Идууу--уууу блин• 17 октября 2025
А можно ли как то проверить наличие российского паспорта?
Если ли службы которые занимаются проверкой ? А то получается живет человек с российским паспортом в стране ЕС, но при этом у него где то в закромах ещё есть Украинский паспорт , получается он и голосовать может на украинских выборах за лояльного кандидата к России
Миловидна леді• 17 октября 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы голословно обвиняете меня в осваивании денег . Вам трудно понять что бороться за Правду легко и бесплатно
Это не в вашем случае. Я помню несколько ваших предыдущих ников, риторика не меняется. Легко и бесплатно бороться за правду неэффективно. На work.ua есть много вакансий для женщин в ЗСУ, там и не бесплатно и куда более эффективнее, чем пустое балабольство на форуме. Но это же не ваш путь, верно?
Идууу--уууу блин
• 17 октября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Верно то что вам легче внушить самой себе что люди которые отстаивают Правду делают это за деньги . Это мой единственный ник. Такое впечатление что вы все черти и поклоняетесь Сатане, по другому объяснить вашу фантастическую приверженность к Злу не могу
Миловидна леді• 17 октября 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Нет, с религией не ко мне, мне поклоняться без надобности, у меня отсутствует стадный инстинкт поклонения.
В общем, ваша война заключается в пустом балабольстве. Ожидаемо. Так Украине не победить.
Идууу--уууу блин
• 17 октября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Почему же в болобольстве, я изрядную долю своего месячного дохода доначу на дроны которыми убивают кацапов . Благое дело. Присоединяетесь