Дружная семейка• 17 октября в 18:16
Что вкусного у вас сегодня?
Я решила, пошло оно всё) после того как зашла в магазин у увидела эту жирную, копченую салаку)) ну и как же ее просто так есть, пришлось купить пива. Я его его редко пью, но сегодня так захотелось, хотя время года располагает на глинтвейн) а домашним сделала зразы с капустой. Чем вы себя балуете?
АдеКВАтная• 17 октября в 18:17
Холодец был с пюрешкой. Фото нет, я в недавной теме жаловалась, что перестала фоткать еду, вычеркивайте меня из вашего фотосообщества
Шмоточницаца• 17 октября в 18:18
Работой до темна себя балую
Хорошо хоть дома утка есть запеченная, салата нарублю и спааааааать
Хочу наколоти губи• 17 октября в 18:19
Дуже апетитно! Я запекла картоплю і вечеряю з оселедцем я маринованою цибулею..а ще проробляла рецепт гарбузових сирників- дуже смачні,готуйте!
Раздражевская• 17 октября в 18:19
У меня пивчанское. Рассталась с парнем. Хоть бы не наклюкаться и ему не позвонить
Шмоточницаца• 17 октября в 18:19
Ответ дляРоза в вазі
Делаем ставки
Куриные нагетсы из Форы, шо там ставить
Хочу наколоти губи• 17 октября в 18:21
Ответ дляЛЮБА
Синнабоны с шоколадным кремом и рулет с маком)))
Давайте з фотками- будемо надихатись на вихідні!
Хочу наколоти губи• 17 октября в 18:23
Ответ дляХочу на Балі
Муж сварил солянку
Вчера запекали камамбер
А чому чері обираєте до брі? Сюди б пасували груші чи інжир..
Байрактара• 17 октября в 18:26
Купила кусок Форели..порезала на стейки и буду жарить и пюрешку к ним...и вино есть...
Файна дівка• 17 октября в 18:26
Ответ дляХочу на Балі
Муж сварил солянку
Вчера запекали камамбер
Класс, камембера тоже захотелось.. но с печеном чесноком сверху и инжиром))Красиво у вас. Смачного!
А мы солянку только доели, осталось лишь фото)
Шопингмонстр• 17 октября в 18:29
Ответ дляФайна дівка
Очень красивая у Вас солянка. Я сегодня тоже варила. Но у меня хуже выглядит
Файна дівка• 17 октября в 18:30
Ответ дляШопингмонстр
А я заморачиваюсь не только вкусом, а еще и видом)Приходится поиграться)
Спасибо за комплимент
12 галюцинаций• 17 октября в 18:40
Ответ дляХочу наколоти губи
Дайте рецепт сырников
Хочу наколоти губи• 17 октября в 18:42
Ответ для12 галюцинаций
Дайте рецепт сырников
В інсті рецепт Валі Саєнко! Я від себе апельсинову цедру додала. Якщо не знайдете , то Ші видає такий самий.
Ждун с Нибиру• 17 октября в 18:44
Ответ дляХочу наколоти губи
Поделитесь, пожалуйста, рецептом сырничков. Они такие красивые на вашем фото!
Малинка• 17 октября в 18:50
Запечений лаваш з с/с лососем, помідоркою, листя салату і моцарелою. Смакота
Дружная семейка
• 17 октября в 18:50
Ответ дляАдеКВАтная
Прощаем) холодец с пюрешкой это еда богов