Області пітьми• 17 октября 2025
Чем отпугнуть голубей от окна?
Задолбалась отмывать поймёт с отлива, садятся постоянно на него.
Читала про эфирные масла - мята, хвойные... Кто пробовал, работает?
Подскажите другие рабочие методы?
Мрію про пончик• 17 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А потом трупов снимай))
Ну уже не говно
Стебель березы• 17 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А потом трупов снимай))
Каждый день свежее мясо.
Чарочка діда• 17 октября 2025
Ответ дляМрію про пончик
фото
На али такое есть.
Можно использовать новогоднюю гирлчнду пушистую
cTpawHoegeJIo• 17 октября 2025
А если на самом деле, более гуманный способ, по примеру тех фото что выше, сделать такую же с помощью пластиковых стяжек и они садиться не будут
Чарочка діда• 17 октября 2025
Ответ дляСтебель березы
Орла посадите на отлив.
Живого американского
cTpawHoegeJIo• 17 октября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы серьезно?
В Праге почти весь город в таком)
Чарочка діда• 17 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А потом трупов снимай))
Не, они не тупые.
Автор, у меня родственница вешала пэт бутылки на веревке нанизанные.
Пьицы не могди на них сесть
Ліплю вареники• 17 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А потом трупов снимай))
Не трупы, а тушки.
Куры в магазине, трупы?
Чарочка діда• 17 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
В Праге почти весь город в таком)
Самоубийц ловят
Чарочка діда• 17 октября 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Не трупы, а тушки.
Куры в магазине, трупы?
Трупотушки
Радикальная• 17 октября 2025
Робили з дочкою на підвіконня їжаки з кісточок від бюстиків)) сажали на гарячий клей. З часом відвалилися (( потім наклеїли кілька сіді дисків на підвіконня, деякий час не сідали, але як тільки диск забруднився пилюкою, дощем, то вже мостять свої сраки і серуть. Не знаю вже як з ними боротися.
cTpawHoegeJIo• 17 октября 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Не трупы, а тушки.
Куры в магазине, трупы?
Как не назови, голубь будет мертвым
Ліплю вареники• 17 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Как не назови, голубь будет мертвым
Добытой дичью)
Анти-анонім• 17 октября 2025
Ответ дляМрію про пончик
фото
Жесть какая-то. Думаю, есть более гуманные способы.
cTpawHoegeJIo• 17 октября 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Добытой дичью)
А потом братаны-голуби увидят это и будут охотиться на людей, око за око)
Фима Собак• 17 октября 2025
Ответ дляХолодная каша
Штучну ворону вішають чула
И сидят те голуби на голове той вороны))
Регулярно наблюдаю такую картину.
На Али или тему есть по типу как в посте, только не с такими шиурпаками, а коротенькими шипами. Я на лоджию на перила брала. Они см по 40. Мне 4 штуки хватило, приклеила на двусторонний скотч
Регулярно наблюдаю такую картину.
Ліплю вареники• 17 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Идите кино снимать.
Был уже давно про чаек, по ХичКоку.
cTpawHoegeJIo• 17 октября 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Идите кино снимать.
Был уже давно про чаек, по ХичКоку.
Так есть такие фильмы)) Я не оригинален в данном жанре)
Просто болталка• 17 октября 2025
Вроде они не любят отблески, смотрю у соседей висят диски на верёвочке по углам, они отблескивают и отпугивают голубей.
Безлім на все• 17 октября 2025
В Эпицентре и Ко продаются муляжи ворон. В районе 200 грн. Мы прикрепили к перилу и вопрос отпал
ЗаведУющая• 17 октября 2025
Ой, я своим даже чучело орла покупала, все фигня. Вот эти шипы - голуби ж не прыгают на них с разбега, просто понимают, что прийдется сесть в другом месте. Есть более короткие на липучке, подружка клеила на кондер, но нужно заклеить всю площадь, потому что у нее на весь не хватило, сбоку осталась брешь и эти придурки там на одной ноге мостились все равно🤪
ЧорноброваЯ• 17 октября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы серьезно?
В отеле в париже такие штуки были. Обошлось без жертв и трупов
Області пітьми
• 17 октября 2025
Девочки, спасибо за ответы по сути и долю юмора
Вся в уборке, затеяли генеральную, развалила пол квартиры, теперь бы сил все обратно собрать-помыть-повесить 🤯💪
Кумася• 17 октября 2025
Знаю подвешивают диски старые компьютерные, они сверкают сильно, на ветру мотаются и отпугивают птиц