энциклопУдия• 17 октября в 16:17
Meest, до скольки курьеры по Киеву развозят заказы? Седня пятница. Успеет интер
интересно еще ?
Видящие_помогите• 17 октября в 16:19
Это ненадежный перевозчик, у них зазор +-3 дня, от даты которую они планируют.
энциклопУдия
• 17 октября в 16:21
Ответ дляВидящие_помогите
до этого заказа, проблем не было с ними. Но согласен, Новая почта Топ !
Видящие_помогите• 17 октября в 16:23
Ответ дляэнциклопУдия
У них проблема только одна( пока) привозят когда вздумают, смогут, захотят..
Рожки-да-ножки• 17 октября в 16:26
Я взагалі ніколи курєром Міста не користуюся. Як тільки в додатку висвічується повідомлення, що відправлення прибуло в Україну, я обираю пункт ’змінити спосіб доставки’ на поштомат. І отримую біля будинку в поштоматі Міста