Глас_Народа• 17 октября в 23:28
Помогите найти кофту с декоративными потертостями по низу, как на джинсах дырки
Iren1995-d4ea• 17 октября в 23:35
Полистайте новую доску . Я тут находила уже много интересных шмоточек. С ее помощью даже собрала себе новый трендовый лук в шоколадном цвете. Причем такие же шмотки как я нашла, в инсте или других сетях в несколько раз дороже.
Пластилин_Колец• 17 октября в 23:47
Ответ дляIren1995-d4ea
какой еще шопинг . ру?