Снежнакомка• 17 октября 2025

Не знаю, спите ли вы все, но ситуация неприятная

Один коллега на работе из-за моих взглядов по поводу детей, дал мне неприятное значение. Назвал меня не женщиной, потому что я к 35-ти годам не родила, а самое страшное, что и не собираюсь. Я совсем растерялась на такое, не нашла в моменте слова ответить. Получается он обесценила меня просто потому, что я не хочу рожать. Говорил, какой же смысл моего существования. 🤦‍♀️ Что бы вы ответили. Это что? Маргинализм..
Скорая помощь• 17 октября 2025
Ответ дляСнежнакомка
Это был мужчина
А смысл его существования в чем?Слить свою сперму?Пусть тоже рожает,иначе смысл ему жить?
Я Вас не боюся• 17 октября 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Жінка має родити, бо більше нікому. Чи є якийсь інший варіант? А якщо вона того не робить будучи здоровою, то це її право. Але природа її створила для іншого.
Жінка має народжувати скільки Бог дасть.
Чого ви родили одну дитину?
Дуже егоїстично з вашого боку.
Жінка фізіологічно може народити 15-20 дітей за життя.
ЛісАпетная• 17 октября 2025
Ой, какой то бред подростковый. Если я уверена в своих делах, решениях и вообще в своей жизни, то хрен кто меня обидет своими доводами. Вы автор, чувствуете просто в этом вопросе какую то слабину или комплекс, поэтому реагируете так.
Я курю, например, и мне глубоко насрать кто что говорит мне об этом, а говорят многие, учить жить любят все)
Фуліганка• 17 октября 2025
Ответ дляПенек Возмездия
У вас коллега,а у меня начальница) За праздничным новогодним столом при всех сказала ,что я ущербная,потому что не замужем и без детей в мои 27 лет. Притом,что она жила с мужем алкашом неработающем ,и периодически жаловалась,что он кредиты постоянно берет.
На следующий день я подала заявление об увольнении. Все уговаривали остаться, ту дуру даже до слез все довели, объясняя ей, что она не права.
Жесть
Фуліганка• 17 октября 2025
Ответ дляЛісАпетная
Это точно. Я вот не курю. Но если человек курит, это его дело. Какое моё дело? Он не курит же в моей спальне))
Лика-прилипка• 17 октября 2025
Ответ дляСнежнакомка
Где написано, что природа женщину сотворила только для того, чтобы она родила
Всюди. В біблії, корані торэ. Де написано що жінка не повинна народжувати?
Я Вас не боюся• 17 октября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
А якщо людина не віруюча?
Лика-прилипка• 17 октября 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
А якщо людина не віруюча?
То у що вона вірить, в те що народилась не від людини, а в матриці в коконі? Її народила мати. І вона повинна народити дитину. А та дитина теж повинна дати потомство.
автор Снежнакомка • 17 октября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Вы в курсе что они переписывались миллион раз. Мозги же у людей свои есть. Нет такого понятия перед своим выбором «должна». Потому что по разным причинам она может не мочь иметь детей, и не хотеть тоже
Лика-прилипка• 17 октября 2025
Ответ дляСнежнакомка
Може не могти . Згодна. Але якщо може, то якщо не народжує, якщо чайлдфрі хай ловить хейт. Заслужено. І не жаліється на хейт.
автор Снежнакомка • 17 октября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Если вы серьезно, то вы уверены, что другие люди имеют право в лицо хейтить за то что их не касается? И заслужено перед кем? Перед «никем»?)
Лика-прилипка• 17 октября 2025
Ответ дляСнежнакомка
Спитайте про це у чоловіка, що вам це сказав. Як кажуть за що боролись.
Ms. Доброта• 17 октября 2025
Если вы не рожаете вы должны лишиться всех привелегий женского пола и забыть об ухаживаниях, т.к. мужчина показывает силу и заботу что бы дать потомство а женщина выбирает кто это делает лучше.
Карапулька• 17 октября 2025
Я б відповіла,що сенс існування в самому існуванні)
автор Снежнакомка • 17 октября 2025
Ответ дляMs. Доброта
Вы в мире животных живете?)
Відповів всім• 17 октября 2025
вот это я б еще обращала внимание на то, что мне коллеги говорят. Вообще пофигу, особенно на комментарии от мягко говоря неумных особей
Шумелка Мышь• 17 октября 2025
Ответ дляСнежнакомка
Надо было так и сказать. Но я потеряла дар речи
Скажите, что он тоже не рожал и не собирается, смысла его существования нет
Шумелка Мышь• 17 октября 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Мразь не мразь, а в поліції ви б за це трошки посиділи. Тим паче що ви самі приперлись в конфлікт, та розпалили його.
Никто бы за такое в полиции не сидел. Взяли бы показания, в случае настойчивости коллеги и написанного заявления плюс беготни по врачам, которые зафиксируют эти самые побои - спустя пару месяцев судов и 850 грн штрафа, если какой-то врач все-таки узреет там легкие телесные