Скляна миша• 18 октября в 18:50
Как найти друга, без отношений, просто дружить?
Заметила, что мне с мужчинами нравиться просто проводить время, без отношений и интимных моментов
Скляна миша
• 18 октября в 18:54
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А мужчинам это нравится ?)
Не знаю..у меня полтора года такой был...а потом оказалось, думал что мы встречаемся(((
cTpawHoegeJIo• 18 октября в 18:54
Ответ дляСкляна миша
И он не хотел обнимашек и целовашек, секс ?)
Скляна миша
• 18 октября в 18:55
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Секса у нас не было, а в кинотеатре я могла для удобности на него улечься
cTpawHoegeJIo• 18 октября в 18:56
Ответ дляСкляна миша
Так а чего разошлись ?
Скляна миша
• 18 октября в 18:57
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Так а чего разошлись ?
Он начал типа что жить вместе пора, я офигела
cTpawHoegeJIo• 18 октября в 18:57
Ответ дляСкляна миша
ппц нахал какой)
Мамкиня доця• 18 октября в 18:58
Небось, и письку свою внутри вас пристроить хотел. Какая неслыханная наглость!
cTpawHoegeJIo• 18 октября в 18:59
Ответ дляМамкиня доця
Да вообще аморальный тип какой-то)
Патика-мотика• 18 октября в 19:03
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Да вообще аморальный тип какой-то)
Нахал! Как посмел?!
Скляна миша
• 18 октября в 19:07
Ответ дляЧудо в декрете
Напишите свой телеграм , я мужчина , может подружимся..
С какого вы города?
ЧорноброваЯ• 18 октября в 19:07
Я тоже люблю дружить с мужчинами, но мой муж - очень против таких дружб. Не верит в них.
Скляна миша
• 18 октября в 19:07
Ответ дляЧудо в декрете
Давайте будем просто дружить ,
С какого вы города?
Чудо в декрете• 18 октября в 19:09
Ответ дляСкляна миша
С какого вы города?
Это не важно я думаю , мы можем дружить онлайн , так даже удобнее , вы как думаете?
Жена брата Админа• 18 октября в 19:11
Ответ дляСкляна миша
І він мовчки терпів півтора роки?
Скокмоно - стокнуно• 18 октября в 19:12
Ответ дляСкляна миша
Надо было и дальше так встречаться годами…
Уси Пуси• 18 октября в 19:16
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А мужчинам это нравится ?)
Если импотент - то ему пофиг.
Может, голубой...
Плакулька• 18 октября в 19:23
Я так ’дружила’ лет в 18-20. Потом поняла, что в этом нет смысла. А тем более в 30+.
И если у меня нет пары, а этот ’друг’ приятный как человек и внешне, то сильно привыкаешь к нему, при частом близком общении появляются к нему чувства как к мужчине. И это не очень весело, если этот мужчина к тебе равнодушен или не по женской части.
Плакулька• 18 октября в 19:27
Желание просто ’дружить’ с мужчиной объясняется потребностью в близких отношениях с мужчиной, но в силу каких-то причин, возможно, психологических, просто дружба дает возможности для маневра, если психика перестает выдерживать эту близость, появляется риск сильной привязанности, которая потенциально может привести к страданиям вследствие разрыва отношений.
Сижуревувшоке• 18 октября в 19:31
Легче всего, когда общее хобби. Я со своим другом познакомилась в онлайн-игре. Дружим больше 5 лет. Я в отношениях если что