БЦАшка• 18 октября в 22:01
Вы видели новую Супермаму? Все супермамы по 2-4000 евро зарабатывают!
Передача уже снята в военное время, но блин я аж покрылась комплексом неполноценности
Там все время рассказыват сколько зарабатывают и на что тратят
Так все эти супермамы минимум по 2000 евро зарабатывают!
Или там изначально такой отбор по супервости идет? Как основной критерий?)
Тундиринда• 19 октября в 00:23
Ответ дляКофе в лобби
Все маникюрщицы и парикмахеры получают по 2000 в месяц и прям все из них всегда и стабильно загружены каждый месяц
Ну зачем вы эту дичь несёте?!
Бедных намного больше чем богатых и тех, кто получает по 2000 в месяц
Да хоть в маршрутки загляните и посмотрите на количество людей - они там все с зарплатой 2000 ездят
Ну зачем вы эту дичь несёте?!
Просто цікаво - а чим по вашому мають їздити люди із ЗП 2т євро? На машині чи таксі?
Кофе в лобби• 19 октября в 01:08
Ответ дляТундиринда
Вы явно не ездите в маршрутке или троллейбусе, раз такие вопросы задаете
Тундиринда• 19 октября в 01:22
Ответ дляКофе в лобби
Так в мене і дохід давно не 2т)
Не пригадую щоб я могла собі дозволити щоденне таксі або авто, заробляючи озвучені вами суми - їздила так само як ви, в маршрутці звісно ж.
БЦАшка
• 19 октября в 03:46
Ответ дляруки_Крюги
В Киеве - очень много людей с зп больше 3000 евро,
мне кажется скорее меньше 2000 найти сложно.
Понятно, не касир и не охрана, но даже мой косметолог, маникюр, массажистка - получают столько, банально посчитать по числу записей у них можно
прям очень много? пару миллионов?
у моего косметолога тоже очень плотная запись, но она еще платит аренду кабинета, налоги, покупает кучу материалов, косметику, расходники, аппараты итд
руки_Крюги• 19 октября в 09:22
Ответ дляБЦАшка
прям очень много? пару миллионов?
Массаж час стоит около 1000-1100 грн. В день мастер делает 5-7 массажей. Итого больше 4000 евро в месяц. Аренда кабинета сколько? ну 300 евро, какие еще расходы, кроме масел? Так и в остальном. Конечно есть расходы, но они мелочь на фоне остального. Аналогично репетиторы, тренеры персональные. Это я про те работы, где не нужно много знаний, просто опыт. А те кто работают головой - там вообще другие зп.
Кофе в лобби• 19 октября в 09:35
Ответ дляруки_Крюги
Вы логику не хотите включать.
По-вашему все репетиторы, все профессии работают с такой загрузкой, что у каждого из них есть 2000?
Это не так и никогда не было так
Вы когда-нибудь искали репетитора, например? Вы видели, какое количество предложений и за какую оплату они предлагают?!
Явно нет
То, что некоторые люди получают по 2000 - это не означает, что большинство так получает
Это не так и никогда не было так
Явно нет
руки_Крюги• 19 октября в 13:34
А вы когда-то пробовали попасть на массаж в нужное вам время?
Или к косметологу? или взять тренера на определенное время?
Я видел журнал записей и там занята буквально все, за две недели надо записываться везде. А на стрижку и покраску я вообще за месяц записываюсь.