Снежнакомка• 17 октября в 04:23
Не знаю, спите ли вы все, но ситуация неприятная
Один коллега на работе из-за моих взглядов по поводу детей, дал мне неприятное значение. Назвал меня не женщиной, потому что я к 35-ти годам не родила, а самое страшное, что и не собираюсь. Я совсем растерялась на такое, не нашла в моменте слова ответить. Получается он обесценила меня просто потому, что я не хочу рожать. Говорил, какой же смысл моего существования. 🤦♀️ Что бы вы ответили. Это что? Маргинализм..
Да будет так• 17 октября в 13:07
Ответ дляЛика-прилипка
Шкода що поліцію не викликали.
И шо? Ну 200 грн штрафа заплатила б и то не факт что полиция связалась бы
Да будет так• 17 октября в 13:07
Ответ дляЛика-прилипка
Якщо б я там була, то ви б не працювали. Я б зняла побої.
Нехъ языком патякать никто бить не будет
Пушка заряджена• 17 октября в 13:20
Вам очень важно его ’авторитетное мнение’? Ваша жизнь и только вам решать как жить.
Море Щастя• 17 октября в 13:23
То что сказал вслух, то дурак. А то что так думает, то он абсолютно прав.
Вы со своей жизнью можете делать что угодно, но и другие могут думать что угодно о вас.
Не гоню• 17 октября в 13:29
Автору надоело выдумывать про офисную любовь, и он теперь решил писать про офисный ’маргинализм’
Поліцейський патруль• 17 октября в 13:40
Ответ дляЗдесяЯ
Розвитком доходов ? В Украине, где миллионы людей живут у черты бедности , где у массы молодёжи нет ни отдельного жилья , ни нормальных зарплат , ни стабильности ?
Стабільності ні в кого тепер немає. А жити треба вже зараз.
Поліцейський патруль• 17 октября в 13:44
Ответ дляФуліганка
У вас двойные стандарты . Киваете на природу. А родили только одного. Полуженщина вы получается. Настоящая женщина рожает ,сколько бог дал
Це ваше бачення справжньої жінки.
Поліцейський патруль• 17 октября в 13:45
Ответ дляФуліганка
Так многие и не воют и мамонта не тащат. Во всех семьях почти женщины работают
Так же ж світ став навиворіт. Всі роблять кар´єру.
Луковая• 17 октября в 13:45
Ответ дляПоліцейський патруль
Люди могут делать все что хотят
Поліцейський патруль• 17 октября в 13:47
Ответ дляЛуковая
Люди могут делать все что хотят
Хто сперечається?
Луковая• 17 октября в 13:48
Ответ дляПоліцейський патруль
Хто сперечається?
Вы со своими рассказами, что эгоизм это что-то плохое и все должны рожать
Поліцейський патруль• 17 октября в 14:06
Ответ дляЛуковая
Перечитайте уважно мій допис, де про егоїзм є , але народжувати може той хто хоче. І що егоїзм належить тепер до чеснот?
Фуліганка• 17 октября в 14:09
Ответ дляПоліцейський патруль
Це ваше бачення справжньої жінки.
Это природа
Фуліганка• 17 октября в 14:09
Ответ дляПоліцейський патруль
Так люди и живут
Незнакомлюся• 17 октября в 14:09
Ответ дляЛика-прилипка
Так позиція чайлдірі не нормальна, проти суспільна, егоїстична. Прийняли її, то не ждіть що вам будуть хлопати. Хейт та приниження від суспільства заслужено для чайлдфрі .
Ненормально лезть в чужие личные дела и рассказывать, кому как жить. Рожайте и собирайте овации, всем пофиг
Фуліганка• 17 октября в 14:09
Ответ дляМоре Щастя
И о вас
Фуліганка• 17 октября в 14:10
Ответ дляЛуковая
Кстати да
Фуліганка• 17 октября в 14:10
Ответ дляПоліцейський патруль
Так
Фуліганка• 17 октября в 14:10
Ответ дляПоліцейський патруль
Вы вот эгоистка и нормально ж
Поліцейський патруль• 17 октября в 14:12
Ответ дляФуліганка
Так
Ну що ж? Бажаю вам егоїстичного партнера.
Луковая• 17 октября в 14:13
Ответ дляПоліцейський патруль
Тем не менее вы сказали,что мужик в чем-то прав и мол она не женщина если не рожает
Поліцейський патруль• 17 октября в 14:13
Ответ дляФуліганка
Вы вот эгоистка и нормально ж
Ви мене знаєте? Я от не роблю щодо вас таких заяв.
Поліцейський патруль• 17 октября в 14:17
Ответ дляЛуковая
Жінка має родити, бо більше нікому. Чи є якийсь інший варіант? А якщо вона того не робить будучи здоровою, то це її право. Але природа її створила для іншого.
Наизнанку• 17 октября в 14:18
Багатьом людинякам не вгодиш. Я якось йшла з роботи й обганяла свого колегу (теж дід). Він мені такий - ти шо, на пожар? Я атоматично сказала правду - ні, в садок дітей забирати. І в слід почула - понарожают, а потом мучаются. Так шо, пхають носа до всіх.
Ну ниче се• 17 октября в 14:28
ой у меня тоже был такой коллега)) он был очень добродушный, но видимо из-за этого туповатый. У него была беременна жена и он был жутко вовлечен ее беременность, за обедом любил что-то поспрашивать у женщин. И у моей подруги-коллеги однажды тоже спросил ’А ты почему не рожаешь? Ты карьеру выбрала, да?’ все аж жевать перестали
Снежнакомка
• 17 октября в 14:39
Ответ дляНу ниче се
Капец
Снежнакомка
• 17 октября в 14:39
Ответ дляНаизнанку
Это да..
Снежнакомка
• 17 октября в 14:40
Ответ дляПоліцейський патруль
Где написано, что природа женщину сотворила только для того, чтобы она родила
Фуліганка• 17 октября в 15:00
Ответ дляПоліцейський патруль
Знаю
Фуліганка• 17 октября в 15:00
Ответ дляПоліцейський патруль
Вас тоже. А вы раз родили, стыд и срам вам