Кудряшка Сью• 18 октября 2025

Стоит ли начинать отношения с мч, старше на 10 лет? Мне 26, ему 36. Внешне

выглядит моложе. Симпатичный, спортивный веселый, правда характерный немного) Любит животных до безумия.. Материально, чуть выше среднего, нужное все есть.
Нету лысины и пуза ! Не пишите гадости.. эрекция тоже как у молодого ( всегда хочет)..
Дайте вподобайок• 18 октября 2025
нет, не стоит
не начнете?
So_so• 18 октября 2025
А если бы была лысина и пузо, а если будет?
Полагайтесь на свои чувства.
Карма хамелеона• 18 октября 2025
Если он вам нравится и вы видите в нем столько плюсов, то зачем вам наше мнение? Не нам жить с этим мужчиной
Жена миллионера• 18 октября 2025
Зачем?
Неужели вы второй сорт себя считаете и нет +-5 разницы?
Сало не люблю• 18 октября 2025
Ответ дляДайте вподобайок
нет, не стоит
не начнете?
А как по-вашему, автор узнала про эрекцию не начав?
Дайте вподобайок• 18 октября 2025
Ответ дляСало не люблю
секс еще не повод для знакомства
Тирамісу на терасі• 18 октября 2025
Материально чуть выше среднего, это сколько? Интересно как вы оцениваете шкалу. А то у вас бы вопрос не стоял. Про эрекцию и 36 треш просто, когда вам будет 36, поймёте что жизнь только началась
Кофр для ноги• 18 октября 2025
Про эрекцию все знаете, но отношения не начали ?
Интересно 🧐
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 октября 2025
а что вас останавливает?
Електрохарчування• 18 октября 2025
Что значит ’любит животных до безумия’?
Из Кукуева я• 18 октября 2025
Если вам все нравится, начинайте. Мне было 19, первому мужу 35, отлично все, разница в возрасте не чувствовалась
Дайте вподобайок• 18 октября 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Что значит ’любит животных до безумия’?
до смерти
Електрохарчування• 18 октября 2025
Ответ дляДайте вподобайок
до смерти
весь вопрос чьей?
Галя-краля• 18 октября 2025
Вам еще расти и расти..эрекция как у молодого 36 старый когда вам 15, а вы говорите 26 ! ? Нестыковочка
автор Кудряшка Сью • 18 октября 2025
Ответ дляЖена миллионера
Зачем?
Что за шаблоны, ярлыки, предрассудки ?
Дайте вподобайок• 18 октября 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
весь вопрос чьей?
а хз
Карма хамелеона• 18 октября 2025
Ответ дляЖена миллионера
Зачем?
А если человеку не нравятся или не интересны ровесники? Она ж не на улице непонятно кого подобрала, или мужчины постарше нравятся только второсортным?
Дайте вподобайок• 18 октября 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Что за шаблоны, ярлыки, предрассудки ?
я вам ответ уже дала
вы с ним расстались?
КонФФетОшка• 18 октября 2025
Если он материально не сделает вашу жизнь лучше, то смысл? Он ничем не компенсирует выходит эти 10 лет
Из Кукуева я• 18 октября 2025
Ответ дляЖена миллионера
Зачем?
А второй сорт это про разницу? Посмотрите тут ровесники как живут, то бюджет 50/50 , то выплаты ждут, то внимания не оказывает, то по дому не помогает
Плету корзинки• 18 октября 2025
вам не стоит

иначе вы не спрашивали бы
автор Кудряшка Сью • 18 октября 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Что значит ’любит животных до безумия’?
Значит что человек собачник, кошатник.. Любит живность в доме и сам добродушный.
Что непонятного ?
КонФФетОшка• 18 октября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
У автора будет так же плюс ещё мужик старый
No problems• 18 октября 2025
Ответ дляГаля-краля
Так тут для большинства советчиц это уже старый. Песок сыпется уже с такого, по их мнению... Хотя самим 40+
Несу добро людям• 18 октября 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Что за шаблоны, ярлыки, предрассудки ?
СтОит!
А те, кто тут пишут гадости, это дамы из вчерашней темы ’есть ли шанс найти мужчину в 35+’
По сути смотрите внимательно на отношение мужчины к вам, от этого очень сильно будет зависеть в дальнейшем ваше качество жизни. Смотрите не на то, что он говорит, а на то что делает для вас
автор Кудряшка Сью • 18 октября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Так же будет у вас только ;) За нутро ваше гнилое !
У автора будет как с мужчиной
Тирамісу на терасі• 18 октября 2025
Ну раз вы не отвечаете на мой вопрос что такое чуть выше среднего. То я вам сообщаю что это уровень жизни от 10 тыс евро в мес. для Киева, это так, вам для справки, поэтому не козыряйте такими выражениями
Галя-краля• 18 октября 2025
Ответ дляКудряшка Сью
У автора будет как с мужчиной
О себе в 3- м лице ?
автор Кудряшка Сью • 18 октября 2025
Ответ дляNo problems
Ясно, потенциального жениха уводят.. 😂 Не задумывалась
ВерСаСе• 18 октября 2025
Якби він вам пожобався у вас такого б питання не виникало, тому не варто