Продавчиня кіз• Изменено 17 октября в 16:53
Пологи в 48. Перша дитина.
Все життя мріяли з чоловіком про дитину. Та не виходило. Ставили безпліддя. Жили нормально і так. Минулого року чоловік подав на розлучення. Не буду писати деталі.
Що я маю зараз. 6 місяців нових стосунків і затримка. Думала що вже клімакс, а виявилося що вагітна. Але моєму мужчині вже 56 і є дорослий син, та онук. Я нічого не питаю. Просто поділилася . Будемо народжувати)
Глаза_в_3_карата• 17 октября в 17:20
Знаю женщину, что в 50 родила. Здоровая девочка. Папа тоже возрастной там. Такой активный задорный мужчина, с удовольствием играет с дочкой. Девочке уже 11. Мама выглядит очень хорошо. Я с ней познакомилась, когда ей 56 было и мы все в компании думали что ей лет 45 примерно
Без QR коду• 17 октября в 17:22
Ответ дляБроніки для Моніки
Батьки, які будуть поводити себе, як бабуся з дідусем, а згодом почнуть хворіти і потребуватимуть допомоги, догляду ще до того часу, коли дитина дозріє до цього, створить свою сім´ю на підніме на ноги власних дітей. Не обов´язково у вас так буде, але такі підводні камені, це я вам кажу, як пізня дитина.
Не у всех родители болезненные. Меня мама родила в 22, я выросла в итоге с бабушкой которой на тот момент было 46. Мама сама как ребенок была ещё много лет и папа тоже, им хотелось ещё развлекаться, жить своей жизнью, я даже к ним и сейчас отношусь как к сестре и брату скорее, как-то постоянно опекаю. Дело даже не в здоровье, а в том что 20ти летние редко способны быть родителями которые в первую очередь заботятся об интересах ребенка, ещё нет навыка, нет терпения, им ещё самим надо себя воспитывать.
Миссис Буркул• 17 октября в 17:23
Ответ дляПродавчиня кіз
Дякую!
в 46-нормально , зараз у школу ведемо в 52
Железобетон• 17 октября в 17:32
Ответ дляБроніки для Моніки
Моя знайома народила в 18 і в 28.
В 32 попала в онко. Чоловік загинув. З родичів її мама і все.
Довелось старшому ставати татом меншій в майже 15 років і почати заробляти як міг.
Від віку не залежить
Пффф 100%• 17 октября в 17:34
Ответ дляПродавчиня кіз
Дякую!
Вітаю, нікого не слухайте, все у вас буде добре!
Анти-анонім• 17 октября в 17:35
Сколько случаев знаю, что ставили женщине в замужестве бесплодие , а она потом беременела от другого мужчина спокойно.
Легких родов и здорового малыша )
Божий одуванчик• 17 октября в 17:39
Ответ дляПродавчиня кіз
Я розумію про що ви. Моя мама померла в 52 роки...Але вона народила уперше в 17...тож, це така недостовірна статистика.
А у знайомої тітки зараз мамі 101 рік
Автор! Моя мама погибла в 40, а мне было 22. Сейчас мне 57. Я большую часть своей жизни прожила без мамы. Все у меня нормально.
Я знала одну семейную пару, которые родили ребенка когда мужчине было 64 а женщине 57. Все у них было хорошо. Мальчик был хороший, здоровый. Правда не знаю как складывалась их жизнь потом. Когда мальчику было 6 лет мы переехали и я больше ничего о них не знаю.
Так что рожайте, и радуйтесь жизни! Пусть у Вас все будет отлично! Счастья Вам! И мои искренние поздравления!
Кривая спроса• 17 октября в 17:38
Ответ дляЖелезобетон
Моя знайома народила в 18 і в 28.
Від віку не залежить
та прям не залежить. все таки в 60 більший ризик померти, ніж в 30. шось таке тут говорять. всім прям забули біологію
Не зви чайна• 17 октября в 17:40
Ответ дляБроніки для Моніки
Вам было бы приятнее, чтоб вас абортировали?
Кривая спроса• 17 октября в 17:40
Ответ дляНе зви чайна
я думаю, їй би пофігу було, бо її б не було)
Щебетушка• 17 октября в 17:51
Ответ дляРассказница
Вітаю! Дякую, що поділилися ❤️
Мені 39, не можу завагітніти, але такі історії мене надихають і вселяють надію, що все вийде і в мене
У мене однокласниця народилася після 20 років лікування її мами від безпліддя.
Мамі було 44, коли нарешті вийшло.
А друга народилася у 43, бо батьки пізно зустрілися.
Це ж було задовго до ЕКЗ ще.
Шукайте причини, лікуйтеся і все вийде.
Мамі було 44, коли нарешті вийшло.
Це ж було задовго до ЕКЗ ще.
Шукайте причини, лікуйтеся і все вийде.
короткопамятна• 17 октября в 17:53
Ответ дляАнти-анонім
Легких родов и здорового малыша )
Да, несовместимость. Жаль, что как в Израиле, например, не делают молодожены анализы на совместимость и на наследственность
Чижик Пижик• 17 октября в 17:53
Ответ дляНа_оба_рот
Теж не розумію чому вам стільки негативних реакцій наставили. Ідеалізувати ситуацію це, звичайно, прикольно, але ж треба бути реалістами, розуміти середню тривалість життя людей
Зараз і я відгрібу негативу, але середній чоловічий вік в Україні 66 років. Сподіваюсь автор працює та працюватиме якомога далі
Гжегож Бженчишчикевич• 17 октября в 17:53
Ответ дляПродавчиня кіз
Навіть не очікувала стільки позитиву! Наче крила виросли! Дуже всім дякую за добрі слова і підтримку!
Вітаю автор. Легкої вам вагітності і пологів та здорового малюка)
Гжегож Бженчишчикевич• 17 октября в 17:55
Ответ дляПродавчиня кіз
Навпаки. Все є для дитини.
Автор, йдіть в приватну клініку і пологовий
Гжегож Бженчишчикевич• 17 октября в 17:56
Ответ дляБроніки для Моніки
А навіщо зараз це казати? Як буде у автора ніхто не знає.
Я такая наивная• 17 октября в 18:06
Автор, поздравляю! Легкой беременности и родов!
Кто осуждает, то скорее всего это зависть
НеГолосую• 17 октября в 18:07
Тішуся за вас, хоча знаю, що легко не буде. спочатку. А далі - далі самі собі подякуєте, що народили.
Конотопська відьма• 17 октября в 18:32
Зрадив чоловік, розлучились, мені 39. Нікого зараз нема. А хотіла б ще дитину. Тільки сьогодні ревіла, що мабуть це все... Бо вік і час же треба на ті стосунки... А Ви вселили віру, що все ще може бути. Щастя Вам!
НЛОша• 17 октября в 18:48
Ответ дляНа_оба_рот
и что от Вашего реализма автору делать прикажете, аборт?))) Это Вы были вынуждены своих досматривать и проецируете на других, а у автора есть деньги, включая на уход за собой другими людьми - именно в их случае Ваш реализм фигня полная, а не реализм)))
НЛОша• 17 октября в 18:50
Ответ дляБрюлик в стразах
А потом ребенку вместо беззаботной молодости ухаживать за стариками..эгоизм чистой воды
о, еще одна из мира деревенского совка, где стариков выхаживали молодые бо больше было некому и не за что. Времена нынче другие, и доходы у людей тоже (но не у всех конечно же)
НЛОша• 17 октября в 18:51
Ответ дляАнтиТроль
Я вас поздравляю
Есть такая штука, как несовместимость, у наших друзей не было детей, хотя оба здоровы и все перепроверены были по 100 раз
И вот ему уже 46 и его любовница беременна. Как-то так
у друзей аналогичная история - вместе пытались 2 года, не вышло. А когда разошлись, то с новыми партнерами забеременели буквально сразу. Уже по двое детей у каждого))
НЛОша• 17 октября в 18:52
Ответ дляНалитое яблочко
А чим по-вашому мужик в 56 привабив нову молодшу партнерку? Чисто харизмою?
оно Вы несчастная по жизни, капец