Марічка• 17 октября в 02:01
Это развивается рак кишки?
Когда мне было года 22 после запора образовалась трещина, потом зажила, и вот спустя много лет снова запор и трещина
Большой секретик• 17 октября в 02:03
А почему у вас сразу такие мысли? После запора образование трещины ожидаемо. Откорректировать рацион нужно и не допускать больше такого.
Марічка
• 17 октября в 02:04
Ответ дляБольшой секретик
Потому, что по жизни поносы или кашей, а это 3 раз запор за жизнь, с чего он вдруг
Большой секретик• 17 октября в 02:06
Ответ дляМарічка
Господи. Да с чего угодно.
Марічка
• 17 октября в 02:07
Ответ дляБольшой секретик
Господи. Да с чего угодно.
С чего бы..утром был понос, а вечером запор, и кала очень много. В норме он не мог за день затвердеть
Країна мрій• 17 октября в 02:08
Ответ дляМарічка
Вам проблемы свои психологические лечить. И рак сам исчезнет.
Марічка
• 17 октября в 02:08
Ответ дляКраїна мрій
Это все таки он?(((
Большой секретик• 17 октября в 02:09
Ответ дляМарічка
За день не мог. Но за пару дней - легко. У моего ребенка часто запоры. Так вот, бывает такое что сначала выходит жидкий. При запорах это нормальная ситуация. Просто образовалась пробка, которая не может выйти. Следите лучше за своим питанием. Поносы это тоже не ок. К гастроэнтерологу сходите наконец
Викупана• 17 октября в 02:23
Ответ дляМарічка
С неправильного питания. Если с возрастом организм переносил стойко ,то потом естественно ресурс сокращается ,но Вы же не слушаете никого
МастерЮля• 17 октября в 03:08
Ответ дляМарічка
у Вас фиксация на кале.
это характерно для одной из поздних стадий деменции. задумайтесь.
п.с.: просто решила Вам подкинуть еще подходящих вариантов.
Играю_на_кларнете• 17 октября в 06:27
Ответ дляМарічка
Это все таки он?(((
Да, он самый.
Пишите завещание.
Заканчивайте дела.
Прощайтесь с родными.
Если есть животные то подищите им новую семью.
Пишите завещание.
Заканчивайте дела.
Прощайтесь с родными.
Кудрі кручу сама• 17 октября в 08:46
Ответ дляМарічка
Это все таки он?(((
Идете делаете колоноскопию с мед сном, а потом к гастроэнтерологу. И все узнаете. Там на пару дней и тысяч 8 грн делов.
Маю рацію• 17 октября в 12:06
Ответ дляМарічка
А с давлением что?