Идууу--уууу блин• 17 октября 2025

А можно ли как то проверить наличие российского паспорта?

Если ли службы которые занимаются проверкой ? А то получается живет человек с российским паспортом в стране ЕС, но при этом у него где то в закромах ещё есть Украинский паспорт , получается он и голосовать может на украинских выборах за лояльного кандидата к России
Тролю як можу• 17 октября 2025
Ответ дляПотішаюся

Я аж соплей выстрелила
Я скромно заржала, чтобы ребёнка не пугать. Я очень надеюсь , что автор тролль. потому что если нет )
Потішаюся• 17 октября 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вам нужно сделать вид что вам смешно когда трудно принять реальность ? Трудно говорить с человеком который не в теме социологических исследований , а я эти занималась и в курсе, что результаты исследований крупных социологических компаний таких как КМИС ( есть ещё ряд других) совпадают с результатами выборов всегда есть только небольшая погрешность которая составляет около 5 %

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с)
автор Идууу--уууу блин • 17 октября 2025
Ответ дляТролю як можу
Так любой гражданин Украины, не имеющий рф паспорта может проголосовать за кандидата, который лично вам не нравится. Это вас не пугает ?) А ещё 73 % украинцев проголосовали за Зеленского. И наверняка среди них были единицы с рф паспортом )
Гражданин Украины имеет право на свое мнение , гражданин РФ не имеет права выбирать нам президента
Тролю як можу• 17 октября 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Если у гражданина рф есть и украинское гражданство , то он имеет полное право голосовать на выборах украинского президента. Более того, отказаться от украинского гражданства не могут даже те, кто хочет. Исключение - это случаи , когда Украина сама, по указке сверху, кого - то лишает украинского гражданства.
Ответ дляВакцениро Вона
Вы действительно ещё верите, что будут кандидаты, лояльные к России? Будет единственный, потужный и непереможный. И не сомневайтесь, он пойдёт на второй срок и победит в выборах.
Верю ? Зачем мне такая гнилая вера ? Верю что не будет таких . Кроме этого кроме того на кого вы намекаете будет достаточно известных кандидатов с украинской позицией у которых будут тоже хорошие шансы стать президентом
Ответ дляЯНаПэПэ
Слухайте, ну були в нас прєзіки не те, що лояльні до рпши, а ВІД раши. і нічо, вас не парило. а тепер якась бабка вас плющить.
ви нам краще скажіть. що робите, де працюєте. чи на біло, чи в конверті. чи донатите, чи вважаєте, що влада мусить. що там у вас є? котя є? чи песик. може з Куп´янску.
ми чекаємо. бо цікаво нам.
Да . Доначу
Шумелка Мышь• 17 октября 2025
Ответ дляМіняйловна
По большому счету вы правы, очень вероятно что на следующих выборах победит проросийский кандидат. Но там не важно какой паспорт будет у тех кто будет голосовать, вы прямо на советчице можете видеть настроения, уже сейчас проскакивают ’давайте договариваться’, а зиму посидим с графиками и возможно едва теплыми батареями и настроения еще сильнее изменятся
+1, думаю многие будут голосовать и с украинским паспортом, все «наелись» и демократией и помощью европейской и вспомнили как «плохо» жили раньше
Тролю як можу• 17 октября 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Причём назначат его спонсоры Украины )
ЯНаПэПэ• 17 октября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
ви так кажете, ніби без цього пуйло б не напало
Ответ дляМіняйловна
Пророссийского кандидата конечно не будет а президентах , потому что даже в кандидаты не возьмут я надеюсь на это . Но даже если кандидат такой будет( лояльный давайте договариваться ) - президентом не будет . На советчице много боты сидит из российских контор , это противоречит природе человека голосовать за убийц своих
Вакцениро Вона• 17 октября 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Т.е вы считаете, что действующий сейчас президент с украинской позицией?
Тролю як можу• 17 октября 2025
Ответ дляМіняйловна
О войне в Украине договорятся без Украины. Трамп планирует в ближайшие дни встретиться в Будапеште с путиным и обсудить войну в Украине. Зе туда даже не приглашают.
Тролю як можу• 17 октября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Вы напугали автора еще больше. Теперь она не знает что с этими вражинами делать, оказывается они кругом!
Надевать шапочку из фольги , баррикадироваться и из квартиры не выходить )
Ответ дляВакцениро Вона
Если он сопротивляется российской оккупации то с какой он позицией ?
Ответ дляТролю як можу
Первый раз что ли ? Ну пусть себе договариваются 2 маразматика, Украину без Украины не сдадут . Украинцы не позволят , не первый раз уже .
Ответ дляТролю як можу
Зе сегодня будет с Трампом говорить , пу туда тоже на приглашают . И что ?
Вакцениро Вона• 17 октября 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Какая потрясающая наивность. Автор, сколько вам лет?
Ответ дляВакцениро Вона
Это у вас наивность если вы считаете что 2 маразматика которые одной ногой в могиле могут что то решить за Украинский народ . Кроме этого это же не первый раз уже происходит и ничего к них не вышло
Тролю як можу• 17 октября 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
То, что никто президента страны, где идёт война, не зовёт на встречу в Будапеше. Этого достаточно , чтобы понять кто имеет право голоса, а кто нет.
Ответ дляВакцениро Вона
Вы правда не понимаете что Путину дали ещё один шанс
Міняйловна• 17 октября 2025
Ответ дляТролю як можу
Вы можете верить во что угодно. Никто ни о чем с путиным не договориться, потому что он не договороспособный, если вы этого еще не поняли за столько времени
Біток чи ефір?• 17 октября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
А что вас так удивляет? У тех кто в оккупации с 2014 99% есть паспорт России и Украины. Иначе там невозможно жить( когда началась полномасштабная война - усилились обстрелы и люди выехали в Европу. По моему мнению они как раз и настоящие беженцы от войны, и пособия и защиту получают справедливо. Они не с Закарпатья бежали…
Не правда,паспорта стали вынуждать получать после 22 года.Если не Крым,в Крыму раньше.
Кондуктор маршрутки• 17 октября 2025
Ответ дляТролю як можу
путін хороший хлопець, я з ним розмовляв. Я розчарований, що він не погоджується завершити війну. Але може і завершити. Це може бути, а може і не бути. Я про це подумаю і повідомлю додатково. Протягом 2-3 тижнів, а може раніше, а може пізніше)
Ответ дляМіняйловна
Ей просто хочется верить что Путину дадут сожрать Украину или хотя бы ещё 3 области без боя
СирОжино пирОжино• 17 октября 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
А если у него польский паспорт имеет право?
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да . С Польшей мы не воюем .
СирОжино пирОжино• 17 октября 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да . С Польшей мы не воюем .
Я правильно понимаю, что со всеми паспортами можно, кроме рахи?
Ответ дляСирОжино пирОжино
Правильно . Потому что воюем мы с рахой .
Миловидна леді• 17 октября 2025
Как только старый рыжий дядька с Америки прикрутит передачу разведданных и продажу оружия ЕС для передачи Украине, очень быстро закончится чем воевать и сбивать ракеты. Тогда вы поймете, что на поле боя важны не только люди, но и оружие. И без второго, первые закончатся довольно быстро. А еще очень быстро станет темно и холодно.
Ответ дляМиловидна леді
Это уже было когда рыжий дед прекращал передачу оружия и развел данных ,было тяжело но фронт не посыпался . Кроме этого усилит я помощь Европы . А вы как будто этого ждёте, чтобы фронт посыпался , да? И холодно и темно может быть не только в Украине но и в росиии и зимы там гораздо холоднее , теперь в эту игру можно играть вдвоем и для России это будет настоящая катастрофа, а Украина теперь будет бить по российским ТЭС если это будет делать Россия