Скромняшка• 16 октября 2025
Кто удалял красные точки на теле?
Я знаю что это и почему, но возраст, гормональный баланс и прочее и за последний год их появилось очень много.
Если удалять, то к кому обращаться, косметолог или дерматолог?
Скромняшка
• 16 октября 2025
Ответ дляАліса-90ae
Це печінка дрочить.краще її перевірте
Не столько печень (всё норм с ней), сколько желчеотток, но главное - гормоны и начало пременопаузы
А я нівроку• 16 октября 2025
Ответ дляСкромняшка
мне 45, тоже в этом году появились вот. Какая причина, возрастное, печень?
Скромняшка
• 16 октября 2025
Ответ дляУгги в горошек
А Вы знаете из-за чего они у Вас появились? Зачем трогать?
Знаю. Выглядит неэстетично, хотя бы самые крупные поубирать
Скромняшка
• 16 октября 2025
Ответ дляА я нівроку
Выше написала. Желчеотток и нарушенный метаболизм эстрогенов
В кого тако було• 16 октября 2025
Та там где и родинки удаляют. У дерматолог. Мне заодно с папиломками и красные прижигали. У меня появились в возрастом такие пятнышки их еще увидеть нужно я пальцами чувствую. Раз в год хожу мне эту мелочь подчищают....
А я нівроку• 16 октября 2025
Ответ дляСкромняшка
Вот и у меня проблемы с желчным тоже. Но я думаю не трогать их, а диету применять.
Пополняю_Карму• 16 октября 2025
Ангіоми? У мене була на віску де волосся починає рости, я її чіпляла при розчісуванні, видаляла в дерматолога- онколога
Скромняшка
• 16 октября 2025
Ответ дляВ кого тако було
Коагулятором? Т.есть как прижигают?
Я тоже их чувствую пальцами
Скромняшка
• 16 октября 2025
Ответ дляА я нівроку
Я с диетой живу)
А я нівроку• 16 октября 2025
Ответ дляСкромняшка
Я с диетой живу)
Что у вас для жёлчного по диете? Что организм хорошо принимает? я люблю из фруктов бананы, киви.
В кого тако було• 16 октября 2025
Ответ дляСкромняшка
Коагулятором? Т.есть как прижигают?
Я тоже их чувствую пальцами
Ну электро сейчас или как вы написали коагулятор. Он прижигает. Это ж током его вжух))) паленой курицей потом воняет. Вот мне те, что плохо видно она через увеличительное смотрит. Ещё говорит откуда вы знаете, я ей и говорю, моюсь и оно чувствуется. Потому скрабирование нельзя. Они по телу разносятся паппиломы. Она мне запретила скрабами пользоваться.
МадамОхмури• 16 октября 2025
Ответ дляСкромняшка
Коагулятором? Т.есть как прижигают?
Я тоже их чувствую пальцами
У хирурга удаляла, обезболили и коагулятором удалили, не появлялись больше
ЛюблюДевчонок• 16 октября 2025
Ответ дляСкромняшка
У меня тоже с началом пременопаузы обсыпало все тело этими точками( с 48 лет
культУра• 17 октября 2025
Ответ дляСкромняшка
Я у дерматолога убирала. Не больно и быстро. Лазером