В Украине снова заговорили о возможном снижении мобилизационного возраста. Если сейчас под призыв попадают мужчины от 25 до 60 лет, то уже в следующем году планку могут опустить до 23 лет. Причина – недостаток пехоты на фронте.
Ответ дляalenka3108
Станете нею, в чому проблема? Ви ж так активно всіх на війну відправляєте.
Зачем? У нас масса женщин имеющих военную обязанность. Государство на их военную подготовку потратило массу денег, причем моих. Так что пусть идут служат.
Ответ дляТА7НЯ7
У нас военнообязанные медики. Ну и что будем без врачей? Самолечением заниматься?
А что все врачи вместе с вузами уже на фронте? Даже в тылу халявщиц не осталось?
Ответ дляТА7НЯ7
А кто хлеб печь, лечить, учить, воспитывать детей будет....
Дети в ЕС. Воспитательниц и училок можно и нужно направить в учебки учить мобилизованных. Продукты Европа привезет. Такое ощущение что не 4 года войны прошло, а 4 дня...
Ответ дляТА7НЯ7
Использовать да но не учить растить лечить
По другому они не получат кадры для будущего.