Лиса Патрикевна• 18 октября 2025
Ну что, конец войне? Зеленский согласился с заморозкой по линии фронта
Кто думает, что очередной раунд переговоров что-то даст и действительно все прекратится?
JannyMoney• 18 октября 2025
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
Так как назыаать? вы не ответили.
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляPerfect look
Как назвать ? Люди которые жить хотят ! Можете президентами называть, видите ли ухылянтом быть почетно, 4 повестки порвал и ты президент ! Вот так то!
Нашли с кого пример брать
Он ещё писюном на рояле перед всей страной играл - и Вы так будете?
Кстати, про ’жить хотят’ - это Вы сейчас невзначай, тех, кто на фронте сейчас, суицидниками назвали? Они, по-вашему. жить не хотят?
Ответ дляWill_Be...
Нашли с кого пример брать
У вас все сводится к одному, в любом вопросе и в любой теме.
Perfect look• 18 октября 2025
Ответ дляРеверанс
Після передачі партнерської зброї кацапам в Курській області,Ви серйозно надієтесь на нормальну допомогу?
Зеленський и Ко роблять максимальго можливе для програшу України.Зливають.
За 2-3 неділі,я ніколи не писала.
Ну, так я же поэтому у вас и спросила , вот вы против заморозки, тогда что делать ?
Может всё же заморозка лучше и во время нее выбрать нормального президента, вооружиться, укрепить границы, а не разминировать их. И тогда есть шанс, что раша не полезет, сейчас же происходит наглое и беспринципное уничтожение нации
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляVesy
Ну вот такая жизнь. Каждому где-то несправедливо. Вы вот дома живете, а мы с 14-го года переезжаем. Почему одни спят в своих кроватях, а у других уже и кроватей нет. Это вы считаете правильным?
Если хотите сравнивать, сразу вопрос - почему ж, тогда, Вы не остались свой дом защищать, а бросили его и уехали? Он Вам не важен, не нужен?
Ответ дляWill_Be...
Крайне не благодарное дело - это не иметь крепкого тыла воюя. А вот эти ’неблагодарные’ - и рушат тыл.
’Это как раз к слову про пахарей у трапа самолета.
За новостями ж хоть немного нужно следить... ’ - когда-то давно мне понравилось высказывание умного военного - самые важные новости, за которыми нужно следить - на фронте, а по тыловым и без меня куча экспертов. И я с ним согласна.
Удалено администрацией...
Perfect look• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Нашли с кого пример брать
Те кто на фронте тоже жить хотят и хотят конца войны, но вам то откуда это знать
Фрау Донна Роза• 18 октября 2025
Ответ дляПік Антна
Розфігачити 20% країни , тисячі смертей - заморозити по новій !!! лінії фронту - ура , зе наш рятівник
тоже этот феномен удивляет, а это именно феномен, долден иметь научное обьяснение. Стокгольмский синдром?
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляJannyMoney
В народе и называют уклонистами. Но это не официальное понятие. По крайней мере в словаре не нашла.
Во время ВОВ это приравнивалось к измене Родине и таких беглецов либо расстреливали при поимке либо давали 10 лет лагерей, а семьи их становились семьями изменников.
А потом когда войне стали нужны любые, то их отправляли в штрафбат. И даже если они выживали, никаких наград и никакого почета.
Нет. Уклонисты, это те. кто УКЛОНЯЕТСЯ, т.е. прячется от службы, что бы не попасть туда, а те, кто служил, и ушел - СЗЧшники (от самовільне залишення частини), или дезертирами, но это чуть другое - ушли с боевых позиций с оружием, как правило.
Perfect look• 18 октября 2025
Ответ дляVesy
Работа
Фрау Донна Роза• 18 октября 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Тобто Трамп же сказав - лінія зіткнення , ніяких путінських- вийти з областей
‼️ Україна і рф повинні зупинитися там, де вони є, – Трамп
это для нас лучший сценарий из всех возможных на даном этапе
Bransoletka• 18 октября 2025
Ответ длямаминаБубочка
А путін хоче?
На певних умовах. І якщо ми відмовимося, то далі гребемо в човні самі( а на спинах зверху друзі-європейці):
🇺🇸❗️ США починають втомлюватися від війни в Україні, терпіння Трампа і американського народу вже на межі, — речниця Білого дому Каролін Лівітт.
Вона підкреслила, що сторони повинні «прийняти реальність і укласти угоду».
Ответ дляPerfect look
Ніякого нормального президента більше не буде.
Епоха Зеленського буде тривати до його смерті.Він же не дурачок який небуть,що би його судили за те,що він натворив.
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
Потому, что у меня пятеро, на мою экономику хватит, а свою попробуйте сами поднять.
Нет, контракта мой муж не подписывал. По закону он ИМЕЛ ПРАВО на отсрочку, но не воспользовался ПРАВОМ, и был мобилизирован, на общих основаниях, как и остальные.
По моему мнению, Трамп весь год просто дает Путину время, чтобы тот захватил побольше территориии. Он совсем не против продвижения рф, и ему все равно, чем все закончится. Просто сидит и ждет, пока мимо него проплывет труп одной из сторон. Все остальное - шумовая завеса. То грубо Зелю затопчет, то костюмчик похвалит
Bransoletka• 18 октября 2025
Ответ дляТишком нишком
ні, це ви ходили і за зе голосували. це ви і рішили, і такі як ви.
і вам навіть і зараз не доходить, що війну почав путлєр, подивившись на ваш вибір тупий і дебільний.
Удалено администрацией...
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляsky-labs
А им кто доктор, нарушать международное гуманитарное право, да и закон Украины - статья 433 УК
Язык мой - враг мой (без вас мы бы об этом и не узнали)... - муж ваш и друганы его (все кто к черепу причастен) преступники... как ни крути
Так что там с ’воинами света’ и защитниками населения Украины, которым все ’мешают’?
Ну, попробуйте отберите, у опытных минометчиков тот череп))) Или сделайте им что-то - я посмотрю на тех смельчаков, которые рискнут.
Perfect look• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
А мой в космосе сейчас 🪐
Интернет как и бумага всё стерпит, пишите еще
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляVesy
Ну, каждый, в любом вопросе видит то, что хочет видеть... Что видите Вы? Задумайтесь, может, это Вас как-то тригерит?
Bransoletka• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Фронт держится на таких, как мой муж, как его побратимы, как нормальные люди. которые помогают ЗСУ чем могут, и уж точно не на тех, кто их клянет, и зовет руснявых.
Але все це не вічно. Саме тому треба підключати дипломатію і зубами вигризати мир( це ввжеробота наших політиків, які замість цього зараз активно грошей крадуть на щасливе майбутнє життя поза Україною)
Perfect look• 18 октября 2025
Ответ дляРеверанс
Але ніхто з них не хоче капітуляції.Договарюйте до кінця.А заморозка саме так і виглядає,і матиме страшні наслідки.
Почему если заморозка по линии фронта это капитуляция?
Капитуляция это и дальше терять земли и людей
Ответ дляJannyMoney
Уклонение от военной службы считается уголовным преступлением в большинстве государств и стран, где установлен обязательный призыв на военную службу.
Вам сказать куда обратиться? К первому лицу государства.
Каких стран?) перечислите, пожалуйста.
Та же Норвегия, проводит тщательный отбор на службу. Медкомиссия там драконовская. С гепатитом или зрением плохим туда не берут. А наших- кого поймали, тот здоров. А не здоров, так контракт подпиши.
Про Израиль не надо, это уже не смешно.
Северная и южная Корея - понятно почему.
Каких стран?) перечислите, пожалуйста.
Про Израиль не надо, это уже не смешно.
Ответ дляWill_Be...
Простите, а как, тогда называть тех, кто прячется от мобилизации? Какое слово ’не оскорбительно’? Более того, почему нужно следить за их чувствами, и плевать на чувства тех, кто второй, третий, четвертый год воюет?
У 3й штурмовой был выбор пойти спросить у тех кто реально решает вопросы эффективности нашего государства в сопротивлении врагу, НО они пошли ловить ’ухылянтов’ в Тернополе, видимо так же как вы не посмотрев предварительно в словарике значение этого слова
И что-то мне подсказывает что появление бравых воинов на гражданке с этой целью не первый и не последний раз.
И ведь искренне недоумевают люди почему такая низкая мотивация, чего они 4й год воюют и их никто не дембельнул...
А все почему и от чего? От большого ума - окопного мышления....
От наличия ухылянтов истессно!
Вот отловят последнего и война закончится, и все по домам!
От наличия ухылянтов истессно!
Perfect look• 18 октября 2025
Ответ дляsky-labs
От наличия ухылянтов истессно!
💯