Бабулька• 16 октября в 20:43

Давайте эксперимент. Вы даете мне на разбор дату рождения, а я расскажу

Про ваш потенциал. И жду обратную связь, есть ли попадания.
автор Бабулька • 16 октября в 20:44
Беру первых шесть желающих
Неваляшкина• 16 октября в 20:44
КАПСЛОЧНИЦА• 16 октября в 20:44
Нате. 15.07
Да Щас же• 16 октября в 20:44
Бритоножка• 16 октября в 20:45
автор Бабулька • 16 октября в 20:45
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нате. 15.07
С годом рождения
Летюча помилка• 16 октября в 20:45
КАПСЛОЧНИЦА• 16 октября в 20:45
Ответ дляБабулька
С годом рождения
Кудлата хмаринка• 16 октября в 20:45
В мене вже повний імпотенціал і без розборів
Vika20092015• 16 октября в 20:45
...
Вишиванка• 16 октября в 20:45
Срочнокпсихологу• 16 октября в 20:49
ЛисаЛилу• 16 октября в 20:52
Последний вагон• 16 октября в 20:52
Хочу на Балі• 16 октября в 20:53
Пропустите старушку без очереди
Муууумие• 16 октября в 20:53
Ответ дляХочу на Балі
Пропустите старушку без очереди
😆😆😆👍
Файна пані• 16 октября в 20:56
Ответ дляХочу на Балі
Пропустите старушку без очереди
Ишь какая! Тут очередь стояла, да, стояла! А вообще, автор похоже ушел в туман))
П.С. Ваш коммент и ник перед вами и после - это интересно вышло))
осень харашо• 16 октября в 20:57
Вумна вутка• 16 октября в 20:58
Всі хто виставляє тут дати- це ви ті лимони збираєте зараз?
Схоже , так🤦🏼‍♀️
СкумбріяП8• 16 октября в 20:58
7.10.52
Файна пані• 16 октября в 20:58
О, вышел автор из тумана, н̶о̶ж̶и̶к̶ разбор вынул из кармана...
КокошинЭль• 16 октября в 21:01
автор Бабулька • 16 октября в 21:02
Ответ дляНеваляшкина
. Очень сильный характер. Если не был подавлен в детстве родителями, то будет работать в плюс своими лидерскими качествами. Но в минусе — это контролирующий и властный подход, особенно к мужчинам. Хочется иметь такого, который будет сильнее, чем вы, но, скорее всего, это встречается редко, если вообще в своей жизни такого встречали. Очень высокий уровень целеустремлённости, но может быть только в голове, так как резко можете сгорать и терять интерес. Но за счёт силы характера можете проявлять напор, если это действительно вам нужно и завлекает. Вам очень важно заниматься спортом, так как есть предрасположенность к быстрой потере сил. Также есть показатели азартности и быстрой траты денег. Сложность — в умении копить, если не наработали этот навык на протяжении жизни. Достаточно высокий темперамент и уровень харизмы, которая притягивает людей и противоположный пол. Опять же, если эти качества не были задушены в раннем детстве, особенно со стороны мамы.
Хочу на Балі• 16 октября в 21:03
Ответ дляФайна пані
Шо стояла? Ну и молодёжь пошла!
Вот в наше время!
Хочу на Балі• 16 октября в 21:03
Ответ дляВумна вутка
Схоже , так🤦🏼‍♀️
А що за лимоны?
Маурита• 16 октября в 21:06
Ответ дляХочу на Балі
А що за лимоны?
Под коньяк
Прагматик флегма• 16 октября в 21:07
Хочу на Балі• 16 октября в 21:08
Ответ дляМаурита
Под коньяк
Хоч би всім вистачило лиманів та коньяку...
Не рахую, а вважаю• 16 октября в 21:10
Ответ дляХочу на Балі
Пропустите старушку без очереди
В такому віці вже здалеку треба вміть сказать хто наркоман, а хто прастітутка, а не оці всі потанцевали розбирати)
Розумна Губка• 16 октября в 21:10
Ответ дляВумна вутка
Схоже , так🤦🏼‍♀️
А шо за лимоны?