Вредняжка• 16 октября 2025

А динозаври існували залізобетонно?

Чи це здогадки.

І взагалі - що точно доведено? (Форма землі, наша галактика як виглядає і її розміри, скільки років Землі, чи були неандертальці…
От ці всі моменти - це факти чи припущення?
Клептоманка• 16 октября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Ну блин, кости есть в музее, значит были
В нашем музее в Киеве кости не настоящие, о чем ещё можно говорить
Мerida• 16 октября 2025
А ватиканская библиотека засекречена, потому что там тайны сотворения мира? или потому что данные про педофилию, издевательства и насилие, которыми промышляют папы
КликОЛЬКА• 16 октября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Начерта это кому то
Шоу Трумана смотрели ?
Доль Чекомбана• 16 октября 2025
Мамой клянусь, вот те хрест на пузе
Мerida• 16 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Конечно плоская, ее просто натянули на шар
Фииии, мы б тогда с неё попадали. Не надо тут ляля разводить. А в Австралии не ходят на голове
Едимнаморе• 16 октября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
В ведах описывают что много лет назад рост человека был 10 метров, до этого 100 метров. И животные были больше и растения.
Вроде как даже находили большие кости человека.
Но нам рассказывают и показывают только то, что им выгодно. А что не выгодно - скрывают
Да, и по архитектуре открывают такое, что точно палкой нельзя было соорудить
cTpawHoegeJIo• 16 октября 2025
Ответ дляМerida
Все не так. На самом деле Земля плоская... А динозавры до сих пор живут на обратной ее стороне и раскопанные нами кости найдены в могилах похороненных с той стороны динозавров
asjaua• 16 октября 2025
Особисто я злюсь на ту любопитну херню, яка стомільйонів років тому вилізла з океану подивитись шо там на березі і як почала еволюціонувати. А тепер я мушу о 7й ранку на роботу вставать і вії фарбувати
Кукусик• 16 октября 2025
Как часовые пояса аргументирует? Где-то солнце взошло, а в это время где- то ночь наступила.
Мerida• 16 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
А Тесла родился не в свою эпоху
Поэтому понял это и сжег все, и себя грохнул
Леонардо да Винчи родился не в свою эпоху. У него были чертежи вертолёта.
Едимнаморе• 16 октября 2025
А этот атлас что летит, засекретили о нем инфу до 2099 года, а так да, зачем думать о таком глобальном, поел поспал и поработал
Мerida• 16 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Ну вот. Это уже ближе к правде
asjaua• 16 октября 2025
Ответ дляМerida
Ми не попадаєм бо закріплені до поліклінік
Nathalie27• 16 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Чого одразу палкою? Математика і фізика використовувались в архітектурі задовго до нашої ери
Мerida• 16 октября 2025
Ответ дляasjaua
А чипируют нас зачем? Чтоб как пёсок, мордой в кабинет своего семейника тыкать?
Едимнаморе• 16 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Там именно техника не могло быть такого как нам рассказывают историки нам просто срут в голову да и все
Nathalie27• 16 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Він хоч долетить? Чи невідомо?
Едимнаморе• 16 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Він хоч долетить? Чи невідомо?
Не понятно, но на прошлой неделе официально засекретили инфу любую о нем до 2099 года
Анонім Секретар• 16 октября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Те, кто хочет управлять планетой
Какой им профит с управления?)
Nathalie27• 16 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Яка конкретно техніка?
Едимнаморе• 16 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Яка конкретно техніка?
Поройтесь в интернете, если интересно
Чудо в декрете• 16 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Яка конкретно техніка?
в ютубе много роликов на эту тему. самое простое найти это про возраст и строительство пирамид, а особенно сфинкса
Гуру троллинга• 16 октября 2025
Ответ дляВредняжка
Так а хто бачив? Нам показують «фото». Це може бути як ЗМІ: що сказали показать, те і показали.
От цікаво, що такі люди думають, що вони дуже розумні їм же таке в голову прийшло... розкрили всі змови
Мerida• 16 октября 2025
Философия фольги на голове
Вода ж не стекает с земли, значит не плоская
Наса - это отличная киностудия, как и все у гребаных янки
Летчики не подруливают в небе, не учитывают закругление. Потому что его нет
А глаза нам зачем? Посмотрите на горизонт. Ровныц? Ровный.
Луна - это лампочка
Прививки - чипитизация
Несчастные птички - секретные агенты, дроны. Тав блин видели детёнышей голубей? Вот-вот....задумайтесь почему
asjaua• 16 октября 2025
Ответ дляРожайтретьего
Все это с****я матрица
Навряд. В матриці сємкі з атб по 55 грн були б смачніше
автор Вредняжка • 16 октября 2025
Ще про Чорнобиль цікаве прочитала. Що там типу нло періодично бачили.
І що тоді сша вело випробування якісь, типу волновиц удар на відстані. Взірвали 4й блок.
Всюди почали згортати будівництво АЕС; нафта взлетіла в ціні. Сша , як перший в світі імпортер - в плюсі.
Ссср теж дофіга тоді засекретив
asjaua• 16 октября 2025
Ответ дляМerida
Философия фольги на голове
Луна - это лампочка
Прививки - чипитизация
Я певну кількість років свого життя була впевнена що горобці це діти голубів. А коли взнала що вони навіть не родичі, то не дуже й сумувала
Дама с собачкой• 17 октября 2025
на Луне никто точно не был,
только роботы зонды и т д
ТайТаке• 17 октября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Это не может быть на 100% гарантией. Только догадки
А скелеты чьи?
Дама с собачкой• 17 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
а что там за Антарктидой ?