Чижик Пижик• 18 октября в 00:59
Зачем парикмахеры уродуют
Марфа Українівна• 18 октября в 03:38
К лету она будет с отличным каре. А длину сейчас сдаст за хорошие деньги скорее всего.
Марфа Українівна• 18 октября в 03:38
Ответ дляKarina_B
Девушка грустила, что много времени на уход за длинными волосами, а когда обзавелась короткими волосами, то обрадовалась, что теперь больше свободного времени.
Это самое большое заблуждение мне кажется
Леопардові панчохи• 18 октября в 03:42
Ответ дляЦигарний шланг
Может это истерический смех
Та кто ж знает
Марфа Українівна• 18 октября в 03:44
Ответ дляKarina_B
Если смотреть на фото, то девушка рада коротким волосам, а длинным не радовалась.
Возможно. Зима все равно впереди. У меня тоже пора экспериментов осень.
Тут надолго• 18 октября в 06:13
Ответ дляЛеопардові панчохи
По фото не видно что девушка со стрижкой грустит и печалится . Это главное
У неё истерический смех)
Кринжова баба• 18 октября в 06:23
Ответ дляKarina_B
Смешно. Уложить вот это уйдет гораздо больше времени
Люблю пиво• 18 октября в 06:53
Моя такая... Каждый божий раз рассказываю как я хочу... но она творец, она так видит
К чужим сходила еще хуже, вот так и живьом
Гопница-Советчица• 18 октября в 07:38
Иногда попадаются рилсы одной парикмахерши, к которой очередь и бешенные, типа супер мастер по стрижкам. Всех женщин стрижет на один манер, под себя, очень коротко. Еще короче, чем у этой девушки. Женщины разной комплекции. Особенно уродливо смотрятся эти стрижки на полных, они становятся похожи на каких-то болванчиков - огромное тело и малюсенькая голова.
Ну разве не видят сами, что это ужасно? Ладно, мастерам лишь бы заработать, там никакого чувства пропорций и близко нет.
Гопница-Советчица• 18 октября в 07:43
Ответ дляКринжова баба
Да. Длинные можно завязать, завернуть, покрутить. А вот эти три коротких волосины с утра будет печалька, сопельки, которые надо мыть каждое утро и мучаться с укладкой
А я з косою• 18 октября в 08:18
Ответ дляГопница-Советчица
Полным как раз больше идут короткие стрижки, где можно сделать объем сверху и визуально увеличить голову, сделать ее овальной. Потому что когда полные щеки, или второй подбородок, а сверху прилизанные волосы (длинные всегда обычно прилизанные, облепляют череп), дальше весь обьем волос внизу, полчеркивает полные широкие плечи, шеи не видно.... Ну та еще красота.
Короткая стрижка делает объем сверху, как раз исправляет пропорции хоть немного
оксюморон• 18 октября в 08:41
Плохой результат. Даже если не брать во внимание что волосы были красивые, итоговая стрижка некудышняя. Даже укладки нет. Такое ощущение что ее подружка швейными ножницами стригла
Сонечко• 18 октября в 08:47
Ответ дляА я з косою
Какой немыслимый бред. Ещё один специалист.
Из Кукуева я• 18 октября в 08:48
Губи з філером• 18 октября в 08:51
Меня в детстве так стригли, наверное всех так стригли, это называлось под горшок
А я з косою• 18 октября в 09:38
Ответ дляСонечко
Я просто вижу людей на улицах. Полным длинные волосы не идут, особенно распущенные. Единственное исключение - если волосы очень пышные, кудрявые или волнистые, и действительно создают объем на голове.
Білий Лосик• 18 октября в 09:47
Ответ дляА я з косою
а я вижу, им идут длинные волосы
ЧупакабраЗеБест• 18 октября в 09:48
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У нее волосы заколоты, а не постриженные. Вы слепые что ли
нет, они осбтрижены, это видно по концам
ЧупакабраЗеБест• 18 октября в 09:49
Ответ дляЦигарний шланг
Я нашла эту криворучку. Она под себя девушку стригла, хотела, чтоб девушка такая же страшненькая стала
мона ее фото?
Нога на ногу• 18 октября в 09:51
Може дівчина сама так попросила підстригти? Я, іноді, також схильна з якимось ’етаким’ запитом до перукаря завітати. Один раз мені в перукарні відмовили підстригти так, як я просила. Волосся було в мене тоді до талії, а я хотіла коротке і ще із виголеною скронею (тоді так модно було). Шкода їй, бачте, мого волосся було. Не розумію такого.
Інший перукар підстриг. Через рік в мене вже Рівне каре було.
Знаю, що в когось волосся росте повільно. Але коли, за рік, відростає по 10-12 см - то звикаєш спокійно ставитися до експериментів.
Оце фіфа• 18 октября в 09:58
Ответ дляЯяяКакаджамбо
еще и написала-первый раз в парикмахерской - надеюсь не последний но лет 5 точно будет теперь отращивать
Так она просто продала волосы.
По этому их просто обрезали по длине. И все.
Стрижки там не видно.
Мандолина Бу• 18 октября в 10:14
Ответ дляЛеопардові панчохи
Мне нравится со стрижкой. Видно лицо и видно красивую девушку.
С длинными волосами - видно волосы.
хай би вже налисо постриглась. Щоб волосся точно не відволікало від обличчя
Болтушка Му• 18 октября в 10:46
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы и 9 человек, поставивших лайк - проверьте зрение, я серьёзно. А то вы как в анекдоте про человека, который считал спички
Болтушка Му• 18 октября в 10:50
Ответ дляГуби з філером
Вы Оля? У меня в детстве так спигли ровно одну знакомую девочку. Никого больше не стргли, у всех были длинные волосы
Леопардові панчохи• 18 октября в 11:08
Ответ дляМандолина Бу
🤡🤡
ОливьЕЖечка• 18 октября в 13:31
Ответ дляЦигарний шланг
дайте фотку
ПробілНеПрацює• 18 октября в 13:56
Ооо ,прямо себя вспомнила.Как я пошла с журналом в салон, хотела красивое каре и новую себя, а вышла с таким же ужасом.
Я думаю, что парикмахеры -тоже не все «на своем месте»,как и в любом деле.Ну не видит она ,не понимает ,что с вашими пропорциями,структурой волос -это будет ужас.Ее попросили подстричь-она рубанула ,как смогла и все. Она про вас забыла через 2 минуты ,а ваши волосы когда-то отрастут и вы научитесь на горьком опыте.