Снежнакомка• 17 октября 2025
Не знаю, спите ли вы все, но ситуация неприятная
Один коллега на работе из-за моих взглядов по поводу детей, дал мне неприятное значение. Назвал меня не женщиной, потому что я к 35-ти годам не родила, а самое страшное, что и не собираюсь. Я совсем растерялась на такое, не нашла в моменте слова ответить. Получается он обесценила меня просто потому, что я не хочу рожать. Говорил, какой же смысл моего существования. 🤦♀️ Что бы вы ответили. Это что? Маргинализм..
Да будет так• 17 октября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Шкода що поліцію не викликали.
И шо? Ну 200 грн штрафа заплатила б и то не факт что полиция связалась бы
Да будет так• 17 октября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Якщо б я там була, то ви б не працювали. Я б зняла побої.
Нехъ языком патякать никто бить не будет
Пушка заряджена• 17 октября 2025
Вам очень важно его ’авторитетное мнение’? Ваша жизнь и только вам решать как жить.
Море Щастя• 17 октября 2025
То что сказал вслух, то дурак. А то что так думает, то он абсолютно прав.
Вы со своей жизнью можете делать что угодно, но и другие могут думать что угодно о вас.
Не гоню• 17 октября 2025
Автору надоело выдумывать про офисную любовь, и он теперь решил писать про офисный ’маргинализм’
Поліцейський патруль• 17 октября 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Розвитком доходов ? В Украине, где миллионы людей живут у черты бедности , где у массы молодёжи нет ни отдельного жилья , ни нормальных зарплат , ни стабильности ?
Стабільності ні в кого тепер немає. А жити треба вже зараз.
Поліцейський патруль• 17 октября 2025
Ответ дляФуліганка
У вас двойные стандарты . Киваете на природу. А родили только одного. Полуженщина вы получается. Настоящая женщина рожает ,сколько бог дал
Це ваше бачення справжньої жінки.
Поліцейський патруль• 17 октября 2025
Ответ дляФуліганка
Так многие и не воют и мамонта не тащат. Во всех семьях почти женщины работают
Так же ж світ став навиворіт. Всі роблять кар´єру.
Луковая• 17 октября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Люди могут делать все что хотят
Поліцейський патруль• 17 октября 2025
Ответ дляЛуковая
Люди могут делать все что хотят
Хто сперечається?
Луковая• 17 октября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Хто сперечається?
Вы со своими рассказами, что эгоизм это что-то плохое и все должны рожать
Поліцейський патруль• 17 октября 2025
Ответ дляЛуковая
Перечитайте уважно мій допис, де про егоїзм є , але народжувати може той хто хоче. І що егоїзм належить тепер до чеснот?
Фуліганка• 17 октября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Це ваше бачення справжньої жінки.
Это природа
Фуліганка• 17 октября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Так люди и живут
Незнакомлюся• 17 октября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Так позиція чайлдірі не нормальна, проти суспільна, егоїстична. Прийняли її, то не ждіть що вам будуть хлопати. Хейт та приниження від суспільства заслужено для чайлдфрі .
Ненормально лезть в чужие личные дела и рассказывать, кому как жить. Рожайте и собирайте овации, всем пофиг
Фуліганка• 17 октября 2025
Ответ дляМоре Щастя
И о вас
Фуліганка• 17 октября 2025
Ответ дляЛуковая
Кстати да
Фуліганка• 17 октября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Так
Фуліганка• 17 октября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Вы вот эгоистка и нормально ж
Поліцейський патруль• 17 октября 2025
Ответ дляФуліганка
Так
Ну що ж? Бажаю вам егоїстичного партнера.
Луковая• 17 октября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Тем не менее вы сказали,что мужик в чем-то прав и мол она не женщина если не рожает
Поліцейський патруль• 17 октября 2025
Ответ дляФуліганка
Вы вот эгоистка и нормально ж
Ви мене знаєте? Я от не роблю щодо вас таких заяв.
Поліцейський патруль• 17 октября 2025
Ответ дляЛуковая
Жінка має родити, бо більше нікому. Чи є якийсь інший варіант? А якщо вона того не робить будучи здоровою, то це її право. Але природа її створила для іншого.
Наизнанку• 17 октября 2025
Багатьом людинякам не вгодиш. Я якось йшла з роботи й обганяла свого колегу (теж дід). Він мені такий - ти шо, на пожар? Я атоматично сказала правду - ні, в садок дітей забирати. І в слід почула - понарожают, а потом мучаются. Так шо, пхають носа до всіх.
Ну ниче се• 17 октября 2025
ой у меня тоже был такой коллега)) он был очень добродушный, но видимо из-за этого туповатый. У него была беременна жена и он был жутко вовлечен ее беременность, за обедом любил что-то поспрашивать у женщин. И у моей подруги-коллеги однажды тоже спросил ’А ты почему не рожаешь? Ты карьеру выбрала, да?’ все аж жевать перестали
Снежнакомка
• 17 октября 2025
Ответ дляНу ниче се
Капец
Снежнакомка
• 17 октября 2025
Ответ дляНаизнанку
Это да..
Снежнакомка
• 17 октября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Где написано, что природа женщину сотворила только для того, чтобы она родила
Фуліганка• 17 октября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Знаю
Фуліганка• 17 октября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Вас тоже. А вы раз родили, стыд и срам вам