Я матуся, мені можно• 16 октября в 20:52

Меня уволили с работы потому что я не ходила на обеды. Это адекватно?

Закончила университет и месяц назад устроилась работать офис-менеджером в компанию.
Все были очень доброжелательные, и я так же. Со всеми хорошо общалась. Ни одного плохого слова в свою сторону не услышала.
Работала изо всех сил, очень старалась, за всем следила.
Сегодня меня вызывает начальница и говорит, что я им не подхожу по двум причинам:
1) Так как должность это новая, и они еще формируют список требований к сотруднику, они решили, что им нужен человек со свободным знанием английского и умением вести их сайт компании (за зарплату 25 тысяч)
2. Я не хожу на обеды с коллективом и никогда не скидываюсь, следовательно, коллектив мне не нравится и МНЕ тут будет некомфортно работать.
1. Они прекрасно знали, что я вчерашняя студентка, весь список своих умений я огласила и они сказали что я подхожу.
2. У меня просто.нету.денег. Мне не помогают родители, я всячески экономила свои деньги чтобы дожить до зарплаты.
Мама сказала, что даже знай я английский и будь маркетологом, они бы потребовали знание турецкого и умение ездить верхом. Это была просто отмазка.
Неприятно жутко. Заявление заставили написать .
Квітка Миру• 16 октября в 20:53
мое любимое - ’Работала изо всех сил’
Это как простите?
все по ГОСТу!• 16 октября в 20:53
и фиг с ними, явно неликвид шарашкина контора
автор Я матуся, мені можно • 16 октября в 20:54
Ответ дляКвітка Миру
мое любимое - ’Работала изо всех сил’
Это как простите?
Это когда тебе дают очень много задач которые ты должна сделать за 3 дня, а ты их делаешь за день
Синди Кроуфорд• 16 октября в 20:54
Ви з.п. отримали за відроблений місяць?
Коплю на груди• 16 октября в 20:54
Ну обидно конечно. Порасстраивайтесь пару часов и вперед, искать новую работу. А не анализировать всякие мутные конторы.
Щедрик ведрик• 16 октября в 20:54
Автор , не расстраивайтесь . Найдите работу лучше и перспективней . Сейчас нехватка людей . Ищите
неДоЖиру• 16 октября в 20:54
Вам дали испытательный срок. Вы просто не подошли. И после универа писать нетУ?
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ви з.п. отримали за відроблений місяць?
Ну завтра получу надеюсь
Пацан к успеху шел• 16 октября в 20:55
Неадекватно строчить эти галимейшие темы сотнями, остальное норм
Масяня Я• 16 октября в 20:55
Досвід отримали, зп отримали, посміхнулись і сказали до побачення
все по ГОСТу!• 16 октября в 20:56
Ответ дляЯ матуся, мені можно
никогда так не делайте! вам еще подкинут работы, но спасибо не скажут, и денег больше не добавят, запомните. сделать надо в три дня? делайте в три дня
Синди Кроуфорд• 16 октября в 20:56
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ну завтра получу надеюсь
Якщо не заплатять, то це просто кідалово і все.
Непогодка• 16 октября в 20:57
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Зачем?
автор Я матуся, мені можно • 16 октября в 20:58
Ответ дляНепогодка
Зачем?
Потому что испытательный срок и все стараются показать себя с лучшей стороны
Мальчун-задирун• 16 октября в 20:58
Найдётся другая работа. Лучше этой
Сама вумна тутички• 16 октября в 20:59
Найдете лучше.
Karina_B• 16 октября в 20:59
Всё что делается, то к лучшему. Наверное на новой работе у вас зарплата будет минимум в 2 раза больше и требований в 10 раз меньше. Не расстраивайтесь.
Аль де Барановна• 16 октября в 21:00
Мама ваша юмористка
Непогодка• 16 октября в 21:00
Ответ дляЯ матуся, мені можно
И тем не менее, зачем работу, по которой поставлен срок 3 дня делать за день? Как видиме, с оучшей стопоны Вы себя не показали. Примите как урок и никогда больше так не делайте.
Сама собі лікар• 16 октября в 21:01
Вы просто им не подошли и не влились в коллектив.
автор Я матуся, мені можно • 16 октября в 21:01
Ответ дляСама собі лікар
Чем?
Сама собі лікар• 16 октября в 21:01
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Чем?
Не влились в коллектив, что важно для такого рода профессий
автор Я матуся, мені можно • 16 октября в 21:02
Ответ дляСама собі лікар
Но все относились ко мне хорошо
Репетиторша• 16 октября в 21:02
Ответ дляЯ матуся, мені можно
На жаль, у вас все одно не вийшло.
Автор, мене теж звільнили з моєї першої роботи.
А тепер я давно уже керівник відомого бренду в Україні.
Досвід це досвід.
Візьміть себе в руки і йдіть далі.
А англійська, звичайно,треба.
Це зараз мінімальні вимоги для багатьох іноземних компанії.
А всякі шарашкіни вам і не треба.
Щасти)
все по ГОСТу!• 16 октября в 21:03
Ответ дляЯ матуся, мені можно
с лучшей стороны это качественно выполнять нужный объём работы для вашей должности! быть при этом конякой не надо, и совсем это нехорошо, быстро сгорите
Сама собі лікар• 16 октября в 21:03
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Но все относились ко мне хорошо
Как видите нет.
Репетиторша• 16 октября в 21:03
Ответ дляСама собі лікар
100%.
А говорити можна все що завгодно.

Якщо людина не сподобалося, то аргументація вже лишня.
Треба далі шукати своє
автор Я матуся, мені можно • 16 октября в 21:04
Ответ дляРепетиторша
На жаль, у вас все одно не вийшло.
Досвід це досвід.
Візьміть себе в руки і йдіть далі.
А англійська, звичайно,треба.
А всякі шарашкіни вам і не треба.
Щасти)
Спасибо большое за поддержку
все по ГОСТу!• 16 октября в 21:04
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Но все относились ко мне хорошо
вообще не факт, в лицо вам могут улыбаться, а за глаза такое нести, что офигеете. вы еще не поняли, что такое офисный планктон))
Эта_Шикарна)• 16 октября в 21:05
Мама грошима не допомагає, а порадами аж бігом.