Их завезли вместо благополучно задвухсотненых на эсьвэо донецких мужиков сепаршам на розплид.чурки отжали бизнес,квартиры ,авто и чувствуют себя хазяевами донбасской земли-с автоматами катаются на джипах на красный свет,насилуют баб,процветает бандитизм как в 90 тые,отлавливают словянских дезертиров возле магазинов.Как вы думаете,Донецк счастлив?
VivaForever• 16 октября в 21:26
Ответ дляНаодинцi
Ну так-то даже самые ватные на Донбассе недовольны чеченцами. Вообще дикий народишка, можете ставить дизлайки, а я знаю, о чем пишу
чеченці чи кадировці?
Ответ дляVivaForever
чеченці чи кадировці?
Вы знаете, я бы не делила их на чеченцев и кадыровцев. Потому что ’обычные простые чеченцы’ очень хотели бы стать кадыровцами и получать за это привилегии. Между ними разница только в том, что те не родились в семейке, приближенной к Кадырову или делимханову, не дорвались до каких-то связей, но очень бы хотели.
VivaForever• 16 октября в 21:37
Ответ дляНаодинцi
откуда такие познания? вы из чечни?
marina.stk• 16 октября в 21:41
Господи, какой бред я прочитала🤦 вы думаете что у многих нет близких и родственников в Донецке и никто не знает как там реально живут?? Вот к чему эта и подобные темы про них создаете??? Нам своих проблем в стране не хватает??
Виктория-1980• 16 октября в 22:59
Ответ дляChrist1na
Взагалі пофіг що там. Люди проживають свій урок.
Хотіли в Росію- отримали.
Зараз у нас багато російськомовних, мабуть і вони свій урок скоро проживуть.. по хорошому ж не зрозуміло
Хотіли в Росію- отримали.
Что вы несёте? Вот из за таких как вы и нет у нас единой Украины
Ответ дляmarina.stk
Донецьк,то не Україна?Чи в які проблеми мались на увазі?