Рассказница• 18 октября в 01:08
Парикмахер в Одессе
Кто из Одессы, не знаете ли Вы случайно Александра Синицына?
Была у него пару раз , очень круто подбирал стрижку. Но это было давно. У него была своя парикмахерская в центре. Планирую поехать в Одессу, и хотелось бы к нему попасть. Но, кто знает, остался ли он в городе
Атятя_тётя• 18 октября в 01:12
Ответ дляСама купляю квіти
это он в предыдущей теме девочку постриг?
Сбежал. Прячется от родственников клиентки из предыдущей темы