фруктовая• 18 октября 2025

Вроде точно конец войны. Даже Орбан говорит об этом. Мол, россия

победила,и президенты россии и США сейчас на встрече все завершат.То есть,готовят глубинный нарот к якобы’победе’
еліт• 18 октября 2025
Ответ дляФернанда
кто пишет?
В телеграм канале, канал серый кардинал
Фернанда• 18 октября 2025
Ответ дляеліт
В телеграм канале, канал серый кардинал
я на него не подписана, другие каналы, которым я доверяю, такого не писали
еліт• 18 октября 2025
Ответ дляФернанда
Другие тоже пишут но вы не увидите, потому что не подписаны
Фернанда• 18 октября 2025
Ответ дляеліт
я подписана на мониторинг, Ванька, оперативный информ, Укринформ, Киевское небо, Смолия, никто такого не написал
еліт• 18 октября 2025
Ответ дляФернанда
Не волнуйтесь напишу когда будет лететь
Фернанда• 18 октября 2025
Ответ дляеліт
Не волнуйтесь напишу когда будет лететь
я не волнуюсь, я и сама прочитаю, когда будет лететь, меня вполне устраивает канал Киевское небо
еліт• 18 октября 2025
Ответ дляФернанда
21.47 Смолий написал вероятность атаки росии сегодня ночью или завтра, у них все готово вы просто пропустили, бывает
Фернанда• 18 октября 2025
Ответ дляеліт
ну и? я это читала, где здесь именно про атаку на жилые дома??
Фернанда• 18 октября 2025
Ответ дляеліт
это вы пропустили мое первое сообщение, где я написала, что есть сообщение о шахедах, тушках и баллистике
еліт• 18 октября 2025
Ответ дляФернанда
Серый кардинал писал, Смолий я вам написала
Фернанда• 18 октября 2025
Ответ дляеліт
да по фиг мне на вашего кардинала. А Смолий не писал, именно про жилые дома, а просто про атаку на страну
еліт• 18 октября 2025
Ответ дляФернанда
Ваше дело, что вы так нервничаете у каждого должно быть свое мнение, не знали, фиг мне с вашы небом я ему не доверяю
Фернанда• 18 октября 2025
Ответ дляеліт
ну и не доверяйте, в отличии от вас я его никому не навязывала
еліт• 18 октября 2025
Ответ дляФернанда
Я тоже никому ничего не навязываю, повторюсь у каждого свое мнение и это нормально, конец связи
Void -bab5• 18 октября 2025
Русским крайне не выгодно останавливаться сейчас. Накануне зимы, когда украинская энергосистема дышит на ладан. Похоже, наши просто пытаются избежать тотального блекаута, потому и начали юлить и вертеться, как ужи на сковороде.
LeraApril• 19 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Сколько уже этих разговоров было, а результат один-война
не надейтесь
LeraApril• 19 октября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
У нас сегодня по городу каб прилетел ото конец войне ото рашка разваливается, ото перемога переможна.
Лозовая?(
LeraApril• 19 октября 2025
Ответ длягрешница кающаяся
Николаев. за вечер две тревоги,а еще ночь впереди.верю троллям.
за вечер аж 2?
LeraApril• 19 октября 2025
Ответ дляФернанда
оперативный информ : 🛵Станом на зараз відмічено пуски Шахедів з 4х локацій в Курській, Орловській, Смоленській та Ростовській областях рф.Плюс тушки заряжены и корабли, ну и баллистика((
где вы сейчас?
LeraApril• 19 октября 2025
Ответ дляPlushaa
Вы шо, забыли, победа когда цветущие деревья будет😆
не смешно
LeraApril• 19 октября 2025
Ответ дляPlushaa
В Аргентине и сейчас цветут
LeraApril• 19 октября 2025
Ответ дляеліт
Пишут что сегодня готовят обстрел по жылым объектам
жЫлым?
LeraApril• 19 октября 2025
Ответ дляФернанда
пишут про обстрел
KriskaA• 19 октября 2025
Ну якщо вже САМ ОРБАН сказав !!!!!
Фернанда• 19 октября 2025
Ответ дляLeraApril
пишут про обстрел
А я о чем в своём первом сообщении в этой теме написала?
Фернанда• 19 октября 2025
Ответ дляLeraApril
где вы сейчас?
В кровати)))
LeraApril• 19 октября 2025
Ответ дляФернанда
а вы не сталкивались с тем, что на страну - это по домам? И погибшие - это так? пустячок?
Фернанда• 19 октября 2025
Ответ дляLeraApril
KriskaA• 19 октября 2025
Ответ дляVoid -bab5
Удалено администрацией...
LudaSHS• 19 октября 2025
Ответ дляФернанда
Я таке прочитала-

Делаем ставки, правда ли
The New York Times: ’Согласие Путина на новую встречу с Трампом также может дать Украине временную отсрочку от российских воздушных атак, потому что Москва захочет показать Вашингтону, что она готова сложить оружие’.