• 16 октября в 19:05
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не ее
что-то тут не то...да и 35 и слегка за 40- это не разница
Добра всем!• 16 октября в 19:06
В тредсе это топ темы. 20-25 летние сотрудницы умнички и 40+ тётки ужасный ужас. Тухло.
Блакитна устриця• 16 октября в 19:06
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не ее
вы не справляетесь с обязанностями? она дольше работает?
Блакитна устриця• 16 октября в 19:08
Ответ дляДобра всем!
согласна. попахивает тролем
Дівчина Гілмор• 16 октября в 19:10
У вас є безпосередній керівник? Вона вказівки робочого характеру повинна передавати в офіційному форматі через керівника.
Всі вказівки неофіційного характеру, які не стосуються робочого процесу, можете не виконувати
Слобожаночка• 16 октября в 19:10
Дело не в возрасте, просто делайте свою работу сначала и не бежите делать то что просит она, такие есть везде
ЛюблюДевчонок
• 16 октября в 19:12
Ответ дляТа легко!
Мне 24
ЛюблюДевчонок
• 16 октября в 19:12
Ответ дляБлакитна устриця
Да
Блакитна устриця• 16 октября в 19:13
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да
тогда, если вы не тролль, то слушайтесь старших и набирайтесь опыта
Електрохарчування• 16 октября в 19:24
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не ее
А зачем взрываться? Вы общаться не умеете? Просто сказать - моему начальнику виднее