Жена сантехника• 17 октября в 21:39

Всі страшать, що від грибів помирають.

Жодного випадку серед знайомих.
ДелайКак_Я• 17 октября в 21:39
А Вам нужен случай?
МояХатаЗкраю• 17 октября в 21:39
Значать ваші знайомі вміють їх збирати
Туся муся• 17 октября в 21:40
автор Жена сантехника • 17 октября в 21:40
Ответ дляМояХатаЗкраю
Значать ваші знайомі вміють їх збирати
Ну, спірне питання. Червоні мухомори відварюють. І - їдять нормально
Начальник Анонимов• 17 октября в 21:41
Головне, щоб ви не стали першим випадком серед знайомих.
Сестра працює в інфекційній, вмирають сім´ями
Дуб береза• 17 октября в 21:41
Ответ дляЖена сантехника
То ви не вірите, що помирають?
Файна дівка• 17 октября в 21:41
У мужа одноклассник умер ((
Жену спасли, она совсем немного ела.
МояХатаЗкраю• 17 октября в 21:41
Ответ дляЖена сантехника
Ну от коли збирають все підряд - це велика помилка , бо десь помилитися з приготуванням і вони будуть отруйними
Янка-угомонись• 17 октября в 21:41
Ответ дляТуся муся
фото
Прелесть какая Но они не настолько опасны как бледная поганка.
автор Жена сантехника • 17 октября в 21:41
Ответ дляДуб береза
То ви не вірите, що помирають?
Якось так
nutty• 17 октября в 21:41
Хз, я не ем
Сиджу тихенько• 17 октября в 21:42
Неужели нечего есть , чтобы так рисковать жизнью и здоровьем .
автор Жена сантехника • 17 октября в 21:42
Ответ дляСиджу тихенько
Хм.
То як з рибою фугу.
Мабуть
Prervana• 17 октября в 21:43
Сегодня из БСП только выпустили приятелей, муж и жена. Вначале реанимация, потом стационар токсикологии. Вероятнее всего бледная поганка. Ситуация была очень плохая, даже планировали плазму переливать. К счастью, откапали
Най хоч раз• 17 октября в 21:43
Я є учасником місцевої групи грибників. Аби ви знали, люди реально збирають гриби, для прикладу, ціле відро, а потім питають в групі що за гриб, чи їстівний, чи можна брати? А скільки тих, хто не питає?
Томатико• 17 октября в 21:43
Ответ дляЖена сантехника
У вас 33й рік ?
ДелайКак_Я• 17 октября в 21:44
Ответ дляЖена сантехника
Не брешіть
Дуб береза• 17 октября в 21:44
Ответ дляДелайКак_Я
Не брешіть
Це правда
Prervana• 17 октября в 21:44
Ответ дляЖена сантехника
Якось так
В реанимации токсикологии сейчас горячий сезон. Пока мои там лежали - одного клиента вперед ногами вынесли, не спасли. И на его место тут же свеженького грибника положили
Тро Нью-Йорку• 17 октября в 21:44
Я в них не розбираюсь, тому я їх не вживаю, окрім печериць
Like-995b• 17 октября в 21:46
Всю жизнь собирали грибы . В 90-е буквально выживали: грибы с картошкой, сушеные, маринованные,соленые . Собирали польские , белые, опята.
Вельшановна• 17 октября в 21:46
Среди моих тоже. Но они по грибы и не ходят).
Янка-угомонись• 17 октября в 21:47
Ответ дляPrervana
Странно, они ели, но не собирали? Ее сложно перепутать, она красивая такая, как лимонный пудинг.
Ворона• 17 октября в 21:48
У отца тетка умерла, грибы собирала всю жизнь, в этот день ели все, а отравилась только она
Prervana• 17 октября в 21:48
Ответ дляЯнка-угомонись
Собирали. 4 штуки было ’странных’ грибов, которые были приняты за какой-то съедобный вид. Одно из этих четырех совсем маленький, еще нераскрытый. Видимо он и был поганкой
автор Жена сантехника • 17 октября в 21:49
Ответ дляДелайКак_Я
Не брешіть
Не брешу.
Чоловік , наприклад, збирає польові печериці. Серед них білі поганки попадають. Коли дітки.. Але ми просто викидуємо їх. Білі пластинки в них. І ніколи не відварюємо гриби.
Янка-угомонись• 17 октября в 21:49
Ответ дляPrervana
Ясно.. Видимо, считали, что сыроежки.. Рисковые однако..
ВсеЧетко• 17 октября в 21:51
Ответ дляЖена сантехника
Не брешу.
Тоесть поганки попадаются белые, лежат с остальными грибами, потом вы их выкидывает? И все живы здоровы? Учите матчасть
автор Жена сантехника • 17 октября в 21:52
Ответ дляLike-995b
Ми теж.
Мама приносила гірчаки, варги...
автор Жена сантехника • 17 октября в 21:53
Ответ дляВсеЧетко
Так.
А казали , шо вмремо