Леді Душка• 17 октября 2025
Не родись красивою, а родись щасливою
По своєму життєвому досвіду: ви особисто, друзі, знайомі, родичі - ця фраза виправдана, чи ні?
Сапай вазони• 17 октября 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Нет. Бред. Я некрасивая и несчастливая. И полно других таких.
Вы еще и не очень умная. Эта пословица же не означает, что некрасивые обязательно счастливы. А в том, что красота не гарантирует счастье.
Первая ласточка инфляции• 18 октября 2025
А если девушка считает себя красивой и что у неё всё в жизни сложилось хорошо, а со стороны подружка жалеет её. Подружке не нравится такая жизнь. Как определить? Где истина?
Щедрик ведрик• 18 октября 2025
Ответ дляСапай вазони
А как вы оценили мои умственные способности? Или вы всем походу хамите? Так это тоже не показатель интеллекта. Скорее его отсутствие.
Несу добро людям• 18 октября 2025
Ответ дляПупуговка
Да, вы правы.
Моя тетя такой была. Пока молодая красотка мужиками перебирала. Потом резко пополнела и всё. Ни мужа, ни детей. 😢
шкода, що вона не сиділа на совєтчиці. тут би її моментально навчили б, що треба уміти вибирати. дивитись не на зовнішність, не на людину в цілому, а на гаманець і на бажання робити подарунки. тоді б вона вибрала самого уродця і замутила б з ним і він ще був би і радий по вуха.
Несу добро людям• 18 октября 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нет. Красивая, потому и счастливая. Я такая тупая, что если бы не моя внешность не знаю, что бы и делала в этой жизни
пощастило вам. заздрю. красивим і тупим набагато легше живеться...
Солоденька цукОрка• 18 октября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это похоже на зависть, конкуренцию, попытку превознестись. Странно жалеть того, кто не страдает
Майструю крила• 18 октября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Подружек таких нужно держать подальше