Чижик Пижик• 18 октября в 00:59
Зачем парикмахеры уродуют
Даю справку• 18 октября в 14:42
Эх, очень похоже на то, как я себя подстригла во времена карантина, прям флэшбеки пошли))))
Чижик Пижик
• 18 октября в 16:50
Ответ дляГопница-Советчица
Да. Длинные можно завязать, завернуть, покрутить. А вот эти три коротких волосины с утра будет печалька, сопельки, которые надо мыть каждое утро и мучаться с укладкой
Согласна. Я была с короткой и с длинными.
Чижик Пижик
• 18 октября в 16:53
Ответ дляПробілНеПрацює
Ооо ,прямо себя вспомнила.Как я пошла с журналом в салон, хотела красивое каре и новую себя, а вышла с таким же ужасом.
Я думаю, что парикмахеры -тоже не все «на своем месте»,как и в любом деле.Ну не видит она ,не понимает ,что с вашими пропорциями,структурой волос -это будет ужас.Ее попросили подстричь-она рубанула ,как смогла и все. Она про вас забыла через 2 минуты ,а ваши волосы когда-то отрастут и вы научитесь на горьком опыте.
Так попросили бы парикмахера ниже плеч
в любом случае он отрежет короче
Чижик Пижик
• 18 октября в 16:53
Ответ дляЯяяКакаджамбо
жуткая стрижка! была такая чудесная база с волосами - сейчас такие крутые стрижки а превратили девочку в тетю мотю
Лучше бы эй сделали айртач
Чижик Пижик
• 18 октября в 21:45
Ответ дляГоловний кошак
жесть.это ужас.
Я бы прямо в кресле расплакалась
Зажуженная Жужжа• 18 октября в 22:59
Эх, один такой был единственный в моей жизни мастер Юра из киевского салона на площади Тараса Шевченка, что каждую волосинку выверял на длину, показывал, как есть, как будет после укладки. Ван лав
На голове всегда была лучшая версия меня) Было это еще лет 16-17 тому, потом переехала и не смогла уже ездить. Если кто узнал Юру, передавайте привет и большую благодарность. Остальные или откровенно поганили, или вот просто что-то не то и все. До сих пор в поиске.
Пушка заряджена• 19 октября в 14:30
Ответ дляЛеопардові панчохи
Мне нравится со стрижкой. Видно лицо и видно красивую девушку.
С длинными волосами - видно волосы.
А каком месте она красивая
Пушка заряджена• 19 октября в 14:31
Ответ дляЧижик Пижик
Красавица
Никакая или вы очень старая что вам любая молодая красивая
Пушка заряджена• 19 октября в 14:31
Ответ дляГигиенишвили
Блин. Была принцесса, Рапунцель. А со стрижкой... Милая девочка, но воробушек серенький.
У мастеров должен быть какой-то кодекс ’не навреди’. Типа как у медиков была клятва Гиппократа
Не была она принцессой и волосы кроме длины не о чем
Леопардові панчохи• 19 октября в 14:50
Ответ дляПушка заряджена
А каком месте она красивая
Вы наверное и себя не любите нигде и нисколько 🤦♀️ такую херню про других писать
Пушка заряджена• 19 октября в 18:15
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну так она совершенно некрасивая , зачем писать такую хрень что она красивая . Не понимаю какое это имеет отношение к любви к себе . Себя я люблю
Леопардові панчохи• 19 октября в 18:17
Ответ дляПушка заряджена
На себя посмотри , тролль
Пушка заряджена• 19 октября в 18:28
Ответ дляЛеопардові панчохи
На себя посмотри , тролль
Я очень красивая
Леопардові панчохи• 19 октября в 18:31
Ответ дляПушка заряджена
Я очень красивая
Как тебя уже заблокировать, троль ходячий?
Пушка заряджена• 19 октября в 18:32
Ответ дляЛеопардові панчохи
А чего это тебя так разобрало. Это ты на фотке ?🤭🤭
Леопардові панчохи• 19 октября в 18:33
Ответ дляПушка заряджена
Это тебя долбит не па-детски, тролляха мамкина
Пушка заряджена• 19 октября в 18:58
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это же ты ко мне прицепилась а не я к тебе. Бомбит тебя
Леопардові панчохи• 19 октября в 18:59
Ответ дляПушка заряджена
Тебя бомбит, тролль , не па-детски плющит
Пушка заряджена• 19 октября в 19:01
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ещё раз повтори позорься дальше
Леопардові панчохи• 19 октября в 19:02
Ответ дляПушка заряджена
Ещё раз повтори позорься дальше
Тролль жги еще
Пушка заряджена• 19 октября в 19:14
Ответ дляЛеопардові панчохи
Жги еще тролль мамкин
Ещё повтори 🤭
Леопардові панчохи• 19 октября в 19:14
Ответ дляПушка заряджена
Ещё повтори 🤭
Тролль мамкин , отожги еще , а ну давай
Чижик Пижик
• 19 октября в 21:56
Ответ дляПушка заряджена
А каком месте она красивая
Сходите покажитесь психиатру, вы злая какая-то
Пушка заряджена• 20 октября в 08:54
Ответ дляЧижик Пижик
Я не злая абсолютно ,но если говорят неправду я возражаю