Муж купил на базаре говядину. При варке мне оно сильно воняет, не пойму чем... Что это может быть, подскажите пожалуйста? Часть варили сразу после базара, а часть после заморозки. Запах идентичный - вонючий...
Iryna Bondar• 18 марта 2014
Возможно, просто специфический запах именно говядины. Оно же не тухлым ’воняет’, а пахнет не привычно и не понятно. Накидайте туда перчик душистый (пару бубок) и лаврушки листик.
Ответ дляNina367
Мне бывает некоторое мясо уксусом воняет
Может вымачивали
Цитата:
Мне бывает некоторое мясо уксусом воняет Может вымачивали[/cit нет, запах чего-то ’животного’
Ответ дляNina367
Может вымачивали
нет, запах чего-то ’животного’...
Ответ дляSnow Girl
Может, это бык-осеменитель? Не знаю как говядина, а свинина такая очень сильно и неприятно пахнет.
я тоже это подозреваю...
, а интересно такое бывает у говяжьего мяса, ну что бы от этого оно воняло?
Ответ дляФея Снежинка
я тоже это подозреваю...
Понятия не имею, никогда на такую говядину не попадала. Но вот свинина если такая попадется (моя бабушка называла ’кнурячья’), то там запах как раз как Вы описали
Ответ дляSnow Girl
это я знаю, но была уверена что такого ужаса с говядиной не бывает.