Я инженер, меряю от 1• 17 октября 2025
Соседи
Соседям захотелось сделать больше розеток на стене, которая граничит с нашей квартирой, и которая очень тонкая, не несущая. Теперь вместо голосов вдали нам слешно как они дышат, на наши просьбы переделать ремонт нас послали, мы в своей квартире делаем что хотим, не ваше дело. Сегодня соседка сказала с претензией, что ей мешает, что мы разговаривает у себя в квартире, и чтобы мы сделали у себя звукоизоляцию, я аж ахренела от такого
У кого были похожие случаи, что вы делали, потому что я уже выбираю какой телевизор повесить на эту стену, и наверное с колонками
миссАрфография• 17 октября 2025
Реально, только выбрать телек. А так ну что вы сделаете? Ничего. Есть варик, квартиру продать и в дом. Но там тоже ...косить могут, коты, собаки
Я инженер, меряю от 1
• 17 октября 2025
Ответ длямиссАрфография
Пусть они продают, я такая злая, ни выспатся нормально, ничего(
Я сразу предложила переделать эти розетки, скинутся 50 /50, они не захотели, реально звук идет как насквозь(
Моська-слон• 17 октября 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ковер пусть вам покупают. Повесите на стену
Дівчина Гілмор• 17 октября 2025
Йобнуті сусіди, знають ж суки шо вам заважають. При цьому ж і ви їм заважаєте, але ’усруся і не покорюся’
миссАрфография• 17 октября 2025
Помню на кухне были такие розетки. Завешивали. Так как слышно было бабку соседскую
Я инженер, меряю от 1
• 17 октября 2025
Ответ дляМилота
Музыку им там включайте.
Хер им, вспомнила за свой старый ноут с противными динамиками, буду крутить на повторе что- нибудь бесячее, лучше накидайте идей что им включить
Поліцейський патруль• 17 октября 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Моцарта.
Я инженер, меряю от 1
• 17 октября 2025
Ответ длямиссАрфография
Да, они выбили стену аж до наших обоев, ничем не шумоизоливали, это кошмар(
А когда включают что-то в эти розетки, оно шевелится, чувство что из стены что- то лезет, кошка аж подпрыгивает от ахера
Дружная семейка• 17 октября 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вам бы моего соседа музыканта, когда он играет гаммы не в попад (одни и те же) это типа трынь-дрынь-дрыыыынь, то я его убить готова😂
Прилипало• 17 октября 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нам так стало слышно соседку снизу, когда мы у себя на кухне старую чугунную батарею поменяли на новую алюминиевую. Потом уже прочитала, что они капец как звук проводят. Теперь когда она заседает с друзьями-подружками, слышно чуть не каждое слово.
Поліцейський патруль• 17 октября 2025
у нас под окнами детская площадка.летом жара,окна не закрываем.невоспитанные дети орут,шумят,безчинствуют каждый день с утра до ночи.одни уходят,другие приходят.просить не шуметь безполезно.попросила мужа поставить на подонник две колонки.включаю классическую музыку,музыку для души .хорошую ,качественную музыку они не воспринимают.сначала пытались перекричать,но музыке все-равно.потом уходят в соседний двор.приходят,я опять включаю классику.
Поліцейський патруль• 17 октября 2025
бабка -соседка галдит и галдит под окнами,уже сил нет.включила музыку.на нее не действует.думаю,что делать.включила псалом 90.ее как ветром сдуло.
Помидорина• 17 октября 2025
А что вы сделаете? Это война. Оно вам надо? Свой дом только, и то, есть дебилы-соседи и в частном доме, которым ветки вишни перекрывают подогрев от солнца в жару 40+ черный бак с водой на душе уличном..🤦♀️
Хи хи, ну ну• 17 октября 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У нас с соседом «сквозная розетка», правда стена несущая вроде. Не знаю почему раньше так делали, странное решение все таки). Но благо его не слышно, видимо не использует ту комнату, а у нас спальня как раз. Но если изредка что-то включает в ту розетку - очень слышно, будто это у меня в квартире. А я кстати пользуюсь, но не включаю/ выключаю, а постоянно там включен удлинитель, чтобы не нервировать этим звуком))
Сколько_мне_лет?• 17 октября 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мы ехали автобусом из Черногории, и у водителя на повторе был сборник, мужская ка ая-то группа,типа свадебных застольных песен на укр. Языке. Одна из них - Я как Федерико Феллини,только на украинском. потом подряд штук 5 песен ’З днём народження’. Все на одной ноте. Мы чуть не чокнулись. Я думала,меня одну бесило- ан нет, подходили и другие,просили выключить )))
Хи хи, ну ну• 17 октября 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Детские песенки можно. Типа «булька булька, я весела булька». Супер будет)))
Мудрецыха мира• 17 октября 2025
Автор вы не думали сделать звукоизоляцию, шкаф тоже хорошо...на всю стену...
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Включите им на ноуте проповеди с песнями. Можно с отпевпнием. Типа ’остання пууууть, остання пуууть’.А потом резко ’ой не буду горювать, буду танцювати’. . А потом назад ’Спасииии и сохрани’ какую молитву, шоб батюшка там погромче вещал. После батюшки... ну сектор газа можно. Прокатите их на эмоциональных качелях. Есть еще звкк ремонта. Звук обстрела. Звук сливающегося унитаза. Есть звук каканья, рыгания, громкого лая собаки, звук загулявшей кошки, стоны секса или сами организуйте или поставьте), плач женский тоже есть, там прям многочасовая истерика
Мурзилка• 17 октября 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Рамштайн включайте. Пусть балдеют.
Вапщета• 17 октября 2025
У нас с соседями такая стена. Наша спальня с их кухней.
Сделали звукоизоляцию и спим спокойно.
Узнали о толщине стены, когда розетки делали. Поговорили с соседями и с двух сторон сделали звукоизоляцию.
Сделали звукоизоляцию и спим спокойно.