ПесиКот• 29 сентября в 01:23
что дарите своим мамам 50+ на др?
Спрашивала - ничего не надо . бюджет 2-3 тысячи грн
Янка-угомонись• 29 сентября в 01:26
Професійну косметику для волосся: шампунь, бальзам, маски і тд… вона фарбується.
Вишня на торті• 29 сентября в 01:28
Мне 50+.
На сегодняшний день мне нужна хорошая новая ортопедическая подушка с памятью.
Небоброїдка• 29 сентября в 01:29
Часы Samsung дарили в этом году, в прошлом одежду какую-то выбрали с сестрой. Маме 72
Я не чарівниця вам• 29 сентября в 01:29
На самом деле по разному, когда-то духи подарила которые она хотела, когда-то докинула денег на ремонт и просто сходили в ресторан
постою_послушаю• 29 сентября в 01:29
Дарите то же, что и дарите женщинам моложе 50-ти. 50 это же не 90. Книги, абонементы разные в СПА или на впечатления, билеты на концерт или в театр, что-то в коллекцию...
Коханозадовільна• 29 сентября в 01:29
Мамы все разные. Вон там подарку из косметики для волос я б совсем не обрадовалась. Мне на это все равно, все люди разные.
Но мамам подарки совсем не нужны.им главное - счастливые дети
Небоброїдка• 29 сентября в 01:31
А еще экскурсию подарили в этом году, в тюрьму Алькатрас. Она давно хотела, так совпало, что получилось съездить именно в ДР
Вишня на торті• 29 сентября в 01:31
Ответ дляКоханозадовільна
А разве дети понимают, что нам подарки не нужны?
постою_послушаю• 29 сентября в 01:33
Ответ дляВишня на торті
Мне 50+.
У вас, наверное, очень большой этот плюс после пятидесяти
Мне 48 вот скоро, и в эту сторону я пока что совсем не смотрю
Вишня на торті• 29 сентября в 01:39
Ответ дляпостою_послушаю
Ну автор же не уточнила, какой именно плюс.
А мамы бывают разные.
Розумна Губка• 29 сентября в 01:41
Мені донька нічні сорочки дарує . М´якенькі. я задоволена. Подрузі донька айфон подарувала. Іншій подрузі горщик великий для квітів.
Укр_жіночка• 29 сентября в 01:47
Мне 55, не отказываюсь от духов, на ювелирку бы тоже согласилась) на ’старости лет’ полюбила симпатичное серебро, оно дешевле золота и естественно выбор больше, для волос мне не надо ничего, сама себя стригу и крашу, причем обычными красками из Евы, абонементы тоже не надо никакие.
Вот на 50 дети подарили электропианино, довольна). Сейчас есть время играть, внуков нет, с мужем в разводе), наверстываю то, что в музыкалке не сыграла, потому что с нотами тогда напряжёнка была
Телефон летом нагрелся и батарее пришел кабздец как раз накануне ДР, подарили денег, я пошла купила новый телефон
Автор, если мама говорит, что ей ничего не надо - купите коробку конфет и положите деньги в конверт. Думаю, она сама найдет им применение, если сейчас придумать не может, то позже точно
Галябалована• 29 сентября в 01:48
Ответ дляРозумна Губка
странный разброс цен- вам ночнушка а подружке айфон! да и та с горшком тоже обиделась наверное
Галябалована• 29 сентября в 01:50
Ответ дляНебоброїдка
надо будет своей подарить - пусть их Харькова на тюрьму поедет посмотрит американскую
Галябалована• 29 сентября в 01:50
Ответ дляпостою_послушаю
ну и зря я лет с 28 на таких сплю
Небоброїдка• 29 сентября в 01:52
Ответ дляГалябалована
Ну наша в связи с войной живет не в Украине. Ей не так далеко ехать, поэтому они ездят. То в Голливуд их возили, то в Секвойа парк, то на Тахо. Раз уж приходится на старости лет скитаться, так пусть хоть увидят что-то.
Вишня на торті• 29 сентября в 02:00
Ответ дляГалябалована
А при чем здесь разброс цен у трех разных дочек?
Моей знакомой дочь квартиру подарила (её дочь), поездки по заграницам оплачивает. А мне это не надо. И телефон новый мне не надо. Я и сама не знаю, что мне надо.
ПесиКот
• 29 сентября в 02:00
всем спасибо )
вот думаю, а чек-ап здоровья , поход на обследование или сеансы массажа норм ? если болезни , которые ее беспокоят , но она жалеет деньги. ну , бюджет тогда чуть повыше будет
Срочнокпсихологу• 29 сентября в 02:02
Разное дарила, полезные подарки в основном. Сумка, новый телефон (это, конечно, в ваш бюджет не впишется, но все же), блендер, фен, утюг, раскладывающийся матрас в коридор.
Работать надо• 29 сентября в 02:03
Мені син дарує телефони раз в пару років або гроші на карту і доставка кур´єром квітів і цукерок
Вишня на торті• 29 сентября в 02:07
Ответ дляСрочнокпсихологу
А ещё тонометр вещь нужная
( мамам 50+++)
Срочнокпсихологу• 29 сентября в 02:10
Ответ дляВишня на торті
А ещё тонометр вещь нужная
( мамам 50+++)
Тонометр тоже когда-то дарили. Может, многие и не сочтут это хорошим подарком, но моя мама не пользуется духами, косметикой, не носит украшения. Потому подарки обычно практичные.
Вишня на торті• 29 сентября в 02:13
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я сочла. Поэтому и предложила как вариант.
Духами, косметикой пользуюсь, но все реже и реже. Золото не хочу, больше серебро нравится. Но мне моё нравится, новое не хочу.
Просто я уже старенькая мама.
КротоТо• 29 сентября в 02:20
Парфуми, помаду, можна поїхати разом на шопінг, купити взуття, чи пуховик.
ЛюблюДевчонок• 29 сентября в 02:46
Ответ дляКоханозадовільна
Серьёзно? Мне 46 и в этом году моя дочь именно так и подумала, сказать что я расстроилась это ничего не сказать, очень обидно когда дети так думают. По теме: что-то красивое , на что для себя денег жалко.
Коханозадовільна• 29 сентября в 03:01
Ответ дляЛюблюДевчонок
Извините, но мне жалко вашу дочь. Ей ведь всегда нужно будет угождать вам. А иначе ведь вы расстроитесь. Как же так? Это ваш ребенок. Вы в 2 раза взрослее и умнее. Я бы ни на что от своего ребенка не расстроилась. Любое его действие это закономерный результат вашего воспитания, как минимум. Я бы задумалась, что в наших отношениях не так. Особенно, если вам это не нравится)
Б´ю байдики• 29 сентября в 04:04
Смотря какая мама и сколько денег вы можете на это потратить.Мне 55 и я бы была рада новому айфону, айподс всегда нужны экстра,билеты в театр тоже подошли б,концерт.Ни в коем случае духи,косметика. Подарите путевку ей,если она любит путешествовать.Может,электронную книгу,если любит читать.
Стриптизерка• 29 сентября в 05:56
Ответ дляВишня на торті
Мне 50+.
Своя уже подводит, да? (Шучу, мне как раз 50 стукнуло)
Стриптизерка• 29 сентября в 05:56
Ответ дляКоханозадовільна
Нужны