Не зви чайна• 16 октября 2025

Что дальше, что делать?

С мужчиной знакомы 3 месяца. Оба в ЕС, познакомились с его стране, потом он прилетал ко мне, потом я к нему, познакомилась с его друзьями, родителями. Он признался в любви, называет будущая жена, сказал что женится. Через неделю его др. Я сказала что прилечу к нему и зависла...
Билеты к нему я покупала сама - он все оплачивал типа ресторанов. Когда приезжал ко мне - тоже все оплачивал.
И вроде был баланс - ок ко мне приехал, я к нему....
Что теперь? Ехать к нему на др за свой счет? Сказать чтобы купил билеты?
И самое главное, у нас нет никаких планов дальше. Есть билеты на концерт на след год и все. Он хочет жить со мной, сам снимает однокомнатную. Аренду за двушку не потянет.
Я зависла, помогите. Подруга говорит что вообще не делай ничего и скажи ему прямо пусть купит билеты, и что он во мне не заинтересован - хотел бы сам летал, покупал, тем более начало отношений.
Я вроде и согласна, но к чему знакомства со всеми. На носу Новый год, рождество, и тп. Ничего не делать? Он не богат сразу скажу.
ГоловнаЯ• 17 октября 2025
афтор почему вы ленитесь что то свое придумать или прошлая тема тоже ваша
ГоловнаЯ• 17 октября 2025
сепарши на пособиях фантазируют о мужиках и работе
ГоловнаЯ• 17 октября 2025
афтор -бот.эта тема уже была
Звезда в шоке• 17 октября 2025
Ответ дляИ.О. человека
Я так понимаю это у них норма , чтоб за билеты сама платила
Я тоже с таким познакомилась, говорит это у вас восточныц менталитет, мужчина раньше за все платил, потому что женщина кучу детей рожала
А у нас, мол менталитет западный, другой, вкладываются оба.. думаю вот, мне дорого к нему ездить, я в Украине
Это жлоб обыкновенный. Что ж он жену в своей стране не ищет
Дюагональ• 17 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
ответил - лучше ты выходи замуж и живи со мной. ну и что с этим делать?
А чому ви одразу сказали, що готові заміж за нього? Ви ж його і не знаєте як слід. Скажіть, що чекаєте справжньої пропозиції з каблучкою, а тоді дасте свою відповідь.
Поїдьте до нього на ДН, привітайте та гарно проведіть час. Подарунок купуйте недорогий. Але не чекайте від нього вчинків, беріть ініціативу у свої руки. Запросіть його до себе. Скажіть, що ви вже двічі в нього були і за тиждень чи два чекаєте його в гості. Якщо почне морозитись, то задайте йому всі ці питання, що ви тут задаєте про перспективи таких стосунків. І скажіть чесно, що вас не влаштовує така ситуація і ви вважаєте його ставлення несерйозним.
Якщо від нього не буде жодної реакції, крім купи нових слів, тоді побажайте всього найкращого.
Я б так вчинила.
ГоловнаЯ• 17 октября 2025
ботяра скопировала темку и даже слова не поменяла.
ГоловнаЯ• 17 октября 2025
опять шоколад с мертветчуком дурбеликив понабирал
Жертва интернета• 17 октября 2025
Ответ дляИ.О. человека
Да, у нас другой менталитет. Не хочет платить - пусть не суется знакомиться в Украину, а ищет с западным менталитетом у себя под боком. Но чего-то фиг там ему с его менталитетом обломилось, что к нашим подкатывает с рассказами. Пусть идет лесом.
Жертва интернета• 17 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Так я же сказала про приеду сама вначале. А это не странно покупать билеты ему мне на его же др?
У меня было 2 иностранных кавалера, и это было как само собой разумеющееся, что всегда платят за всё они. Звучало это так: я могу прилететь к тебе с такого и по такое число, можешь покупать мне билеты, вот данные моего паспорта. Жду билеты. Цём.
Жертва интернета• 17 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
да, ну мне норм было бы, я бы оплатила. Но выходит я что-то делаю, летаю, а он ничего
А почему Вы стесняетесь ему об этом сказать? Вася, если ты хочешь, чтобы я приехала на ДР, купи мне билеты на такое-то число пожалуйста.
Нет? Ну ок, на нет с суда нет.
Жертва интернета• 17 октября 2025
Ответ дляЗупка_цем
Вы что, настолько бедная, что не в состоянии купить себе билеты сама? Лоукосты копейки по ЕС стоят, что вы там напридумывпли?
Может он вам и на подарок еще должен скинуть?
зачем женщине делать мужчине подарки, которые он сам может себе купить? дорогой, я вышила тебе носовой платочек твоими инициалами/испекла (испеку) твой любимый торт/связала теплый шарфик (нужное подчеркнуть).
автор Не зви чайна • 17 октября 2025
Ответ дляДюагональ
Я б так вчинила.
дякую
Треба ось так• 17 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Так напомните ему, что он еще предложение не сделал. А как только сделает - так сразу и поженитесь
ПультОт_БМВ• 17 октября 2025
Вот все, что вы хотите, озвучивайте ему. Он летать к вам не будет, пока вы летаете. Но в этот раз летите. Там поговорите уже конструктивно. Если он планы не строит, постройте вы, не все люди живут по плану на год-два.
О том, что без работы, скажите, и смотрите, как он вас поддержит.
А он может к вам переехать на первое время? Это был бы идеальный вариант. Потом бы вместе искали квартиру побольше в его стране. Это обезопасит вас, если в быту не сойдетесь или любовь пройдет вдруг.
Сын то готов к переезду?
А вообще, это ж блин 2 встречи, пусть даже 3 или 10. Как вы планировали все бросить и ехать взамуж? Еще и ребенка тянуть.
Меряю линейкой• 17 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
ну так я раз приехала. Опять приеду. что дальше? мне немного дорого тоже к нему ездить постоянно, это билеты + подарок
Автор, так скажите что не против к нему переехать и живите в однушке, ищите работу, найдете и будут деньги на двушку. Я лично так к будущему мужу и переехала. Потом заработали и на дом и на квартиры ещё две.
Что за отношения если вы живёте в разных странах? Просто решите для себя хотите вы с ним жить или нет и рискните. Если отношения не сложатся просто вернитесь домой.
Любительница• 17 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
а что с билетами на др его? я ж сказала что прилечу. молча не прилететь тоже будет странно.
Придумать, почему нет денег и планы поменялись. Ничего не делать, если не готовы финансово.
Марина-f025• 17 октября 2025
Ну смотря сколько стоят билеты...Если это 200_300 евро то ок.Если это 500_700 то нет конечно. Ну смотря какая у вас зарплата конечно.
Спішу - перекидаюсь• 17 октября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Він не потягне сімʼю сам,буде 50/50.
Чи ви шукали принца?
В цивилизованных странах у всех 50/50
Дідова баба• 17 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Можно не молча. Можно сказать-денюжек не хватило на билет ((
Но вообще вы странная. У вас же с самого начала были ’партнерские’, как это модно сейчас, отношения. Чего это вы вдруг решили залезть парню на шею?
Мядуза аля моргонер• 17 октября 2025
Ну так у нього немає грошей, він і розраховує на 50/50, шо ви очікували? Шукайте багатого. А знайомства ті для нього нічого не значать, у нього таких знайомств 100 штук було і буде, мій знайомий кожну дівчину з СЗ знайомив з мамою, при цьому стосунків не планував, типу вона ж з дитиною для секса норм, я ж нічого не обіцяв...
Дідова баба• 17 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
А подарок мужику зачем? Надеть красивое белье, повозиться бант на себя и сказать-я твой подарок.
Ну или торт еще можно испечь.
Мядуза аля моргонер• 17 октября 2025
Ответ дляДідова баба
Ну или торт еще можно испечь.
Тому шо пополамшики очікують подарунків рівноцінних, от і все
Мона Лиза• 17 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
В его стране, это уже обсуждали. бюджет общий
с одной стороны странно вроде просить деньги на билеты тк его др, а с другой стороны он себе у себя дома, а я летаю к нему туда сюда
а почему он к вам не летает?
Домашка• 17 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
У меня есть ребенок подросток и собака). Но там реально место и для меня нету. Моих вещей. Куда это все, Вы же понимаете что пожить с ним = переехать к нему в страну и начать все с нуля? Он ничего не делает.
С кем вы ребенка оставляете?
Домашка• 17 октября 2025
Работы нет, ребенок-подросток, летает. Троллиха толстая.
Дідова баба• 17 октября 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ааа, поняла.
И что будет если не дождутся?
автор Не зви чайна • 17 октября 2025
Ответ дляДомашка
С кем вы ребенка оставляете?
с отцом либо самого
автор Не зви чайна • 17 октября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
я не могу так просто переехать. Это мне надо все бросить в моей стране, включая квартиру, ребенка забрать, найти школу в его стране и тп. я не одна,. хотьи ребенок почти взрослый
Меряю линейкой• 17 октября 2025
Ответ дляНе зви чайна
Автор, скажу что скорее всего с вашими исходными данными вы ввязались в бесперспективные отношения. Живёте далеко, мужчина финансово не может вам помогать, у вас тоже нет денег и есть ребенок, с которым вы естественно не сможете жить в одной комнате. Или вам надо искать работу и сразу договариваться об алгоритме переезда, разделении бюджета или просто искать другого мужчину.
автор Не зви чайна • 17 октября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
работу ищу
тут вопрос в другом, не в деньгах,. а то что он ничего не делает. говорит и говорит.