Тільки чесно
cTpawHoegeJIo• 18 октября 2025
Ответ для Oksi
Если я ему нравлюсь пусть скажет.
Вы мне нравитесь) Когда я увидел Ваше фото впервые, я ощутил как по всему телу пробежали мурашки...)
Коренная киевлянка• 18 октября 2025
Ответ для Oksi
Да неужели.
Ага. Но я люблю женщин жёстко, не каждая выдержит
cTpawHoegeJIo• 18 октября 2025
Ответ для Oksi
Хватит. Вы обыкновенный бот, от вас АлиЭкспресс пахнет
Прощайте Окси, Вы разбили мне сердце...
Коренная киевлянка• 18 октября 2025
Ответ для Oksi
Нет
На свидании с девушки решил зубами трусики сорвать. Сделал это эффектно, а резинкой по лицу такая отдача была, я чуть не заорал на всю планету земля. Но не заорал, хотя потом даже след на лице остался
Викачую яйцями• 18 октября 2025
Ответ для Oksi
А что вы заднюю включаете? Когда задают вопрос ’как женщина’, логично, что стоило бы сначала попробовать в нескольких позах эту самую женщину.
Вас когда мама спрашивает: борщ вкусный? То вы пробуете сначала или сразу из вежливости хвалите?
Так что тема вас ’как женщины’ не раскрыта, я считаю. Вон человек хотел рискнуть, а его сходу обломали. Нехорошо.
Пишущаяся• 18 октября 2025
А хтось знаю яка ви як жінка?)
Як людина, ви дивакувата, не дуже приємна, без кордонів.
Ответ дляВикачую яйцями
Потому что я очень сомневаюсь что это настоящий парень.
Пишущаяся• 18 октября 2025
Ответ для Oksi
Ну ви ж мене не знаєте особисто. Ну як ви можете так говорити.
То ви ж питаєте? Цілу тему створили.
А як вам відповісти?
Вам не подобається відповідь - це ваші проблеми.
Ви ж просили чесно.
А як вам відповісти?
Ви ж просили чесно.
Пишущаяся• 18 октября 2025
Ответ для Oksi
А чого ви відразу ображаєтеся? Ви ж навіть не представилися, не вказали вік свій.
Це ви образилися, а не я)
Пишущаяся• 18 октября 2025
Ответ для Oksi
Нема навіть приводу на вас ображатися. То скільки вам?
Мені непотрібне спілкування з вами. Немає потреби.
На питання я відповіла, а ви робіть висновки чому з вами ніхто не хоче спілкуватися.