Не зви чайна• 16 октября 2025
Что дальше, что делать?
С мужчиной знакомы 3 месяца. Оба в ЕС, познакомились с его стране, потом он прилетал ко мне, потом я к нему, познакомилась с его друзьями, родителями. Он признался в любви, называет будущая жена, сказал что женится. Через неделю его др. Я сказала что прилечу к нему и зависла...
Билеты к нему я покупала сама - он все оплачивал типа ресторанов. Когда приезжал ко мне - тоже все оплачивал.
И вроде был баланс - ок ко мне приехал, я к нему....
Что теперь? Ехать к нему на др за свой счет? Сказать чтобы купил билеты?
И самое главное, у нас нет никаких планов дальше. Есть билеты на концерт на след год и все. Он хочет жить со мной, сам снимает однокомнатную. Аренду за двушку не потянет.
Я зависла, помогите. Подруга говорит что вообще не делай ничего и скажи ему прямо пусть купит билеты, и что он во мне не заинтересован - хотел бы сам летал, покупал, тем более начало отношений.
Я вроде и согласна, но к чему знакомства со всеми. На носу Новый год, рождество, и тп. Ничего не делать? Он не богат сразу скажу.
Леді Душка• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Нет, я хочу чтобы были планы. В моей голове это так - если ты чувак говоришь о том что меня любишь и что женишься и говоришь это серьезно, то действуй. Он мне каждый день пишет как он ненавидит быть без меня, как хочет чтобы я была рядом. И...? Где хотя бы - что я приеду к нему на ДР а потом он ко мне, а в декабре я приеду к нему на рождество? ничего нету.
Так а чего вы на его «ненавижу без тебя быть» не ответите «жаль, что ты не можешь приехать на след вых»
из_под_тишка• 16 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
простите, чуть печенькой не подавилась )))))
- если ты чувак говоришь о том что меня любишь и что женишься и говоришь это серьезно, то ДЕЙСТВУЙ
- как действуй?
- СКАЖИ что я приеду к тебе на ДР а потом ты ко мне, а в декабре я приеду к тебе на рождество!
то есть сейчас проблема только в том, что он мало вам написдел ?)))))))
- как действуй?
Голодаю• 16 октября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
кто кому сказал люблю и кто не сказал.... есть такие, потом день первого секса каждый год отмечают, день знакомства и тд )))
а если серьезно - из-за каких-то 200 евро и такой ерунды уже 5 страниц нафлудили, слетали бы , сделали выводы, и проехали уже.... )
как ни прискорбно, но для того чтоб искать достойные отношения, надо из себя что-то представлять и иметь определенный доход - и, сюрприз, это не только мужчин касается.
Не зви чайна
• 17 октября 2025
Ответ дляЛеді Душка
ответила - приезжай. посмотрим что скажет
Не зви чайна
• 17 октября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
- как действуй?
нет) проблема в чтом что он ничего не сделал) говорит то он много.
Вот если бы купил билеты то была бы ясность и план. было бы понятно что он вкладывается тоже и вопрос свадьбы/жилья вопрос времени
Леді Душка• 17 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
А когда др у него?
Не зви чайна
• 17 октября 2025
Ответ дляЛеді Душка
А когда др у него?
ответил - лучше ты выходи замуж и живи со мной. ну и что с этим делать?
Леді Душка• 17 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Так он не знает что вы хотите чтобы он купил билеты. Вот если бы озвучили, что работу потеряли.. а так, боится оскорбить
из_под_тишка• 17 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
купил билеты куда и кому?
вам к нему на ДР ?)) или себе к вам на через две недели?))
если бы он купил билеты себе к вам на декабрь, вы бы сделали вывод из этого, что он ’вкладывается тоже и вопрос свадьбы/жилья вопрос времени’ ?))
вы меня пугаете)
Не зви чайна
• 17 октября 2025
Ответ дляЛеді Душка
не, я пока точно не буду говорить что я не работаю. деньги есть. работа надеюсь будет тоже
Леді Душка• 17 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Пишите «я согласна, давай планировать свадьбу и путешествие»
Не зви чайна
• 17 октября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
купил билеты куда и кому?
вы меня пугаете)
ко мне же! У меня есть большая квартира.
Ну чтобы было ясно что мы действительно что-то плагнируем, чтоу нас есть какой-то план хотя бы на месяц ближайший
или на декабрь ко мне
Не зви чайна
• 17 октября 2025
Ответ дляЛеді Душка
путешествие?) почему путешествие
Леді Душка• 17 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Ну вы странная. Это не по женски
Леді Душка• 17 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
путешествие?) почему путешествие
Свадебное? Не?
из_под_тишка• 17 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
или на декабрь ко мне
то есть вы переживаете, что ваш прилет к нему на ДР это будет последняя ваша встреча и боитесь потратить зря 200 евро?)))
Не зви чайна
• 17 октября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Ну вы странная. Это не по женски
я не люблю быть зависимой и слабой. тем более зная что он не тот кто будет меня содержать
Не зви чайна
• 17 октября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
хм) скорее что он балабол и будет ждать что я снова приеду. а сам ничего не делать
Леді Душка• 17 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Ну тогда все честно, будете сильной и независимой. А зачем вам замуж?
Ответ дляНе зви чайна
У меня есть ребенок подросток и собака). Но там реально место и для меня нету. Моих вещей. Куда это все, Вы же понимаете что пожить с ним = переехать к нему в страну и начать все с нуля? Он ничего не делает.
А вы уверены что сможете сами полностью обеспечить и себя и своего ребёнка там сама?Плюс ещё и вкладываться в сьем большего жилья раз он один это не тянет.Ведь раз у него нет денег даже чуть больше жильё снять то вам он явно там финансово не помощник.Ну и про общих детей тем более здесь речи нет ну разве что чисто за ваш счёт
из_под_тишка• 17 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
а что мешает ему настроить планов а потом сидеть и ничего не делать?))
вас смущает что он всего жениться наобещал, а прилететь в декабре не наобещал))?) это он лоханулся конечно, что зашел с козырей
Не зви чайна
• 17 октября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
план у меня равно = билеты на руках, те реальные вещи а не просто опять слова)
Не зви чайна
• 17 октября 2025
Ответ дляЛина-7139
так я сейчас обеспечиваю же.
Жилье пополам будет также.
Не зви чайна
• 17 октября 2025
Ответ дляЛина-7139
Но ведь вы пишете что для вас даже деньги на дорогу это уже ощутимые расходы
не так, я пишу что я боюсь вложится и не получить ничего. я прилетаю и я прилетаю а он слова слова ничего. вот
Ответ дляНе зви чайна
А вы и так кроме слов от него никогда ничего не получите даже в совместной жизни в браке ведь финансы свои он будет тратить только на себя
Не зви чайна
• 17 октября 2025
Ответ дляЛина-7139
вот и посмотрим
на меня в поездках тратил
Заместитель Анонима• 17 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
а что с билетами на др его? я ж сказала что прилечу. молча не прилететь тоже будет странно.
Купите билет за свой счет, вы сами напросились. А в будущем морозиться и ждать от него предложений. Если вы напросились или пригласили - вы и обязаны платить.