Дівчина заглядєніє• 18 октября в 02:29
Как вы выклянчиваете у мужчин подарки)))
Делитесь способами клянчения
Статус Ква• 18 октября в 02:33
Я пробовала когда то и ничего не получилось. Ну не умею я. Пришла к выводу, что нужно ждать такого, который сам будет всё делать без клянчений. Не дождалась 🤣. В итоге нашла молодого и выдрессировала. Живу уже 15лет, не работаю, всё покупает без проблем вообще.
Обнимашкина• 18 октября в 02:41
Это у меня все вокруг выклянчивают подарки.что со мной не так?
Я не в теме• 18 октября в 02:42
Ответ дляСтатус Ква
Класс) какая у вас разница в возрасте? сколько ему и вам? это ж надо еще чтобы и зарабатывал, и любил и то что вы старше)
Никак, если вы не вышли лицом, фигурой и артистичными данными. Подарки дарят тем, кого считают лучшим вариантом для себя, а большинство теток используются как расходный материал, либо от безвыходности мужчинки закрывают глаза на внешние недостатки и берут то, что требует филейная часть
Статус Ква• 18 октября в 03:12
Ответ дляЯ не в теме
Разница не большая, 2,5 года. Но я до него крутила только с теми, кто старше на 5-25лет. Сейчас мне 41вот будет, ему 38
Лукава_Кiшка• 18 октября в 03:48
Ответ дляСтатус Ква
Мне такие готовые доставались)
Лукава_Кiшка• 18 октября в 03:50
Ответ дляKarina_B
Например как вариант ’Вот я тебе даю её (она на фото), а ты мне новый автомобиль’
Опять вы со своими куклами
Астоновитесь!• 18 октября в 03:52
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мне такие готовые доставались)
Кто-то выдрессировал до вас, скажите им спасибо
Лукава_Кiшка• 18 октября в 03:57
Ответ дляАстоновитесь!
Всех? Вряд ли... Я просто таких выбирала
Мадам Подлинник• 18 октября в 03:57
Не прошу, сами дарят. Не машины и квартиры, обычные человеческие подарки, зато часто и от души)
Астоновитесь!• 18 октября в 04:11
Ответ дляЛукава_Кiшка
А как таких выбрать?
ПоЗиТиВнАя• 18 октября в 04:41
Це складно пояснити дівчатам що хочуть тільки грошей, а не відносин. Ніхто нікому нічого не винен. І ти нікому нічого не винна. І тоді щоб дівчину зацікавити і втримати, їй дарують подарунки. Чим більше ти самодостатня, тим більше ціна твоєї уваги.
Просто каралева• 18 октября в 07:08
Ответ дляАстоновитесь!
А как таких выбрать?
ну як. мати сіськи 5-го розміру і у вас буде гігантський пул, із кого вибирати.
Кров з молоком• 18 октября в 07:22
Ответ дляПросто каралева
Это иллюзия, в моем случае точно. Надо ещё не иметь тараканов в голове, у меня куча комплексов, как следствие зажатость, которая считывается за секунды и отталкивает.
Просто мне повезло, что много лет назад появился мужчина, который взял меня замуж, он, наверное, единственный, кому подхожу на этой планете))
Просто каралева• 18 октября в 07:41
Ответ дляКров з молоком
так а як у вас із сіськами?
Баба Йога• 18 октября в 07:42
Ответ дляMira-a102
Какой у вас богатый опыт
Баба Йога• 18 октября в 07:45
Ответ дляПросто каралева
У меня коллега на работе, симпатичная, с 5 размером груди, очень несчастная в личной жизни. Всем даёт, а её замуж не берут всё равно и подарки не дарят- бывает и так.
Просто каралева• 18 октября в 07:47
Ответ дляБаба Йога
ну це якесь виключення нещасливе(
Фантазерша• 18 октября в 08:16
Ответ дляПросто каралева
Ну знаете, я с сиськами 5 размера одна уже более 5 лет. И не сказала б, что прям табун бегал за мной. Сиськи 5 размера это на самом деле хорошо в юности, но не после рождения ребенка и т.д. и т.п.
Просто каралева• 18 октября в 08:21
Ответ дляФантазерша
нє, ну звичайно, має значення, скільки ви важите в цілому і на якому фоні висять ці сіськи.
але тут недавно одна дамочка писала, що ось у неї в її 45 намічається секс, а сіськи вже не того-сь, то їй багато учасниць написали, що в них вже також все обвисло давно, але чоловіки насолоджуються просто розміром.