Лиса Патрикевна• 18 октября 2025

Ну что, конец войне? Зеленский согласился с заморозкой по линии фронта

Кто думает, что очередной раунд переговоров что-то даст и действительно все прекратится?
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляBransoletka
Удалено администрацией...
Это бот, и он просто врет, пробивая на сочувствие. Если б так было, она бы и ритуальную службу, которая содрала с неё деньги написала, и полигон, и бригаду, и фамилии тех, кто избивал её сына. Разозленная мать, защищающая свое дите - это страшная сила, но к этому боту отношения не имеет.
чаревна• 18 октября 2025
Ответ дляannac
Ок, верим, что ваше сообщение облетит весь мир и его прочитают те, кому нужно. И главное выполнят
Та я уже по реакциям поняла, как выехавшие боятся остаться без помощи за границей, если бд в Украине прекратятся
Ellillд• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Потому, что у меня пятеро, на мою экономику хватит, а свою попробуйте сами поднять.
Нет, контракта мой муж не подписывал. По закону он ИМЕЛ ПРАВО на отсрочку, но не воспользовался ПРАВОМ, и был мобилизирован, на общих основаниях, как и остальные.
Удалено администрацией...
Perfect look• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Какой ещё бот ? Людей на улицах забивают, женщин толкают и бьют, можно только представить, что творят за закрытыми дверями. Но вы тцкашникшв, как ваш муж будете до последнего оправдывать, только помните, что кровавые деньги, кроме крови ничего не приносят !
JannyMoney• 18 октября 2025
Ответ дляEllillд
Так же, как и не рожающих 10 детей по указу верхушки.
есть закон обязывающий во время войны рожать 10 детей? Какой номер?
Bransoletka• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Мда? І всі оті смерті від тцк, і 3 штурмова в Тернополі- то всі боти?
Ваш чоловік мабуть десь добрі кошти має і на добрій посаді, якщо ви ТАКЕ оправдовуєте і захищаєте
AnnaOst• 18 октября 2025
Де ви всі то читаєте?) відкрила новини ’Трамп сказав що час зупинити війну там же вона є зараз’ і відмовився надати томагавк
sky-labs• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Ну, попробуйте отберите, у опытных минометчиков тот череп))) Или сделайте им что-то - я посмотрю на тех смельчаков, которые рискнут.
Тоесть вы не поняли (или сделали вид) про нарушение международного законодательства, которое Украина обязалась соблюдать и даже наказывает уголовным преследованием, в случае нарушений...

Так мы европейская страна или что-то типа рашистов?

Ваши три скобочки говорят больше за второе...

Так против кого и за какие ценности минометит ваш муж и ко?
JannyMoney• 18 октября 2025
Ответ дляAnnaOst
Да. От пуйла вообще ноль реакции, кроме угроз в сторону сша если сша даст томагавки.
Манула• 18 октября 2025
Всі 19 сторінок не читала. Зело згоден по лбз, а пу?
Ellillд• 18 октября 2025
Ответ дляJannyMoney
Я прошу прощения. Но если уже разбрасываемся такими терминами. Дэ факто война. Дэ Юре что у нас? Дайте номер тоже, где на государственном уровне у нас написано про ’война’
Фрау Донна Роза• 18 октября 2025
Ответ дляМандарина
Какое перемирие? Бабло льется рекой в карманы. Катайся себе по миру с полными карманами и вешай лапшу на уши украинцам про «надо потерпеть». Это ли не идеальный сценарий?
Польша вон н аднях заявила что война еще 3 года будет минимум, они готовы нашеми руками воевать лишь бы до них не дошло
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляBransoletka
Ну, а что ж Вы ещё скажете))) Кстати, раньше Вы русским пользовались - решили что Ваше ’всепропало’ на укр. звучать будут убедительней?
JannyMoney• 18 октября 2025
Ответ дляEllillд
Прощаю, я добрая сегодня.
Есть военное положение, есть законы, указы, имеющие силу во время военного положения. Несоблюдение законов делает человека преступником.
Так что насчет рождения 10 детей, номер закона? Я первая спросила.
Bransoletka• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Ви мене плутаєте з кимось, стосовно мови спілкування.
P.S. а те, що у вас не ’все пропало’, а все пішло добре з початком війни - так це дуже примітно і кидається в очі. Мабуть ніколи так добре не жили, як зараз
Bransoletka• 18 октября 2025
Ответ дляJannyMoney
Прощаю, я добрая сегодня.
У нас влада на закони впирається тільки з вигідного їй боку. Як можна в котрий раз оголошувати військовий стан?) Як можна продавати надра, торгувати громадянством?
JannyMoney• 18 октября 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
а дайте ссылку? я не нашла.
Три года назад они говорили что через три года нато будет воевать с рашкой. Не сбылось.
Вообще откуда они то знают, что у пуйла в головушке.
Bransoletka• 18 октября 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Друзі в овечій шкурі
JannyMoney• 18 октября 2025
Ответ дляМанула
а пу никто не спросил 🤣
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляBransoletka
’Все пропало’ - это когда в моем доме сидят русские чучмеки и копаются в моих вещах, а я - бомжую, Пока, в КР, слава Богу, Украина, так что да - не все пропало, лично для меня. А жить я стала хуже - будучи цивильным строителем, мой муж имел 50-70 тысяч в месяц, я, за свою 1000 евро в месяц, могла прилично жить, сейчас - минус доход мужа, моя 1000 евро это фигня, а не деньги.
Ellillд• 18 октября 2025
Ответ дляJannyMoney
Прощаю, я добрая сегодня.
Так где написано, что война
Я её не отрицаю же. Идёт война.
Но на государственном уровне нет. Все права и обязанности написаны в Конституции. И нет там про воровство людей на улицах и принуждение к действиям.

Не устраивайте детский сад с я первая спросила. Я же не с вами то общалась) вы чего в диалог влезли?) поругаться?) не получится. Я тоже сегодня добрая.
Ellillд• 18 октября 2025
Ответ дляBransoletka
Не спорьте с ней) её другое интересует.
Соседка Маши• 18 октября 2025
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
Noella_• 18 октября 2025
Ответ дляJannyMoney
Вот именно, пока нет ’закона’ обязывающего женщину рожать, как мужчину калечится и убиваться на войне - местный диванный отряд не имеет никакого права обзывать чужих мужей и сыновей ухлянтами и что-то от них требовать. Тем более те, кто сидят далеко от Украины, тем более сидят там вместе с мужьями.
Дамы, а вам бы понравилось, если бы вас отлавливали на улице, запихивали в бус, куда-то отвозили там насильного оплодотворяли, предварительно избив, где-то закрывали пока не родите и ребёнку 3 года хотя бы не исполнится?
Манула• 18 октября 2025
Ответ дляJannyMoney
а пу никто не спросил 🤣
Так а який сенс тоді обговорювати те, чого не буде скоріш за все ?
Helenny• 18 октября 2025
Ответ дляJannyMoney
а пу никто не спросил 🤣
Що таке «пу»?
«хуйло» Ви мали на увазі?
JannyMoney• 18 октября 2025
Ответ дляEllillд
Так где написано, что война
Я её не отрицаю же. Идёт война.

вы начали говорить про десять детей. мне стало интересно)
извините, не знала, что вы врете и не стесняетесь.
Noella_• 18 октября 2025
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
Так там может пятеро от разных мужчин. А муж - не муж, а просто сожитель.
JannyMoney• 18 октября 2025
Ответ дляNoella_
Ну вот. Про рождение детей нет.
Так зачем фантазировать.
чаревна• 18 октября 2025
Ответ дляСоседка Маши
Удалено администрацией...
Вам по теме есть, что ответить, кроме того, чтоб булить кого то. Напишите ей сами, что ж вы ещё задействуете людей для травли