Сиджу тихенько• 17 октября в 16:11
Как лучше заряжать новый телефон?
Просто зарядить до ста процентов и потом уже все как обычно, по ситуации? В том плане, чтобы батарея хорошо служила. Раньше говорили, что как-то три раза нужно заряжать до ста процентов обязательно.
Гарантую неперелевки• 17 октября в 16:12
Без разницы, заряжайте как хотите, сколько хотите и до скольки хотите.
Міні-бікіні• 17 октября в 16:13
Ответ дляОбращеница
Упс нетуда
Заряжайте как вам удобно.
Вы купите новый телефон быстрее чем у вас испортится батарея.
Конечно если у вас не Айфон.
Там батарейки дохнут очень быстро...
Конечно если у вас не Айфон.
Там батарейки дохнут очень быстро...
Сиджу тихенько
• 17 октября в 16:13
Ответ дляГарантую неперелевки
То есть ни на что не влияет до скольки процентов в первый раз заряжать, разряжать?
Обращеница• 17 октября в 16:13
Ответ длятогдалия
Я знаю, куди цілилися
Ага, я вообще не поняла, как я в этой теме очутилась, прям мистика какая- то
тогдалия• 17 октября в 16:13
Ответ дляМіні-бікіні
Заряжайте как вам удобно.
Конечно если у вас не Айфон.
Там батарейки дохнут очень быстро...
Конечно если у вас не Айфон.
Там батарейки дохнут очень быстро...
Ви теж промахнулися
120-120-120 (не худею)• 17 октября в 16:14
Нет, сейчас уже так не актуально, лучше, чтобы разряжался не менее 20% и заряжать можно не более 80%
тогдалия• 17 октября в 16:14
Ответ дляОбращеница
Доля
Сиджу тихенько
• 17 октября в 16:14
Ответ дляДа будет так
Так і зараз. До повного розрядження, а потім до 100
В первый раз сейчас разрядить до нуля? Сейчас 17 процентов.
Міні-бікіні• 17 октября в 16:14
Ответ дляСиджу тихенько
Если вы задаёте этот вопрос значит для вас - ни на что не влияет.
Гарантую неперелевки• 17 октября в 16:14
Ответ дляСиджу тихенько
Да. Уже давно аккумуляторы не имеют эффекта памяти, поэтому каких-то определенных ограничений нет.
Да будет так• 17 октября в 16:14
Ответ дляСиджу тихенько
Так, до нуля
Сиджу тихенько
• 17 октября в 16:15
Ответ дляМіні-бікіні
Заряжайте как вам удобно.
Конечно если у вас не Айфон.
Там батарейки дохнут очень быстро...
Конечно если у вас не Айфон.
Там батарейки дохнут очень быстро...
Как сказать) Предыдущий телефон у меня был девять лет))
120-120-120 (не худею)• 17 октября в 16:15
Чтобы оптимально заряжать телефон, старайтесь поддерживать уровень заряда в диапазоне от 20% до 80%, избегая частых полных разрядок до нуля и полной зарядки до 100%. Это помогает продлить срок службы аккумулятора.
Лиса Патрикевна• 17 октября в 16:16
До нуля не разряжать. Раз в неделю заряжать до 100%, в остальное время до 80.
Оно само купилось• 17 октября в 16:16
Ответ для120-120-120 (не худею)
Верно.
У меня максимальная зарядка установлена на 80%, больше не заряжается
120-120-120 (не худею)• 17 октября в 16:16
Ответ дляСиджу тихенько
Не нужно до нуля
Обращеница• 17 октября в 16:17
Ответ длятогдалия
Доля
Точно, ну все в ту тему значит больше ни ногой, а то мало ли.
Хочу в БАНю• 17 октября в 16:25
Ответ дляДа будет так
Ні. Це не має ніякого сенсу. Вже не такі акумулятори, як булт раніше. Просто заряджати, коли треьа і все.
КарамбОлька• 17 октября в 16:26
Все равно как.Единственное,новый тип не любит глубокого разряда в ноль, и постоянного заряда до 100%.Ну и естественно мороза и жары(лежать на солнце летом)
Во многих флагманах стоит интеллектуальный режим,он не заряжает до 100 постоянно,а до 85%.И пару раз в месяц до 100.
Ну и при 20% просит поставить на зарядку.
То есть оптимально,держать уровень между 20 и 85.Можно дозаряжать ,эффекта памяти(как у старых типов)у новых нет.