Чижик Пижик• 18 октября в 00:59

Зачем парикмахеры уродуют

Ангелок з ріжками• 18 октября в 01:00
Может клиентка сама так хотела.
Ганцю в кєдах• 18 октября в 01:02
Она и до стрижки не красавица.
Леопардові панчохи• 18 октября в 01:03
Мне нравится со стрижкой. Видно лицо и видно красивую девушку.
С длинными волосами - видно волосы.
кураГАЛЯ• 18 октября в 01:04
Они не специально. Просто руки из жопы
Успокойся_Успокойся• 18 октября в 01:05
Я ничего не умею против коротких стрижек, но тут ужасно подстригли . Куцо и как будто корова языком прилизала
ЯяяКакаджамбо• 18 октября в 01:07
Ответ дляЛеопардові панчохи
С длинными волосами - видно волосы.
жуткая стрижка! была такая чудесная база с волосами - сейчас такие крутые стрижки а превратили девочку в тетю мотю
Джем Шакіри• 18 октября в 01:07
Она наверное просто продала волосы :)
автор Чижик Пижик • 18 октября в 01:07
Ответ дляГанцю в кєдах
Она и до стрижки не красавица.
Красавица
Леопардові панчохи• 18 октября в 01:07
Ответ дляЯяяКакаджамбо
По фото не видно что девушка со стрижкой грустит и печалится . Это главное
ЯяяКакаджамбо• 18 октября в 01:08
еще и написала-первый раз в парикмахерской - надеюсь не последний но лет 5 точно будет теперь отращивать
Ганцю в кєдах• 18 октября в 01:08
Ответ дляЧижик Пижик
Красавица
Где?
автор Чижик Пижик • 18 октября в 01:11
Ответ дляГанцю в кєдах
Где?
У вас комплексы или зависть?
Гигиенишвили• 18 октября в 01:14
Блин. Была принцесса, Рапунцель. А со стрижкой... Милая девочка, но воробушек серенький.
У мастеров должен быть какой-то кодекс ’не навреди’. Типа как у медиков была клятва Гиппократа
Teonaa• 18 октября в 01:15
Наказують за дурість думаю
Ацетилсалициловая кислота• 18 октября в 01:15
У нее волосы заколоты, а не постриженные. Вы слепые что ли
Ганцю в кєдах• 18 октября в 01:16
Ответ дляЧижик Пижик
У вас комплексы или зависть?
Нет.
Покорительная• 18 октября в 01:17
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Только слепой не увидит возле правого уха срез.
Мусик Пусик• 18 октября в 01:19
Ответ дляГанцю в кєдах
Она и до стрижки не красавица.
Советчицы хуже
Рекламама• 18 октября в 01:21
Хоть бы уже классическую карэху ,на крайняк. А тут под горшок. Как она ещё улыбку из себя выдавила
БлинчикБезСметанки• 18 октября в 01:26
Та то криворукі та ще й заздрісні перукарки! Заздрять хорошому волоссю. Неначе спеціально відрубують побільше. А бувають просто криворукі. У мене мама пенсіонер, то як піде - як не стрижка «Іосіф Кобзон», так «Гоголь». Не можуть навіть звичайну коротку модельну стрижку зробити. А гроші деруть не соромлячись!
автор Чижик Пижик • 18 октября в 01:32
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Обижулька• 18 октября в 02:01
Ответ дляЧижик Пижик
фото
оу, ну так їй цікавіше, мені більше подобається ніж на першому фото. І видно, що дівчина теж задоволена результатом, не розумію, нащо ви ображаєте і яким боком вас це стосується?
Бідося• 18 октября в 02:03
Ответ дляЧижик Пижик
фото
Таке тонке волосся ліпше не стригти, воно не укладається і виходять соплі як у стартпості.
Хвігура мічти• 18 октября в 02:16
Клиентка просто сдала свои волосы за деньги. Обычно так стригут, когда покупают волосы
Сарафанное радио• 18 октября в 02:17
Агапкой какой то стала, жесть.
Цигарний шланг• 18 октября в 02:31
Думаю у нее это не только первый раз, но и последний
Цигарний шланг• 18 октября в 02:32
Ответ дляЛеопардові панчохи
Может это истерический смех
Завжди недо...• 18 октября в 02:35
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И мне так сразу показалось, а потом присмотрелась, все же стрижка
Цигарний шланг• 18 октября в 02:39
Я нашла эту криворучку. Она под себя девушку стригла, хотела, чтоб девушка такая же страшненькая стала
Karina_B• 18 октября в 02:54
Девушка грустила, что много времени на уход за длинными волосами, а когда обзавелась короткими волосами, то обрадовалась, что теперь больше свободного времени.