победила,и президенты россии и США сейчас на встрече все завершат.То есть,готовят глубинный нарот к якобы’победе’
Void -bab5• 18 октября 2025
Русским крайне не выгодно останавливаться сейчас. Накануне зимы, когда украинская энергосистема дышит на ладан. Похоже, наши просто пытаются избежать тотального блекаута, потому и начали юлить и вертеться, как ужи на сковороде.
Ответ дляVoid -bab5
Удалено администрацией...
Ответ дляФернанда
я на него не подписана, другие каналы, которым я доверяю, такого не писали
Я таке прочитала-
Делаем ставки, правда ли
The New York Times: ’Согласие Путина на новую встречу с Трампом также может дать Украине временную отсрочку от российских воздушных атак, потому что Москва захочет показать Вашингтону, что она готова сложить оружие’.
Делаем ставки, правда ли