Пані з калабані• 16 октября 2025
Вы уже ходите в пуховике?
Оябунчик• 16 октября 2025
нет, хожу в осенней куртке. Но в прошлом году я отдала маме тонкий пуховик Юникло, потому что он мне жутко надоел. Вот в нем бы сейчас ходила, если б не отдала
ПироженкА• 16 октября 2025
в куртке осенне зимней хожу, она вроде и не холодная и не горячая, даже в течении прошлой зимы почти всегда ее выбирала)....
Дюйм оф о4ка• 17 октября 2025
Каком пухе? У меня куча на все случаи жизни). Сейчас в спорт тоненьком от Адидас до колена. Вот лучше и не надо), хотя фасончик как бы сказали советчицы бабушатник:))