Бабулька• 16 октября в 20:43

Давайте эксперимент. Вы даете мне на разбор дату рождения, а я расскажу

Про ваш потенциал. И жду обратную связь, есть ли попадания.
вентиляторная• 16 октября в 21:14
автор Бабулька • 16 октября в 21:17
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нате. 15.07
Мягкий характер, но очень высокий темперамент, за счёт чего может считываться такая харизматичная сила. Есть перегруз в логике, то, что заставляет вас многие вещи анализировать: мозг иногда не утихает, это даёт определённое напряжение, поэтому рекомендуется перегружать его рабочими нюансами, чтобы он не задолбал вас. Есть потенциал красиво говорить и выражать мысли, хорошее чувство юмора. Но, несмотря на высокую сексуальность, есть зажатости и не всегда лёгкость в проявлении себя открыто. Напишите, есть ли страх близости с противоположным полом и убегание от ответственности, потому что наблюдаю и такие показатели. Есть код «вечной девочки», который говорит, что долгое время женщина может оставаться в инфантильной позиции и хотеть развлечений; позже приходит желание завести семью.
Хочу на Балі• 16 октября в 21:18
Ответ дляНе рахую, а вважаю
В такому віці вже здалеку треба вміть сказать хто наркоман, а хто прастітутка, а не оці всі потанцевали розбирати)
Шо ото ви старій жінці наговорите, аби без черги її не пропустити!
Ну і молодь...
Не рахую, а вважаю• 16 октября в 21:22
Ответ дляХочу на Балі
Ну і молодь...
А шоб не бігала по всім цим звіздочотам, бо батюшка на недільній сповіді насварить
Хочу на Балі• 16 октября в 21:28
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Який батюшка! Я жовтенятком була, піонеркою та комсомолкою! В інституті научний атеїзм вивчала!
Не рахую, а вважаю• 16 октября в 21:29
Ответ дляХочу на Балі
Всі колишні жопенятка зара в церквах чужі свічки тушать)
автор Бабулька • 16 октября в 21:29
Ответ дляДа Щас же
Если вас выбесить, то это будет буря агрессии. Очень мощный потенциал выносливости, который, если будет перегружен, может давать сложности в сердечно-сосудистой системе. Ваши эмоции иногда могут выходить за границы, поэтому стоит бережнее к себе относиться. Есть определённая мягкость, женственность, желание помочь, если кто-то для вас оказался в позиции жертвы. Сочувствие, где-то даже материнские проявления и жертвенность — это про вас. В отношениях для вас важнее эмоциональный фон — он больше подводит вас к близости, чем просто сексуальное влечение. Чтобы вызвать у вас притяжение в этом вопросе, нужно очень постараться, так как лёгкие интрижки — не про вас. Вы склонны к зависимости от других людей, привязываетесь, готовы сделать для них всё. Очень тяжело переживаете расставания.
Не рахую, а вважаю• 16 октября в 21:30
Ответ дляБабулька
Скажіть краще бакси куплять чи нє
Нічний дожор• 16 октября в 21:31
Хочу на Балі• 16 октября в 21:32
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я не жопенятком була, я була жовтенятком не обзивайтесь.
Хочу на Балі• 16 октября в 21:36
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Перший раз зустріла вислів ’ тушити чужі свічки’, пішла погуглила - дуже цікаво.
Дякую що розкрили жопенятку очі.
Не рахую, а вважаю• 16 октября в 21:38
Ответ дляХочу на Балі
Ласкове телятко• 16 октября в 21:38
Я знов не встигла :)
Не рахую, а вважаю• 16 октября в 21:41
Ответ дляХочу на Балі
Дякую що розкрили жопенятку очі.
Та я не зла, не ображайтесь, просто настрій грайливий) сама 76го, галстук в дипломаті ховала при виході зі школи
Почемучка• 16 октября в 21:44
02.03.1984, благодарю
Хочу на Балі• 16 октября в 21:53
Ответ дляНе рахую, а вважаю
https://youtu.be/aGT6EntpgT8?si=yEgRZYi-eLidsSq5
Ніт. Не так все було.
Не рахую, а вважаю• 16 октября в 21:56
Ответ дляХочу на Балі
Ніт. Не так все було.
Оце думаю. Як нас не обробляли цими всякими дєдушкой лєніним та ’а в америках негрів б´ють’, а все одно ця вся пропаганда зійшла як піна з браги коли совок розвалився...
Хочу на Балі• 16 октября в 21:58
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ображатися- це не моє.
Зірочки, галстуки, піонерські та комсомольські значки ми не ховали, ми навпаки ними гордилися.
Ех, як давно це було...
Бжоли-бандерівці• 16 октября в 22:01
Ответ дляХочу на Балі
Ображатися- це не моє.
Ех, як давно це було...
Та не заливайте, років з 12 галстуки знімалися зразу на ганку школи і їхали додому у кишені. Їх стидалися і не хотіли носити, особливо хлопці.
Хочу на Балі• 16 октября в 22:03
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Так, коли я побачила того лисого на броньовику, то зрозуміла, що на нас чекають великі неприємності
Не рахую, а вважаю• 16 октября в 22:04
Ответ дляХочу на Балі
Ображатися- це не моє.
Ех, як давно це було...
Просто я росла в родині репресованих де почула віршик від старших : хай живе, хай живе, хай живе КПРС на чорнобильській, хмельницькій та на рівненській аес
Хочу на Балі• 16 октября в 22:04
Ответ дляБжоли-бандерівці
В якому році?
Не рахую, а вважаю• 16 октября в 22:08
Ответ дляХочу на Балі
В якому році?
Моя старша сестра 74го, особий шик був в пацанів з її класу коли ’кусочьок знамєні’ був з обсатанами краями як ковбойська куртка)
Хочу на Балі• 16 октября в 22:11
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ну, я про атомні почула тільки в 9-у класі, коли біля нас почалось будівництво АЕС, таких віршів ще не було. І тоді партія ще була у руля.
Хочу на Балі• 16 октября в 22:11
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Отож. Це було набагато пізніше.
Не рахую, а вважаю• 16 октября в 22:13
Ответ дляХочу на Балі
Та я про атомні теж не знала, тільки віршик від діда) його родина (репресована комуняками) родом з Бєлгорода, тоді там українскою ще розмовляли
Бритоножка• 17 октября в 17:24
Автор. и где ж разбор?
Ждать или нет?