Осьминожко• 01 октября в 15:57

Мошенник на свидании

Пригласил меня на свидание в ресторан красивый интересный мужчина. Сказал мне что я могу заказать все что захочу. Мы сидели, кушами, мило общались. У него зазвонил телефон и он сказал что уму нужно выйти переговорить. Я жду его жду, а его все нет. Оказывается, он заплатил за то что себе заказал и ушел, а мне принесли счет за то что заказала я и там аж на 2000 грн. Мошенник!
Как таких земля носит? Таких мошенников нужно сажать за обман.
Вы попадали на таких мошенников?
cTpawHoegeJIo• 01 октября в 15:59
Это не мошенник) А такой вид борьбы с ’тарелочницами’. Он раз на такую попался и теперь мстит)) Видел в инете. Но очень жаль что Вы потеряли время и деньги)
Ananasprotivogaz• 01 октября в 16:02
В следующий раз, идите на опережение, убегайте первой
Riesling• 01 октября в 16:04
Ну вы и жрете
автор Осьминожко • 01 октября в 16:05
Ответ дляAnanasprotivogaz
А как же романтика? Я не хочу превращать свидание в квест кто первый убежит тот победил. Перевелись мужчины
автор Осьминожко • 01 октября в 16:06
Ответ дляRiesling
Ну вы и жрете
Он сам пригласил меня в такой дорогой ресторан. Раз пригласил, значит может это оплатить. Я не рассчитывала что я буду за это платить, может быть у меня таких денег нет и для меня это дорого. .
Riesling• 01 октября в 16:07
Ответ дляОсьминожко
Так а что заказали?
cTpawHoegeJIo• 01 октября в 16:07
Ответ дляОсьминожко
Не перевились))) Просто не нужно смотреть далеко, иногда мужчина может быть рядом с Вами, а Вы его не замечаете))) смекаете ? ^^
автор Осьминожко • 01 октября в 16:08
Фу какой противное слово ’тарелочница’. А нам мужчин называть ’писечник’?
АленаЛ13• 01 октября в 16:08
Ну...я бы по названию пробила какие цены в ресторане..и сразу бы сказала, что сори- у меня такого бюджета на покушать нету..
А он уже сам решил бы- или идем к ларьку с шаурмой)) или он оплатит полностью счет в ресторане))
АленаЛ13• 01 октября в 16:09
Мужчины всю свою жизнь в основном в браке тарелочники, писечники и тп.
cTpawHoegeJIo• 01 октября в 16:10
Ответ дляОсьминожко
Ну такие термины)) Тут мужчину вообще штанами называют))
автор Осьминожко • 01 октября в 16:13
Если мужчина хочет оплатить счёт поровну 50/50, он должен озвучить это заранее, чтобы девушка была в курсе и могла решить, стоит ли ей идти на свидание. В таком случае девушка может предложить более скромное заведение, чтобы ей было комфортно оплатить свою часть. Но ставить ее перед фактом это некрасиво, по меньшей мере. Такое поведение можно назвать свинством и даже мошенничеством.
Blackwater• 01 октября в 16:17
Ответ дляОсьминожко
Автор,вообще-то когда идёшь на свидание нужно быть готовой звплатить хотя бы за себя. Соответственно если 2к для вас большие деньги нужно было ограничиться кофе.
Blackwater• 01 октября в 16:18
Ответ дляАленаЛ13
Та даже в самом дорогом есть тот же чай/кофе который вполне можно осилить.
Blackwater• 01 октября в 16:19
Ответ дляОсьминожко
А на какую сумму у него был заказ?
Анжелика1• 01 октября в 16:20
Он все правильно сделал, вы же мужчина. С чего он должен за вас платить
cTpawHoegeJIo• 01 октября в 16:20
Ответ дляОсьминожко
Милая леди или дама (не хочу Вас оскорбить). Есть такой тип мужчин которые мстят другим женщинам, Вы не первая и не последняя кого так ’кинули’. Просто нужны новые правила этикета и времена где мужчина платит за всех постепенно уходят и переходит в 50на50, но женщины еще этому сопротивляются. Мне искренне жаль что Вы попались на мудака, иными словами его назвать не могу.
автор Осьминожко • 01 октября в 16:21
Ответ дляBlackwater
А на какую сумму у него был заказ?
Я не знаю, я его счет не видела.
Dark_Yasna• 01 октября в 16:24
а вы такая страшная, что от вас сбежали?
Киев_Елена• 01 октября в 16:33
Ответ дляОсьминожко
Автор, Вы же вроде бы мужчина)
cTpawHoegeJIo• 01 октября в 16:36
Ответ дляКиев_Елена
Автор, Вы же вроде бы мужчина)
Что серьезно ?)))
автор Осьминожко • 01 октября в 16:40
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Что серьезно ?)))
Нет, они прикалываются. Это они так издеваются надо мной. Достают меня постоянно тем что я мужик, местные троли.
Marinamariana• 01 октября в 16:40
Я тоже когда то была тарелочницей, пока замуж не вышла 🤭. Даже подруг приводила на свидания чтобы пожрать ))Приятно вспомнить ,смешно.
cTpawHoegeJIo• 01 октября в 16:41
Ответ дляОсьминожко
Но зерно сомнения у меня уже появилось)
Marinamariana• 01 октября в 16:44
Ответ дляAnanasprotivogaz
Я так один раз сделала и заблокировала )) только мартини выпила и убежала, сказала что в туалет . Вызвала такси и уехала . Он мне потом написал как ни в чем не бывало и сразу в блок попал.
Ananasprotivogaz• 01 октября в 16:56
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Что серьезно ?)))
Автор ещё сам не знает. Разные дни, разные люди
cTpawHoegeJIo• 01 октября в 17:00
Ответ дляAnanasprotivogaz
А может там семейная пара и один аккаунт)
Ananasprotivogaz• 01 октября в 17:02
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Не, там все гораздо хуже. О рыбке я помню до сих пор
автор Осьминожко • 01 октября в 17:13
Ответ дляAnanasprotivogaz
Я не знаю кто такая рыбка. Ни разу не видела ее/его. Когда я зарегистрировалась ее уже тут не было.
Не понимаю почему меня все будят на этом форуме. Видимо, завидуют моему интеллекту.
Ananasprotivogaz• 01 октября в 17:15
Ответ дляОсьминожко
Рыбка ваша вот что с ней произошло дальше и врагу не пожелаешь.