Дую на вітер• 17 октября 2025
Хозяйка квартиры зашла к нам пока нас не было дома
Сегодня хозяйка пришла к нам в квартиру пока мы были на работе, она пришла с мастерами что то менять, меня предупредили что будет замена и что она прийдёт но не сказали на какое время конкретно,она и сама не знала когда будет по ее словам. Единственное я попросила ее позвонить мне чтобы я пришла когда она будет с мастерами. Она мне позвонила и сказала что мастера уже едут и на идёт к нам. Я отпросилась с работы и когда пришла домой хозяйка с мастерами была в квартире уже. На мои возмущения почему без меня зашли она сказала что ждать никого не будет, так как у людей ещё есть вызов. Хочу съехать после такого отношения.
культУра• 17 октября 2025
Ответ дляДую на вітер
Как сказала хозяйка мне что ее квартира и это ее ответственность за нее, и она не доверяет любую починку квартиранту, а тем более если это газ или сантехника. Так как на ней ответственность перед соседями не дай бог что. И я приняла решение съехать всё-таки. С ней все обговорили.
купите свое жилье и ни кому не выносите мозг ,вы тяжелый человек, и от вас сложности всем вокруг
Саджу все зарання• 17 октября 2025
Ответ дляМолчунья
цитата:
Единственное я попросила ее позвонить мне чтобы я пришла когда она будет с мастерами. Она мне позвонила и сказала что мастера уже едут и на идёт к нам.
’ чтобы я пришла, когда она будет с мастерами’ вас не смутило?
Во-первых, ну ясно же, что тема выдумана
Во- вторых. Если бы все было так, то ясоо же по этой фразе, что позвонить нужно заранее, чтоб человек успел прийти
Саджу все зарання• 17 октября 2025
Ответ дляДую на вітер
Молодец, автор. Пусть будет наука. Не доверяет, значит должна была дождаться вас и при вас чинить.
культУра• 17 октября 2025
пусть теперь хозяйке будет урок уберечься от таких поселенцев на будущее ,
woman Warrior• 17 октября 2025
Ответ дляДую на вітер
Правильно она сказала.
Замечательно , что вы съезжаете.
Для нее.
Замечательно , что вы съезжаете.
Для нее.
Саджу все зарання• 17 октября 2025
Ответ длякультУра
О, куда же без Вас 🤣 как же жить вы будете без людей, готовых снимать?
А, если вдруг завтра с вами случится такая ситуация, где Вам придётся самой снимать. Вы согласны, чтоб хозяйка открывала квартиру вами арендованную и заходила туда еще и с чужими людьми?
Я задаю этот вопрос уже третьему человеку. Может хоть вы ответите, потому что предыдущие 2 слились после этого вопроса.
культУра• 17 октября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
а што молодец она перекати поле , ветер пусть свое заимеет сначала что слабо
woman Warrior• 17 октября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Кому наука?
Квартира сдается на раз.
И не всем.Выбирать жильцов нужно адекватных.
Квартира сдается на раз.
Саджу все зарання• 17 октября 2025
Ответ длякультУра
А с чего вы взяли, что она не ’заимела’ еще? Возможно даже лучше, чем съёмный клоповник.
Саджу все зарання• 17 октября 2025
Ответ дляwoman Warrior
Кому наука?
Квартира сдается на раз.
Как и хозяевов )
Выбор на рынке недвижимости огромный
woman Warrior• 17 октября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Я отвечу.
если меня предупредят и это будет со смной оговорено-то да.
меня вполне устроит, чтобы проблема ремонта и замены была не моей.
И чтобы мне не пришлось ждя этого отменять свои планы и и ехать караулить майно)
Оч@ров@Шк@• 17 октября 2025
Ответ дляДую на вітер
Так а что у вас все-таки чинили ?
Насчет газа и сантехники я с вашей хозяйкой согласна . Потому что в случае чего ответственность действительно на ней . Квартирантам по большому счету все равно , насколько качественно будет отремонтировано . Арендатор будет искать мастера подешевле , что естественно . И с большой степенью вероятности дешевый мастер окажется косоруким .
Саджу все зарання• 17 октября 2025
Ответ дляwoman Warrior
Я отвечу.
О чем я написала уже миллион раз.
Это адекватные человеческие отношения. Я об этом уже писала выше и не раз.
Но я бы хотела быть предупреждена заранее, потому что я бы хотела закрыть комнату на замок, в которой хранятся ценные вещи
культУра• 17 октября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
со мной случилось большое горе и большая беда , это все такие мелочи , дрязги, склоки у людей это все ерунда , у меня убили сына работники тцка и я не знаю как мне теперь жить вообще и зачем в воскресенье 9 дней , зашла просто почитать а тут все как было так и осталось все говно в бочке, которое все колотят палкой
woman Warrior• 17 октября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Как и хозяевов )
Выбор на рынке недвижимости огромный
Хозяевов?)))
Так и супер.
Выбирают, переезжают и развлекаются как хотят, владельцам жилья от этого ни жарко, ни холодно.
Так и супер.
Саджу все зарання• 17 октября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так а что у вас все-таки чинили ?
Не согласна с Вами ) у нас, например, чинит хозяин сам. Своими руками и получается не совсем качественно. Вот мы вызвали сантехника недавно сами. Заплатили 5 тысяч. Это поменять кран и поставить осмос. Свои материалы не использовал. Это дорого или дешево по вашему?
Саджу все зарання• 17 октября 2025
Ответ длякультУра
Я Вам искрене соболезную, от всего средца, честно
Но люди не виноваты в этом. Ни автор, ни я, ни любой другой,кто здесь пишет.
культУра• 17 октября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
я никого не обвиняю, я писала тут что он в реанимации он умер 10 октября теперь я одна осталась, я никогда не пущу чужих людей квартирантов даже если теперь уеду , это не бизнес совсем а себе дороже обойдется с этими бездомными куча проблем всегда у всех
Саджу все зарання• 17 октября 2025
Ответ дляwoman Warrior
Хозяевов?)))
Так и супер.
Не верю ) если человек сдает жилье и теряет время и деньги, ищет новых жильцов, то это уже его беспокоит ) все хотят стабильности.
Зачем нашим хозяевам новые жильцы, например. Мы без напоминаний вовремя платим на карту, на все в доме и подъезде сдаем, вежливы с соседями, не шумим, не дебоширим, за квартирой ухаживаем как за своей, даже их цветы поливаем и пересаживаем. Нормальная семья без вредных привычек. Жалоб на нас нет, хозяевов не дёргаем никогда. Вот не верю, что они не думали бы о том, что новых искать - это головняк ) зачем им это? Если они стабильно получают доход даже не вникая. А теперь снова ездить, показывать, присматриваться. Первые месяцы хозяйка еще переживала и могла заехать без предупреждения, сказать что рядом, сейчас зайду. Спустя 3 года ее муж заезжал недавно и даже по сторонам не посмотрел. Забрал что нужно было и все. Я не верю, что новый головняк не принесёт им ненужных забот. И они не лопустили бы такой глупости как зайти без предупреждения в квартиру, где никого нет в данный момент
Саджу все зарання• 17 октября 2025
Ответ длякультУра
Очень жаль Вашего сына ❤️
Барвіночка• 17 октября 2025
Ответ длямуха в кедах
І стоять всі дружно чекають, коли орендар приїде. Та там сусід знизу перший двері вибʼє
Бо коли діло дійде до сплати за збитки, то орендар помахає ручкою і піде в туман
А язика немає у орендодавця?
Подзвонити і сказати, що через негайну потребу чекати ніхто не буде.
Чи це вже нездійсненна задача?
З розвитком інформаційних технологій людство стає геть не розумнішим.
Чи це вже нездійсненна задача?
Саджу все зарання• 17 октября 2025
Ответ длямуха в кедах
У автора потопа не было.
И да, стоять ждать, если это не форс мажор.
Если ждать невозможно, то позвонить, объяснить ситуацию и предупредить/спросить. А не автор пришла и здесь сюрприз.
Люблю кетчуп• 17 октября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Та вы шо? Вы не поверите,но есть бригады которые и ключи найдут и воду перекроют и полы за собой вымоют. Но я ж говорю,не у всех есть деньги на таких.
Мы уже поняли, что вы исключительно лакшери. У вас все самое дорогое. Только вот жилья нету…))
ЗдесяЯ• 17 октября 2025
Ответ дляКуплю орехи
Это не форс мажор. Она заранее договорилась. Автор же сказала, что отпросится с работы, надо было только позвонить. И да, если мастера приходят когда им вздумается, то должны были стоять и ждать, чтобы на будущее предупреждали о визите. Можете считать меня сукой, но ко мне мастер по домофону так неделю ездил. А потому что договорились на конкретное время, я не буду ждать лишние пару часов. Зато теперь если надо, то звонит и предупреждает когда точно будет.
Интересно, кто платил за покатушки
культУра• 17 октября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Очень жаль Вашего сына ❤️
я все время плачу мне очень плохо, он стоит у меня перед глазами везде, это не пройдет никогда его успели оформить мясом и добровольцем , а потом ему отбили почки на полигоне за то что он не мог бежать он был больной и организм не выдержал этого кошмара , я сделала фото пост мортен и поледнее фото даже губы как улыбка застыла на его личике из молодого парня он стал старым дедом за неделю что там был
Вельми шановна• 17 октября 2025
У на было такое на нашей первой аренде, на квартире без стиралки, мадам зашла с ремонтниками что то там чинить, а в ванной лежала гора нестираных вещей, а как раз в ванной и надо было сто то делать, сообщила нам когда мы были на работах, что она едет
культУра• 17 октября 2025
проклятый зеленский ,сколько он еще убьет наших детей, сколько матерей будут как я еще и еще плакать если б он закончил тогда на первых переговорах мой сын бы жив он глотает кровь наших людей и не может остановиться пока его не убьют, этот комар не кончится
Допоможіть знайти• 17 октября 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы б еще завтра свое ценное мнение написали
Нічний дожор• 17 октября 2025
Ответ дляДую на вітер
Правильно сказала
А ви дивна
спальное место• 17 октября 2025
Ответ дляСаджу все зарання
После ситуации, когда хозяйка к нам пришла, поскладывала вещи в шкаф и написала записку,что где должно лежать мы сразу съехали.
Пипец, еб#нутая хозяйка какая-то вам попалась