БЦАшка• 18 октября в 22:01

Вы видели новую Супермаму? Все супермамы по 2-4000 евро зарабатывают!

Передача уже снята в военное время, но блин я аж покрылась комплексом неполноценности
Там все время рассказыват сколько зарабатывают и на что тратят
Так все эти супермамы минимум по 2000 евро зарабатывают!
Или там изначально такой отбор по супервости идет? Как основной критерий?)
Трусиковед• 18 октября в 22:03
Как и местные советчицы)) а потом здесь выясняется, что фото своих завтраков и ремонтов просто взяли из каталога Гугла.

А на передачах выясняется, что многие свои красивые квартиры снимают на сутки, и успешный успех, далеко не такой успешный, как там пытаются показать. Ну ещё и дети много выбалтывают.
Щаслива Я• 18 октября в 22:04
Як кажуть в анекдоті - і ви так кажіть
Давидушка_1• 18 октября в 22:04
Там брехушки збираються чи блогерши,чи і те і інше.
Давидушка_1• 18 октября в 22:04
автор БЦАшка • 18 октября в 22:05
Ответ дляТрусиковед

не ну квартиры там разные
одной и 2000 евр не помогло. квартира убитая
Там другие супермамы заходят и одна потом рассказыватет ’я майже не втратила свідомість коли побачила таку квартиру!’ :))
А там обычная хрущевка без ремонта)
Черный Ловелас• 18 октября в 22:05
Какие то нищебродки тут советчицы на Мальдивах столько на чай дают.
Куда_бежать• 18 октября в 22:05
И вы говорите, кто вам не даёт.
Папобус• 18 октября в 22:05
У меня зп 1800 +/-. Думаете, что я сильно жирую? Хватает на базовый минимум без перебивания из гречки на макароны. Нормальное питание, оплата счетов (телефоны, коммуналка, садик гос, подготовка к школе и тд) , ребенка на зиму одела и денег нет.
автор БЦАшка • 18 октября в 22:06
Ответ дляДавидушка_1
ну там же якось перевіряяють
Там ще такі у всіх способи заробітку...
Типу ’роблю курси як замовляти вигідно на китайських сайтах’, роблю курси про те як фотографувати на телефон професійно
одна там собак породистих розводить
автор БЦАшка • 18 октября в 22:07
Ответ дляКуда_бежать
И вы говорите, кто вам не даёт.
ну это ж по телевидению идет и их отбирают
Трусиковед• 18 октября в 22:08
Ответ дляБЦАшка
не ну квартиры там разные
А там обычная хрущевка без ремонта)
Так то Проньки выделываются, пытаются сделать вид, что небожительницы )
ЯсноВидящая• 18 октября в 22:09
Если Холостяк - реклама и поиск потенциальных клиентов для эскортниц, то Супермама сейчас - аналогичное шоу для ´лайфстайл´ блогериц. А первые сезоны были правда забавные, живые. Сейчас как будто инстаграм открыла
автор БЦАшка • 18 октября в 22:09
Ответ дляПапобус
ой да...
там одна зарабатывала 3000 евро а муж правда попроще был - тренер роликовых коньков в детском клубе
Так сын у них (8-10 лет) убирал в том клубе в туалетах!
Типа не могли ему просто так что-то там купить, так сын хвастался что 30 тыс грн уже насобирал уборкой
Любительница• 18 октября в 22:10
А что, 2к€ какой-то супер доход?
автор БЦАшка • 18 октября в 22:10
Ответ дляЯсноВидящая
слушайте, точно
а я думаю что мне это все напоминает))
автор БЦАшка • 18 октября в 22:11
Ответ дляЛюбительница
А что, 2к€ какой-то супер доход?
ну, хороший скажем так доход для женшины в Украине
Завжди недо...• 18 октября в 22:11
Ответ дляЯсноВидящая
Блин ,хотела Холостяк начать ,но подозреваю ,что губья ,скулы и виниры сплошняком будут на пьедестале .
Кофе в лобби• 18 октября в 22:11
Ответ дляЛюбительница
А что, 2к€ какой-то супер доход?
Если 90 процентов людей в стране зарабатывает по 500 и меньше евро в месяц, то, конечно, 2000 - это супер доход
Любительница• 18 октября в 22:13
Ответ дляБЦАшка
Вам так кажется только что это вау. Когда это стандартная зп, она улетает точно так же очень быстро. Просто покупаешь вещи/услуги дороже
Давидушка_1• 18 октября в 22:13
Ответ дляБЦАшка
ну там же якось перевіряяють
Там ще такі у всіх способи заробітку...
одна там собак породистих розводить
Ну їм треба безкоштовну рекламу для тих своїх курсів от і піарчться на шоу. квартири там часто зйомні.
автор БЦАшка • 18 октября в 22:14
Ответ дляДавидушка_1
да, зйомні частіше
там у одної був 3хповерховий пентхаус у Чернівцях))
За 60 тис грн\міс плюс комунальні
Трусиковед• 18 октября в 22:15
Ответ дляБЦАшка
И не только для женщины, и не только в Украине. В той же Германии - уверенный средний класс.
ЯсноВидящая• 18 октября в 22:15
Ответ дляЛюбительница
Так автор и не говорила что вау, просто спрашивает совпадение или режисерам не интересно среднестатистических украинок показывать.
автор БЦАшка • 18 октября в 22:16
Ответ дляЛюбительница
да чего прям ВАУ
ВАУ - это миллион))
Я говорю о том что это ХОРОШИЙ доход для женщины в Украине
А куда он там улетает - это третий вопрос) платят же не потому что у нас какие-то определенные расходы
Кофе в лобби• 18 октября в 22:16
Ответ дляТрусиковед
Особенно если это ещё и чистый доход, а не брутто
Куда_бежать• 18 октября в 22:16
Ответ дляБЦАшка
Справки о зарплате приносят?
автор БЦАшка • 18 октября в 22:17
Ответ дляТрусиковед
ну в Европе наверное маловато
Если квартира под тыщу евро снимается
В Украине все же дешевле съем и коммуналка
Любительница• 18 октября в 22:17
Ответ дляБЦАшка
да чего прям ВАУ
ВАУ - это миллион))
Для Киева обычный совершенно уже лет так 15
Кофе в лобби• 18 октября в 22:18
Ответ дляЛюбительница
Не выдумывайте
Есть статистика зарплат по Киеву и в среднем нет у людей по 2000 в месяц
2000 в месяц - это скорее исключение, а не правило
автор БЦАшка • 18 октября в 22:18
Ответ дляКуда_бежать
Справки о зарплате приносят?
ну вот хз)
щас уже начала верить советчицам - что мож это догворняк
они там порассказывают про свои доходы в 2000-4000 евро и свои курсы попиарят и к ним попрут люди веря в такие доходы за такую сомнительную деятельность