Петриківна• 18 октября в 17:13

Красивая?

Высокий лоб ? Или ей идет?
іронічна антитеза• 18 октября в 18:12
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Она кажется попутчицу в купе сыграла ))
Она реально выделялась внешностью. Я её запомнила в детстве, а потом рылась в интернете кажется еще во все довоенные времена на форуме обсуждали актрис, и обнаружила, кто отец, мать.

Я очень давно не смотрела советские фильмы, но вот сочетание Вероника Изотова сразу вспомнила, может типаж потому что был ближе к европейским актрисам, или на мою тетушку схожа )
И не было у неё заячьей губы, просто фото недачное.
Снималась с детства, так что можно посмотреть её роли и как выглядела.
Хоспади, боюсь предположить чем Вы читали. Если не поняли про кого я написала и где там про заячьи губы в тексте? Подчеркните плиз
Встидаюся запитать• 18 октября в 18:20
Ответ дляГалябалована
Вы же сама будете бабулей
Мы все будем бабулями. И что? Заставлять всех смотреть на чей то лоб? Вам есть дело до лба соседской бабушки?
Я_не_аноним_100%• 18 октября в 18:29
Ответ дляіронічна антитеза
неясно, а чем вы читали?

ваше хамство вам чести не делает, или у вас несколько аккаунтов и вы в них заблудились?

вы - Петриківна, котр. я писала для уточнения на всякий случай, как автору темы, или вы - люблю тортики, которая и написала о заячьей губе у Вероники Изотовой, кто на фото?
я и предполагать не хочу, что вас задело персонально в том, где не к вам обращались. Так что к офтальмологу можно смело обращаться хоть завтра, или психотерапевту.
Муууумие• 18 октября в 18:32
советская актриса, красивая
автор Петриківна • 18 октября в 18:39
Ответ дляВстидаюся запитать
На фото бабушка ? У вас проблемы с восприятием
Встидаюся запитать• 18 октября в 19:07
Ответ дляПетриківна
Проблемы только у вас. Носитесь со своим старьем
автор Петриківна • 18 октября в 20:37
Ответ дляВстидаюся запитать
На фото она моложе вас . Мы обсуждаем фото . Вы ведете себя как не совсем адекватная .