Луноходик_Ик• 17 октября 2025
Мог случиться инсульт?((((
Стреляет и покалывает в ухе😢
Луноходик_Ик
• 17 октября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Станет реально плохо, никто не поможет
Мне плохо
from Ukraine• 17 октября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне плохо
Не гоните. У вас два прекраснейших! Вам их кормить. Все ок. Идите спатки
Луноходик_Ик
• 17 октября 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Я не гоню...болит
from Ukraine• 17 октября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я не гоню...болит
Пройдет. Спать. Сон- залог успеха
Плакулька• 17 октября 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Вам к психиатру.
Ипохондрия набирает обороты.
Каждую ночь ,то уже пора
Ясамаякрасивая)• 17 октября 2025
Вечернюю тему с давлением удалили из-за жалоб, я надеюсь и эту удалят. Достала уже
Луноходик_Ик
• 17 октября 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Ухо это отит.
Стрельнуло больно раз 7, и прошло...на ухо так не жаловалась((((
Божа кульбабка• 17 октября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Оно, оно.
Луноходик_Ик
• 17 октября 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Оно, оно.
Страшно....ночь...вдруг я умираю😭😭😭😭😭😭😭😭
Божа кульбабка• 17 октября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Та не.
Божа кульбабка• 17 октября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Может в больницу пойти?(
Ватку в ухо. Утром видно будет.
Ясамаякрасивая)• 17 октября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, прощайте наконец уже
Луноходик_Ик
• 17 октября 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Ватку в ухо. Утром видно будет.
Сейчас уже не стреляет...но страшно
Гостра на язик• 17 октября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
На кого квартиру и кроликов переписали уже?
Звоните им, пусть бегут к вам обмывать.
Карусель-весель• 17 октября 2025
Свекровь моей сестры постоянно жаловался на здоровье и ходила по врачам. Была здорова как бык все годы пока не надоела всем. Когда у неё случилась сердечная недостаточность никто не помог и она умерла. В картотеке была записана как человек страдающий от вымышленных болезней и никто ее не воспринимал уже серьезно. Вам это нужно?
Луноходик_Ик
• 17 октября 2025
Ответ дляКарусель-весель
Наверное жаловалась бо ей плохо? Не догадались
Коренная киевлянка• 17 октября 2025
Автор, на всякий случай напишу вам реальный случай со мной, это связано с ухом. Просто, учитывая вашу мнительность, эсли это вдруг произойдёт, чтобы вас реально удар с перепугу не хватил.
Я переболела обычным лёгким орви и через несколько дней резко стало плохо. Просто сильно закружилась голова и началась рвота. Головокружение не обычное, как бывает от слабости, а сильное. Как будто я очень-очень пьяна. Любой поворот головой, даже взгляд в сторону- сразу порывы к рвоте. Идти очень сложно, заносит, потеря координации.
Есть такое осложнение как вестибулярный нейронит. В принципе не особо серьёзно, лечения толком нет. Но, впечатляет... можно вполне принять за инсульт...