Лиса Патрикевна• 18 октября 2025

Ну что, конец войне? Зеленский согласился с заморозкой по линии фронта

Кто думает, что очередной раунд переговоров что-то даст и действительно все прекратится?
Пік Антна• 18 октября 2025
Ответ дляМоська-слон
Так мне и чужими руками не надо.
Тобто якщо виїхали і нікого в Україні немає , то і ЗСУ вже не потрібні ?
Ппц
Шпондєр• 18 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Вы прям герой, несмотря на запреты удачные, все равно продолжаете писать на нем. Не боитесь?
А вы?
Микса6• 18 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Так в прошлый раз путин сказал, чтр ему не подходит заморозка по линии. Ему нужна полная капитуляция
Чио ж вы не пишите дальше его высказывание. Сказал что один раз такая заморозка привела к накоплению Украиной сил и вооружений. Это во время Минских. Что Украина по указанию Бориса Джонса нарушила договоренности. И Меркель призналась что Минские создавались для передышки Украины. Этого никто почему-то не хочет вспоминать. После этого естественно что Путин не хочет заморозки. Было бы удивительно если бы хотел.
sky-labs• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Капец! Какие у нас люди разные - одни, взрослого дядьку, у которого давно своя семья, и не грудные дети (или Ваш так и не смог к полтиннику от маминой юбки оторваться?), мама прятала от ТЦК, а другой, на год младше, имея пятерых детей, и возможность не воевать, встал и пошел защищать своих детей, маму первого дядьки и его самого, по совместительности .
Вот, читаешь вот таких и хочется сказать своему мужу, что тут некого защищать, что нужно просто собираться и валить от сюда, оставив вот таких разгребать последствия своего выбора - спрятаться.
Хотите сказать что ваш муж пошел защищать всех, кого вы перечисляете (с презрением) на каких-то невыполнимых для этих людей условиях? А именно - требуя от них быть не самим собой, а теми, кого хотел бы видеть в них ваш муж (и вы прицепом)...

Не думали что за годы войны в стране было совершено масса убийств и изнасилований, в т.ч. детей и этих людей, совершивших преступление ваш муж тоже защищал/ет...

А тех, кто опять наживаются на крови сидя во власти уже неизвестно сколько лишних лет , он защищает или нет?

Точечно защищает, только гражданских? Так схеали претензии?
Устал? Сзч в помощь. А вам - воссоединение семейства в лучшем из городов мира
Міні-бікіні• 18 октября 2025
Ответ дляШпондєр
А вы?
А мне не запрещают
Спілий баклажан• 18 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Так закон про мову
Парубій саме його тримав і є світлини.
для функціонування в закладах освіти і отримання послуг від державних установ - повинні знати.
Чому думаєте німці навчають так біженок німецької? За загальна практика? Чи може там бігають і всім кажуть, що на повинні вчити німецьку?
але кому я то розказую(
Маска-0b9f• 18 октября 2025
Ответ дляПік Антна
Таким і війна не допоможе закон зрозуміти
Говоріть російською - будете на всьому готовому
Удалено администрацией...
Баба_Воля• 18 октября 2025
Ответ дляsky-labs

Там муж тцк, о чем вы
Пік Антна• 18 октября 2025
Ответ дляШпондєр
А в Европу не возьмут всех
Якщо доживете від активного спасіння носіями великої русскоі культури то вас візьмуть
Спілий баклажан• 18 октября 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Удалено администрацией...
Скорее би що? Росіяни?
sky-labs• 18 октября 2025
Ответ дляБаба_Воля
Там муж тцк, о чем вы
Пофиг где.
Все что написано относится к каждому защитнику с претензиями
Моська-слон• 18 октября 2025
Ответ дляПік Антна
Ппц
У вас проблемы с прочтением? Я говорю о том, что не нужно чужих мужей отправлять и манипулировать юбками
Спілий баклажан• 18 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Конечно. Просто тянет время и пытается удержать на своей стороне Трампа. Остановится по линии разграничения и получить гарантии безопасности было бы сейчас просто идеально для нас. Но я в сказки не верю
Я теж думаю що це для нас добре б було, але Трамп балабол, і це те ж
Але добре що вони так голосно на змі всі разом сказали, що війна повинна закінчитися по лінії фронту, щоб пуйло там не марив тими областями
Тобто все ділу в путіну, він не бажає зупинятися. Якщо путін знову обмане Трампа, ну на знаю, скільки уроків тому треба винести
Баба_Воля• 18 октября 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Так закон про мову
Парубій саме його тримав і є світлини.
але кому я то розказую(
Но говорить люди могут на любом языке , это гарнирует наша конституция!
Законное право украинца - говорить на любом языке мира, ваше право не отвечать если не нравится язык, в чем проблема ?
СкрипяСердцем• 18 октября 2025
Ответ дляТишком нишком
ні, це ви ходили і за зе голосували. це ви і рішили, і такі як ви.
і вам навіть і зараз не доходить, що війну почав путлєр, подивившись на ваш вибір тупий і дебільний.
зато ж який красівий! помниться..-тітки по електричках мліли,коли розказували,що ’все поламаємо, а потім як побудуєм!!’
зараз у нас-перша частина, а чи доживуть до другої- питання.
Kidstaff Bot• 18 октября 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
iroman• 18 октября 2025
Не говорите ’гоп’, пока не перепрыгнете. Для меня пока единственное время, когда мир был реален - это самое начало войны (март 2022), как бы парадоксально это не звучало. После этого были одни пустые неоправдавшиеся надежды, уже ни на что и не надеюсь больше, кроме прилета инопланетян.
НадпотужнаПотужність• 18 октября 2025
Ответ дляsky-labs
Пофиг где.
Когда это тецекуны стали защитниками?
Маска-0b9f• 18 октября 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Так закон про мову
Парубій саме його тримав і є світлини.
але кому я то розказую(
Закон про мову стосується лише юридичних організацій та працюючих у них фізичних осіб.І він ніяк не стосується приватного життя людини,а саме якою мовою люди розмовляють у побуті,читають книги,дивляться фільми, пишуть коментарі в інтернеті,слухають музику.І соромити,якщо вони це роблять російською це дно.
Esmeraldes• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Психбольная, а не онко. Почки отказали простотак? Вот, жил себе здоровый мужик и вдруг? Врет этот профиль, кстати. там выше, он анонима случайно отключил - знакомый никнейм, одна из Ваших коллег, теперь с душещипательной историей, потому, как старые, типа Ваших не прокатили.
Удалено администрацией...
Esmeraldes• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Интересно - сейчас передам своему мужу, он своим побратимам, те - своим друзьям/знакомым на разных участках фронта. Снимется, пусть, даже, не вся армия, а половина, и уйдет, оставив фронт, Вы останетесь встречать русских с хлебом-солью в своем доме, или, все же попытаетесь подальше от них убраться?
Удалено администрацией...
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляEsmeraldes
Удалено администрацией...
sky-labs• 18 октября 2025
Ответ дляЗначит надо
почему у вас путин молодец?
Удалено администрацией...
Esmeraldes• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляsky-labs

К сожалению, да - и этих защищает тоже. Только, тех, хоть есть шанс посадить в тюрьму, а вот с этими что делать?
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляEsmeraldes
Удалено администрацией...
owl62• 18 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
нет мне 66 лет
Это Вы в 16 лет родили?
Esmeraldes• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляEsmeraldes
Удалено администрацией...
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляEsmeraldes
Удалено администрацией...