Идууу--уууу блин• 17 октября в 14:52

А можно ли как то проверить наличие российского паспорта?

Если ли службы которые занимаются проверкой ? А то получается живет человек с российским паспортом в стране ЕС, но при этом у него где то в закромах ещё есть Украинский паспорт , получается он и голосовать может на украинских выборах за лояльного кандидата к России
Миловидна леді• 17 октября в 16:03
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это уже было когда рыжий дед прекращал передачу оружия и развел данных ,было тяжело но фронт не посыпался . Кроме этого усилит я помощь Европы . А вы как будто этого ждёте, чтобы фронт посыпался , да? И холодно и темно может быть не только в Украине но и в росиии и зимы там гораздо холоднее , теперь в эту игру можно играть вдвоем и для России это будет настоящая катастрофа, а Украина теперь будет бить по российским ТЭС если это будет делать Россия
Я понимаю положение Украины. Точнее, ее 100% зависимость от воли партнеров, поставок оружия и финансирования. В таком случае, что захотят решить, то и решат, украинцев не спросят. Масштабы не те. Кто платит, под тех и пляшем. К сожалению.
автор Идууу--уууу блин • 17 октября в 16:06
Ответ дляМиловидна леді
Вы в курсе сколько Дронов Украина уже производит сама , да и другое оружие уже есть . Так что ваши 💯 это к чему ? А Европа не отвернутся от Украины , либо после Украина она будет следующая и она прекрасно знает об этом
Миловидна леді• 17 октября в 16:08
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет, не в курсе. И карта ДипСтейта не отображает результаты применения этого оружия, как и падения ВВП в рашке. А марафон не смотрю, хз что там они производят.
автор Идууу--уууу блин • 17 октября в 16:59
Ответ дляМиловидна леді
Я марафон тоже не смотрю . Но я слежу за ситуацией по новостным каналам в телеграмме в ютубе и на Украинской правде . Судя по всему обстрелы кацапских НПЗ вам не интересны
автор Идууу--уууу блин • 17 октября в 17:00
Ответ дляМиловидна леді
Меня удивляет как героическое сопротивление н украинского народа вы характеризуете» хз что они там производят» вы за кого в этой войне ? Неужели чувства справедливости напрочь лишены ?
Миловидна леді• 17 октября в 17:03
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мне интересно все, что способно остановить убийства украинцев и оккупацию Украины. Но продолжается и то и другое. Поэтому ’миллионы дронов и тысячи Фламинго’ для меня звучат также, как и ’ракеты в рашке закончатся за 2-3 недели, кофе в Крыму летом 2023’. Нужно судить по результатам, а не по разговорам.
Миловидна леді• 17 октября в 17:05
Ответ дляИдууу--уууу блин
О какой справедливостм речь? О закрытых границах для мужчин, бусификации, брошенных на произвол судьбы ВПО, пока другие срут в золотые унитазы? Справедливость настанет тогда, когда ВР и ОП отправится посадки штурмовать.
автор Идууу--уууу блин • 17 октября в 17:05
Ответ дляМиловидна леді
Способны остановить убийства украинцев бомбежки Москвы и Питера . А вы какие предлагаете варианты ?- избежать оккупации с помощью оккупации ?
Миловидна леді• 17 октября в 17:11
Ответ дляИдууу--уууу блин
Останавливать боевые действия по границе, о которой смогут договориться, усиливать ВПК Украины как своими силами, так и за счет партнеров. ’Всех в мясорубку’ и трудовая миграция индусов точно не о победе и сохранении населения.
автор Идууу--уууу блин • 17 октября в 17:11
Ответ дляМиловидна леді
Путин не хочет останавливаться по границе
Миловидна леді• 17 октября в 17:20
Ответ дляИдууу--уууу блин
Предложения кремля на столе у США и Украины. Чем дальше, тем хотелок у рф будет больше, учитывая продвижения в Сумской, Харьковской, Днепропетровской, Донецкой, Запорожской и Херсонской областях. Откатиться на условия ’стамбульских договоренностей 2022’ не получится. Несмотря на помощь партнеров, площадь окупации увеличивается, экономика Украины разрушается, украинцы гибнут на войне и в тылу, эмиграция украинцев увеличивается. США получили контроль за недрами Украины, теперь их нужно разрабатывать (продавая права на добычу), но иностранный бизнес не спешит вкладывать деньги в воюющую страну.
автор Идууу--уууу блин • 17 октября в 17:27
Ответ дляМиловидна леді
Предложение Кремля это какое ? Чтобы им на шарик области Украины подарили ? Жителей этих областей вы спрашивали сиди может хотят они жить мои кацапской оккупации ? И на сколько даже такой шаг остановит следующую российскую войну, ведь всем понятно что Россия не остановится на этом
Миловидна леді• 17 октября в 17:31
Ответ дляИдууу--уууу блин
Жителей этих областей никто не спрашивает и они понимают, что через год-полтора таких боевых действий они останутся без жилья, имущества и, возможно, жизни. И пойдут с пустыми торбами по миру, как и все остальные жители городов, уже превращенных в руины.
автор Идууу--уууу блин • 17 октября в 17:32
Ответ дляМиловидна леді
Вы сами этих жителей спрашивали и знаете что они понимают ? Следующий вопрос , вы же понимаете что Россия не остановится на этом ?
Миловидна леді• 17 октября в 17:36
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мой дом в окупации. И я не хочу, чтобы кто-то пробовал его освободить ценой своей жизни. Почему не дать людям возможность самим распоряжаться своей жизнью, жильем и имуществом? Уехать, остаться, продать что есть и уехать и т.п. Чем поможет Украина ВПО, которые лишатся всего из-за боевых действий?
автор Идууу--уууу блин • 17 октября в 17:37
Ответ дляМиловидна леді
Не говорите за всех . Ещё раза вопрос / вы же понимаете что Россия на этом не остановится ?
Миловидна леді• 17 октября в 17:44
Ответ дляИдууу--уууу блин
В Аляске рф предложила, если верить прессе, вписать в свою конституцию обязательство не нападать на страны бывшего СНГ, в том числе и на Украину. Понятно, это звучит не очень убеждающе, но кофе в Крыму и убеждения партнеров в очередных сокрушительных санкциях против рф звучит совсем неубедительно. Как я понимаю, в возрождение украинского ВПК вы тоже не верите, если не допускаете вариант что за время перемирия Украина сможет обеспечить себя вооружением для исключения продолжения войны с рф? На то, что ЕС может оказаться следующими, мне плевать, пусть ЕС сами воюют за свою землю. А мы будем им сочувствовать.
автор Идууу--уууу блин • 17 октября в 17:56
Ответ дляМиловидна леді
Ох если РФ выпишет в свою Конституцию то конечно больше не нападет 🤦‍♀️
Миловидна леді• 17 октября в 17:57
Ответ дляИдууу--уууу блин
Пока Конституцией Украины вертят как хотят.
автор Идууу--уууу блин • 17 октября в 18:02
Ответ дляМиловидна леді
При чем тут Украина ?🤦‍♀️Я вам про Россию сейчас говорю что они уже не раз и не два нарушали свои международные договоренности . Все знают что они нападут ещё раз и вы это знаете тоже . Просто вы хотите Российской оккупации
Миловидна леді• 17 октября в 18:04
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я хочу мира и возможности жить свою жизнь исходя из своих приоритетов.
автор Идууу--уууу блин • 17 октября в 18:05
Ответ дляМиловидна леді
Так мира не будет пока Россия есть на карте или пока при власти Путин , это всем очевидно и спи тоже
Миловидна леді• 17 октября в 18:09
Ответ дляИдууу--уууу блин
Пока нет никаких шансов, что рф развалится или проиграет. Марина, это уже 100500 ваша тема об одном и том же, я помню, что у вас муж не воюет, поэтому вам пока не грозит потерять любимого человека или получить мужа глубоким инвалидом. Каждый из нас останется при своем мнении. Думаю, когда война коснется вашей семьи, вы измените мировоззрении на ’ближе к телу’.л
автор Идууу--уууу блин • 17 октября в 18:15
Ответ дляМиловидна леді
Никто не знал что РФ развалится в 91 году , но она тогда до конца не развалилась .Все империи рушится , сейчас период распада , Россия теряет влияние во всех своих бывших колониях , в историческом масштабе 30 лет это не про что . Я свое мнение никогда не изменю, потому что зачем жить в мире где есть Абсолютное Зло которое побеждает ? Такой мир не нужен .
Миловидна леді• 17 октября в 18:20
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не нужен кому? Вам? Вы можете отстаивать свои убеждения с оружием в руках, а не за спинами насильно пойманых и отправленных на войну. И судя по кол-ву открытых дел о СЗЧ, многих такой мир вполне устроит.
автор Идууу--уууу блин • 17 октября в 19:28
Ответ дляМиловидна леді
Мира не будет без победы над Россией , это отложенная война . Вам нравится жить в таком мире в котором побеждает Зло и Террор?
Миловидна леді• 17 октября в 19:55
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сейчас понятие ’зло и террор’ имеет для меня другое значение. Победы не будет, т.к. никому это не нужно. Те, кому победу подавай, сами воевать не идут, а те, кого туда гонят против воли, переживают только за себя. Как не хотят победы и те, кому война набила карманы на закупках, откатах, справках-бронях-отсрочках и т.п. Так откуда взяться победе, если в ней никто не заинтересован? Одни торгуют, другие воруют, третьи войной прикрывают свои мутки.
автор Идууу--уууу блин • 17 октября в 20:01
Ответ дляМиловидна леді
Зло и Террор имеют только одно лицо сейчас , это те кто приходят в чужую страну убивать и оккупировать территории как в 19 веке , обстреливают гражданскую инфраструктуру 3,5 года, массово убивают украинцев как в Мариуполе , а потом строят на их могилах дома и называют себя освободителями . И тут не оттенков . Абсолютное неприкрытое зло и Сатанизм.
Миловидна леді• 17 октября в 20:05
Ну, это просто слова. Во всяком случае, для вас. Ведь кроме балабольства на форуме и осваивания денег от зеленой команды вы ничего не делаете. Если бы вы могли заменить любого буцифицированного, от вас было бы гораздо больше толку, ведь вы мотивированы на победу, а буцифицированный вернулся б к своей семье, на свою работу. Справедливо?
автор Идууу--уууу блин • 17 октября в 20:59
Ответ дляМиловидна леді
Вы голословно обвиняете меня в осваивании денег . Вам трудно понять что бороться за Правду легко и бесплатно