Фея Снежинка• 18 марта 2014

Вонючее мясо?

Муж купил на базаре говядину. При варке мне оно сильно воняет, не пойму чем... Что это может быть, подскажите пожалуйста? Часть варили сразу после базара, а часть после заморозки. Запах идентичный - вонючий...
Iryna Bondar• 18 марта 2014
Возможно, просто специфический запах именно говядины. Оно же не тухлым ’воняет’, а пахнет не привычно и не понятно. Накидайте туда перчик душистый (пару бубок) и лаврушки листик.
Nina367• 18 марта 2014
Мне бывает некоторое мясо уксусом воняетМожет вымачивали
Liliya Kirilyuk• 18 марта 2014
может напичкано какими-то лекарствами
Snow Girl• 18 марта 2014
Может, это бык-осеменитель? Не знаю как говядина, а свинина такая очень сильно и неприятно пахнет.
lenok35• 18 марта 2014
а что за мясо. Если ошеек, то у говядины он может вонять пОтом КРС
Tanya911• 18 марта 2014
мне говядина и свежая воняет,запах какой то у неё спецефический
автор Фея Снежинка • 18 марта 2014
Ответ дляNina367
Цитата:
Мне бывает некоторое мясо уксусом воняет Может вымачивали[/cit нет, запах чего-то ’животного’
Nina367• 18 марта 2014
Ответ дляФея Снежинка
Цитата:
В сыром виде пахнет нормально, только стала поджаривать, хоть к плите не подходи
автор Фея Снежинка • 18 марта 2014
Ответ дляNina367
нет, запах чего-то ’животного’...
-АННУШКА-• 18 марта 2014
Я говядину свежую на днях купила мне кисляком она воняла кошмар
автор Фея Снежинка • 18 марта 2014
Ответ дляSnow Girl
я тоже это подозреваю..., а интересно такое бывает у говяжьего мяса, ну что бы от этого оно воняло?
a1a1a1• 18 марта 2014
может то телятина, она молоком отдает, я как-то купила, аж до рвоты(( есть не смогла
Snow Girl• 18 марта 2014
Ответ дляФея Снежинка
Понятия не имею, никогда на такую говядину не попадала. Но вот свинина если такая попадется (моя бабушка называла ’кнурячья’), то там запах как раз как Вы описали
agata116• 18 марта 2014
если мне в еде, что-то не нравится выбрасываю не задумываясь, не травитесь.
автор Фея Снежинка • 18 марта 2014
Ответ дляSnow Girl
это я знаю, но была уверена что такого ужаса с говядиной не бывает.
автор Фея Снежинка • 18 марта 2014
Всем ОГРОМЕННОЕ СПС!