Ноунэйм• 18 октября в 18:47
А вы согласны с выражением - если человек ничего не меняет значит его устраивает
Ну это больше про финансовое положение, может ещё в каком-то контексте.
Если нет то почему, если да, то тоже почему.
Результат:
вже голосів:
25 (50%)
Нет
24 (48%)
Да
1 (2%)
Свой вариант
Біток чи ефір?• 18 октября в 18:49
Вполне. Несомненно, бывают случаи, когда взрослый сотрудник сидит на малооплачиваемой работе, т.к. в его возрасте уже куда-то переходить бесмысленно.
Свій варік• 18 октября в 18:51
Ответ дляЧучало яблуні
Нет. Иногда человек банально не знает как
Или перемены могут пусть временно, но привести к худшим условиям. И насколько это временно - неизвестно. Вот и люди боятся перемен.
Покращена• 18 октября в 18:53
Ответ дляЧучало яблуні
Когда не знает как, то ищет информацию. А кто ищет, тот всегда найдет
Чучало яблуні• 18 октября в 18:56
Ответ дляПокращена
Такая хитрая. Тогда бы все были президентами, но нет же, есть и дворники, и уборщики и кассиры, и мусорщики, и няни , и санитарки
Покращена• 18 октября в 18:57
Ответ дляЧучало яблуні
Все не хотят быть президентами,а те кто хотят и действуют, таки будут или уже есть.
любименькая• 18 октября в 18:58
Не согласна. Человек может пытаться что-то менять, но не получается. А со стороны кажется, что ничего не делает.
Также у людей очень часто бывают депрессии, тревоги, стрессы и т.д. В таком состоянии людям сложно найти ресурс на изменения.
Мальчун-задирун• 18 октября в 18:59
В більшості своїй - так.
Але, як варіант, може не влаштовувати щось, але людина честно це розуміє, розуміє причини, чому вона не змінює, і приймає це як компроміс.
Этожзвяздаяегообожаю• 18 октября в 19:07
Особливо коли доводиться доглядати лежачих хворих роками..
Тундиринда• 18 октября в 19:13
Ответ дляSvitlo_
Буває ми керуємо обставинами, буває обставини керують нами.
Так и есть. Но сейчас Советчицы Вам напишут что Вы никому ничего не должны.
Тундиринда• 18 октября в 19:16
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
И только у Советчиц нету ни лежачих больных в окружении, ни маленьких детей, ни пожилых людей, за которыми нужен уход, ни других обстоятельств.
Все Советчицы лёгкие и беззаботные. Удачно могут выходить замуж, переезжать из квартиры в квартиру каждые 15 минут, находить работу на которой платят по миллиону. А заходят они сюда чтобы выбраться над нытиками.
Угадайс• 18 октября в 20:46
Ответ длялюбименькая
Сто процентов
Ноунэйм
• 18 октября в 22:53
Ответ дляЧучало яблуні
А спросить у кого-то стесняется?
Ноунэйм
• 18 октября в 22:53
Ответ дляБіток чи ефір?
А помыть пол кому-то?
Ноунэйм
• 18 октября в 22:54
Ответ дляСвій варік
Ну может все же лучше жалеть о том, что попробовал?
Ноунэйм
• 18 октября в 22:55
Ответ дляПокращена
Ну может и не найдет но искать-то можно.
Ноунэйм
• 18 октября в 22:58
Ответ длялюбименькая
Ну сколько это будет продолжаться? Если реально человеку надо неужели рано или поздно он не найдет
Ноунэйм
• 18 октября в 22:58
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А оце реально проблема